Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
prizrak83

"ВОЛЧЬИ СТАИ" ПОДВОДНЫХ ЛОДОК

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
258 публикаций
787 боёв

тема  супер,  а  фото  явно  не хватает,  мечта увидеть  в игре подводные лодки  :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Ну подводные лодки в игре пока не обещают, но я думаю что через годик, другой после выхода игры может появится ветка подлоток. Игры у них постоянно развиваваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
214 публикации

Просмотр сообщенияNuki_x2 (26 Ноя 2013 - 18:22) писал:

Ну подводные лодки в игре пока не обещают, но я думаю что через годик, другой после выхода игры может появится ветка подлоток. Игры у них постоянно развиваваются.
Вроде наоборот обещали что ПЛ не будет в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[-KOC-]
Старший альфа-тестер
251 публикация
10 593 боя

Просмотр сообщенияprizrak83 (27 Ноя 2013 - 14:02) писал:

Вроде наоборот обещали что ПЛ не будет в игре.

Уточню: "Q: Будут ли в игре подводные лодки, и если нет, то почему?
A: В надводном положении ПЛ беззащитна, в подводном положении в эскадренных сражениях бессмысленна. Поэтому под управлением игрока подводных лодок не будет вообще."    FAQ by Silverado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
31 бой

Поэтому под управлением игрока подводных лодок не будет вообще. То есть по управлением ИИ будут?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
266 публикаций

Просмотр сообщенияRytver (28 Ноя 2013 - 18:35) писал:

Поэтому под управлением игрока подводных лодок не будет вообще. То есть по управлением ИИ будут?)
ПЛ как бы не планируются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
800 боёв

Поэтому под управлением игрока подводных лодок не будет вообще. То есть по управлением ИИ будут?)

ПЛ вообще не планируется в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
191 публикация
195 боёв

Вот немножко от себя хочу дополнить

 

Для успешного применения тактики «волчьей стаи» требуется выполнение следующих условий:

Для обнаружения конвоев необходима развитая разведывательная система. Конвой может быть обнаружен визуально авиацией, при помощи шумопеленгатора подводными лодками, из расшифрованных данных радиоразведки.

Наличие развитой системы двусторонней связи подводных лодок с командующим группой необходимо для наведения подводных лодок на цель и последующей координации атаки.

Значительное количество рассредоточенных в море подводных лодок должно обеспечивать возможность сконцентрировать большое количество субмарин для атаки в сжатые сроки. Это может достигаться как количественно — увеличением числа подлодок, так и

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
193 публикации

В связи с возможности использования торпедных аппаратов у эсминцев возникает вопрос. А как собственно целиться ? Играя в Silent Hunter я понял, что целиться в противника даже с расстояния в 2-3 км это кропотливая работа в которой обойтись без дополнительных приборов просто невозможно. Иначе это превращается в стрельбу из рогатки в муху.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
235 боёв

В связи с возможности использования торпедных аппаратов у эсминцев возникает вопрос. А как собственно целиться ? Играя в Silent Hunter я понял, что целиться в противника даже с расстояния в 2-3 км это кропотливая работа в которой обойтись без дополнительных приборов просто невозможно. Иначе это превращается в стрельбу из рогатки в муху.

 

 

Целились как правило по неподвижным целям либо же с упреждением в 120 метров на каждый Градус + рассчёт по скорости)вообще вы правы! работка не из лёгких

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
96 боёв

наконец-то форум оживился. спасибо альфе =)

А кроме Дёница еще кто-то занимался подлодками? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
1 447 боёв

наконец-то форум оживился. спасибо альфе =)

А кроме Дёница еще кто-то занимался подлодками? ;)

 

Нет, только Дёниц - шеф немецких подводников.:wink:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×