Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MixoV_Bane_

WoWs-больше чем игра

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

 

 Честно говоря друзья, ни как, изначально  мне эта игра вообще не нравились. Мне казалось они совсем не интересной, но после того как мой старший брат стал в нее играть и делиться впечатлениями меня это затронуло. Но больше всего это затронуло моего отца который благодаря рассказам брата стал тоже в нее играть. Смотря на то как два моих брата(ах да простите забыл сказать что и ещё один брат тоже стал в них играть) и отец начали играть  в отряде меня это зацепило.

  Одним жарким днём когда все были на работе, я решил попробовать, что такое World of Warships. Не поверите, но мне это очень понравилась сначала я сделал 100 боёв на аккаунте папы, а после зарегистрировался сам и стал играть. Так благодаря игре я нашёл общий язык с братьями и отцом ведь они старше и мне было не так легко найти какую-нибудь тему для разговора, теперь при встрече у нас бывает очень частый вопрос: «Ну что не купил ли себе ещё новый корабль?».

И даже мы играли и играем во взводе  втроём или вдвоём, после чего у меня появилась масса новых тем для разговора с родными. А так же я нашёл много разных друзей с разных городов и даже стран!

Я очень благодарен разработчикам за то что придумали такую замечательную игру, если бы не они я бы не знал как ещё сблизиться с родными мне людьми!!!

 

Изменено пользователем MixoV_Bane_
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[65_PY]
Участник
156 публикаций
6 601 бой

смотрю, леста тебя в люди вывела. и семейные проблемы решены, и ориентация на местности улучшилась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Чё-т как-то фу.

 

Фу не фу...а мир и согласие в семье это очень важно..я так считаю:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Блин,чет на текст с какого-то рекламного ролика напоминает?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

трололо-ло-ло-ло-ло-лоооооо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 Честно говоря друзья, ни как, изначально  мне эта игра вообще не нравились. Мне казалось они совсем не интересной, но после того как мой старший брат стал в нее играть и делиться впечатлениями меня это затронуло. Но больше всего это затронуло моего отца который благодаря рассказам брата стал тоже в нее играть. Смотря на то как два моих брата(ах да простите забыл сказать что и ещё один брат тоже стал в них играть) и отец начали играть  в отряде меня это зацепило.

  Одним жарким днём когда все были на работе, я решил попробовать, что такое World of Warships. Не поверите, но мне это очень понравилась сначала я сделал 100 боёв на аккаунте папы, а после зарегистрировался сам и стал играть. Так благодаря игре я нашёл общий язык с братьями и отцом ведь они старше и мне было не так легко найти какую-нибудь тему для разговора, теперь при встрече у нас бывает очень частый вопрос: «Ну что не купил ли себе ещё новый корабль?».

И даже мы играли и играем во взводе  втроём или вдвоём, после чего у меня появилась масса новых тем для разговора с родными. А так же я нашёл много разных друзей с разных городов и даже стран!

Я очень благодарен разработчикам за то что придумали такую замечательную игру, если бы не они я бы не знал как ещё сблизиться с родными мне людьми!!!

Неудавшийся троллинг, по содержимому сразу понятно.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

С папкой и братьями только о корабликах разговаривать можете? 

У вас дома 3 компа?

 

Короче обычный  не особо умный тролль, не чего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
11 558 боёв

С учетом воплей в боевом чате, вы должны были отдубасить братьев в первом же сливе, или они вас. А то взаимопонимание....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Санта-Барбара. Неизданное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

я щитаю этапять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Плохой полицейский (серожа зверев) в бане. Теперь на манеже , хороший полицейский :).

 

И про вилы все забыли :). Учитесь тушить пожары на форуме. Парни :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 035 публикаций

талковои потцоны давно разабралися чиво ета тутава за игрушычка токая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×