Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Очередной эпизод программы «WG Digest»

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
867 боёв

мне интересно знать сколько продлится альфа тест и будет ли збт и как можно будет туда попасть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
325 публикаций
1 739 боёв

Нет, нет, неееееееееееееееееет! Они уже идут  :sad:

p.s Прощай то уютное ,приветливое, дружелюбное сообщество форума WoWs!

А вот и они уже пришли и боюсь это только начало.

Просмотр сообщенияHsanich (23 Ноя 2013 - 15:46) писал:

мне интересно знать сколько продлится альфа тест и будет ли збт и как можно будет туда попасть ?

Просмотр сообщенияHsanich (23 Ноя 2013 - 15:49) писал:

если есть альфа тестеры ответье пожалуйста какие нации присутсвуют сейчас и какие норм ?

Просмотр сообщенияcoolrabbit (23 Ноя 2013 - 15:30) писал:

После данной программы хочу в закрытый альфа тест)

Изменено пользователем reinecke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
867 боёв

если есть альфа тестеры ответье пожалуйста какие нации присутсвуют сейчас и какие норм ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
282 публикации
83 боя

Просмотр сообщенияHsanich (23 Ноя 2013 - 15:46) писал:

мне интересно знать сколько продлится альфа тест и будет ли збт и как можно будет туда попасть ?
да всё будет как в WoWP в ЗБТ попадать будут скорей с помощью анкет а то желающих много будет для 1 темы на форуме а вот сколько будет идти АТ никто не знает
Hsanich я не АТ но я знаю там америка и японцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
867 боёв

Просмотр сообщенияreinecke (23 Ноя 2013 - 15:47) писал:

Нет, нет, неееееееееееееееееет! Они уже идут  :sad:(танковые тролли)
p.s :sad:
Уже пришли
ответьте а вы чё имеете против людей которые играют в танки и пришли сюда попробывать себя в качестве матроса вы самаи та несразу же в корабли пришли прошлись и по танкам и по самалётам имею ввиду по этим проектам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
282 публикации
83 боя

Просмотр сообщенияHsanich (23 Ноя 2013 - 15:52) писал:

ответьте а вы чё имеете против людей которые играют в танки и пришли сюда попробывать себя в качестве матроса вы самаи та несразу же в корабли пришли прошлись и по танкам и по самалётам имею ввиду по этим проектам
нет он имеет в виду людей с танкового форума которые любят поиздеваться над игроками а обычные игроки тут нужны а то форум пустует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияHsanich (23 Ноя 2013 - 15:52) писал:

ответьте а вы чё имеете против людей которые играют в танки и пришли сюда попробывать себя в качестве матроса вы самаи та несразу же в корабли пришли прошлись и по танкам и по самалётам имею ввиду по этим проектам
против никто ничего не имеет, просто такие люди как правило не удосуживают себя чтением того что уже есть на форуме, и создают кучу тем с кучей глупых вопросов и предложений, ответы на которые уже много кратно давались.

Просмотр сообщенияtankman16476 (23 Ноя 2013 - 15:53) писал:

нет он имеет в виду людей с танкового форума которые любят поиздеваться над игроками а обычные игроки тут нужны а то форум пустует
я вам тайну открою, форум не пустует, а наоборот бурлит раза в 3 сильнее обычного, с того момента как появилась тема набор в Альфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
325 публикаций
1 739 боёв

Просмотр сообщенияHsanich (23 Ноя 2013 - 15:52) писал:

ответьте а вы чё имеете против людей которые играют в танки и пришли сюда попробывать себя в качестве матроса вы самаи та несразу же в корабли пришли прошлись и по танкам и по самалётам имею ввиду по этим проектам
Я изначально пришел из Navy Field.А судя по тому что я вижу на танковом форуме - это грусть, печаль и недостаток серого вещества у многих.

Просмотр сообщенияtankman16476 (23 Ноя 2013 - 15:53) писал:

нет он имеет в виду людей с танкового форума которые любят поиздеваться над игроками а обычные игроки тут нужны а то форум пустует
Пустует?! 0_0
Изменено пользователем reinecke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
282 публикации
83 боя

Просмотр сообщенияfon_eJick (23 Ноя 2013 - 15:55) писал:

я вам тайну открою, форум не пустует, а наоборот бурлит раза в 3 сильнее обычного, с того момента как появилась тема набор в Альфу.

ну незнаю я мало тем встречаю как то новых хотя сегодня весь седь на форуме был почти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
325 публикаций
1 739 боёв

Просмотр сообщенияtankman16476 (23 Ноя 2013 - 15:58) писал:

ну незнаю я мало тем встречаю как то новых хотя сегодня весь седь на форуме был почти
Тут большинство тем продумываются и создаются не один день ,а если они буду каждые пол часа появляться ,я уже говорил на что это будет похоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияtankman16476 (23 Ноя 2013 - 15:58) писал:

ну незнаю я мало тем встречаю как то новых хотя сегодня весь седь на форуме был почти
как по мне лучше 1-3 нормальных тем за день чем 10-20 трешевых, плохо оформленных копипастов с вики, часто являющиеся повторами, или тем с глупыми предложениями как улучшить игру, которую в глаза еще не видели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
282 публикации
83 боя

Просмотр сообщенияfon_eJick (23 Ноя 2013 - 16:00) писал:

как по мне лучше 1-3 нормальных тем за день чем 10-20 трешевых, плохо оформленных копипастов с вики, часто являющиеся повторами, или тем с глупыми предложениями как улучшить игру, которую в глаза еще не видели.
ну да что правда то правда  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
12 боёв

Просмотр сообщенияlajok (23 Ноя 2013 - 14:47) писал:

Интересно , но в самолёты сейчас попасть сложно , 1 сервер практически всегда переполнен !
а что тут тоже будет только 1 сервер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияRJ_Shantaram (23 Ноя 2013 - 14:46) писал:

Не ждите, их не будет.


а вот это правильно... не давай тролям пищу и они сами вымрут))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Неожиданные требования к АТ  :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
9 боёв

всамолеты тестил такая шляпа ясли честно по мне

а вот кораблики потестил бы с удовольствием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций

Просмотр сообщенияfon_eJick (23 Ноя 2013 - 15:55) писал:

я вам тайну открою, форум не пустует, а наоборот бурлит раза в 3 сильнее обычного, с того момента как появилась тема набор в Альфу.
благодаря мне :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×