Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MixoV_Bane_

Интерсно,увлекательно...целебно и лечебно!!!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

 Ни для кого не секрет, что в игре World Of Warships не так уж много одарённых игроков и я из их числа,но моя бездарность это следствие другой, более серьёзной проблемы.
Я думаю, что многим известно такое понятие как топографический кретинизм.Так вот, именно с этой проблемой связаны все мои неудачи в игре, так как каждый бой для меня - это новая карта.

Куда и как идти я всё время путаю, и забываю,и к сожалению, в жизни тоже самое! Чтобы запомнить как докуда пройти или проехать,нужно побывать там множество раз, чтобы хотя бы приблизительно запомнить маршрут.:(

 

 Примерно после 650  боёв я решил, что с этим нужно что-то делать,ведь игра мне нравится и что негоже дальше продолжать так плохо играть.И я стал усердно пытаться запомнить хотя бы одну карту, затем вторую и так далее.
Теперь, когда у меня более 2к боев, я помню много карт, ни на пятёрочку, но на троечку тяну.:great:

 

Недавно я переехал в другой регион и заметил,что мне куда легче ориентироваться в пространстве и что в новом, и незнакомом мне городе я запомнил больше
проторённых дорожек нежели в городе где прожил много лет!!!

 

По моему мнению, моя попытка начать играть в свою любимую игру немного лучше привела к тому,что моя память улучшилась и почти нет никаких проблем в походе по незнакомым местам,
так как уже не переживаю, что не смогу найти обратную дорогу домой.

 

В связи с всем этим ,хотелось бы сказать огромное спасибо игре World Of Warships и конкретно Виктору Кислому и его команде профессионалов!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
529 боёв

Больше в бою в день надо бывать, по нескольку раз на одну и ту же карту кидает, главное запомнить. какие классы куда обычно идут!! 

 

Я давно уехала с любимого города детства, но каждый проулок помню наизусть, хотя он изменился очень в художественном оформлении), не раз бегали в кино, залезали в чужой сад, убегали посидеть на берегу реки Белой, жечь костры и так далее)

Изменено пользователем Sleza_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
10 633 боя

Очень жаль что ТС никто не понял. Он вообще-то писал про недостаток карт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 Ни для кого не секрет, что в игре World Of Warships не так уж много одарённых игроков и я из их числа,но моя бездарность это следствие другой, более серьёзной проблемы.
Я думаю, что многим известно такое понятие как топографический кретинизм.Так вот, именно с этой проблемой связаны все мои неудачи в игре, так как каждый бой для меня - это новая карта.

Куда и как идти я всё время путаю, и забываю,и к сожалению, в жизни тоже самое! Чтобы запомнить как докуда пройти или проехать,нужно побывать там множество раз, чтобы хотя бы приблизительно запомнить маршрут.:(

 

 Примерно после 650  боёв я решил, что с этим нужно что-то делать,ведь игра мне нравится и что негоже дальше продолжать так плохо играть.И я стал усердно пытаться запомнить хотя бы одну карту, затем вторую и так далее.
Теперь, когда у меня более 2к боев, я помню много карт, ни на пятёрочку, но на троечку тяну.:great:

 

Недавно я переехал в другой регион и заметил,что мне куда легче ориентироваться в пространстве и что в новом, и незнакомом мне городе я запомнил больше
проторённых дорожек нежели в городе где прожил много лет!!!

 

По моему мнению, моя попытка начать играть в свою любимую игру немного лучше привела к тому,что моя память улучшилась и почти нет никаких проблем в походе по незнакомым местам,
так как уже не переживаю, что не смогу найти обратную дорогу домой.

В связи с всем этим ,хотелось бы сказать огромное спасибо игре World Of Warships и конкретно Виктору Кислому и его команде профессионалов!!!

 

А что вам мешает писать с основного аккаунта?

 mb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

Репрессии

 

А указывать основной в подписи (например) мешает возможное преследование твинка злыми модераторами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×