Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bolters

да не бомбит у меня..

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
401 публикация
5 934 боя

а я вот тут думал на досуге про стату ... если бы стата отображалась не процентами. а некими баллами/очками ... ну, к примеру, в командах по 12 человек, соответственно в выигравшей команде первому по результатам боя - "плюс 12", второму - "плюс 11" и т.д., а в проигравшей команде первому - "минус 1", второму - "минус 2" и т.д. ... сдаётся мне что так стата отображала бы более корректно уровень игроков ... и,бомбило бы наверное меньше у тех кто всё время на первом месте среди проигравших ...  разве нет?

Изменено пользователем will_war
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

а вот это очень правильный вопрос;)

 

уйду и кота с собой заберу,

потом можете не умолять не вернусь:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

по пускам торпед мне на ход(без засвета , сразьезда)
У нас доступ к игре , по возрасту не ограничен. Это не олени , а дети играются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

а я вот тут думал на досуге про стату ... если бы стата отображалась не процентами. а некими баллами/очками ... ну, к примеру, в командах по 12 человек, соответственно в выигравшей команде первому по результатам боя - "плюс 12", второму - "плюс 11" и т.д., а в проигравшей команде первому - "минус 1", второму - "минус 2" и т.д. ... сдаётся мне что так стата отображала бы более корректно уровень игроков ... и,бомбило бы наверное меньше у тех кто всё время на первом месте среди проигравших ...  разве нет?

 

меня меньше волнует стата, а вот качество геймплея под нее подстроенное умиляет прям ,

аж с проекта свалить охота

21:29 Добавлено спустя 0 минут

У нас доступ к игре , по возрасту не ограничен. Это не олени , а дети играются.

 

12 + не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

меня меньше волнует стата, а вот качество геймплея под нее подстроенное умиляет прям ,

аж с проекта свалить охота

21:29 Добавлено спустя 0 минут

 

12 + не?

 

И как же система запретит , 11 летнему парню , войти в игру? У нас же фэйс контроля нет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

И как же система запретит , 11 летнему парню , войти в игру? У нас же фэйс контроля нет :).

 

это уже вопрос не ко мне , а к фейс контролю.

вообще по постоянно плохому поведению в игре можно отследить,

но из за низкого онлайна , тут даже заядлых тимкиллеров по головке гладят.

зы, я спать :red_button:

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

а я вот тут думал на досуге про стату ... если бы стата отображалась не процентами. а некими баллами/очками ... ну, к примеру, в командах по 12 человек, соответственно в выигравшей команде первому по результатам боя - "плюс 12", второму - "плюс 11" и т.д., а в проигравшей команде первому - "минус 1", второму - "минус 2" и т.д. ... сдаётся мне что так стата отображала бы более корректно уровень игроков ... и,бомбило бы наверное меньше у тех кто всё время на первом месте среди проигравших ...  разве нет?

 

Мысль. Мысль. А если без минусов? Просто среднее арифметическое от занимаемых мест по итогам боев? Цифры 1 и 12 будут недостижимы, наверное, потому выйдет рейтинг от 2-3 у самых донных ракообразных до 10-11 у самых ногибаторов. Такая вот система рангов индивидуального зачета.

 

З.Ы. Сделать можно все что угодно, вопрос только - зачем?) разработчикам зачем?)

Изменено пользователем NewBooster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

уйду и кота с собой заберу,

потом можете не умолять не вернусь:angry:

 

Кота оставь.) Ну сочувствую. Серьёзно. Сам так попадал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×