Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Свободный опыт

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 605 боёв

Столько шума по поводу акции для танкистов. Мне лично все равно, кому там и что подарили, ну и пусть пользуются. Я лично и сам докачаюсь до десятки, без посторонней помощи, что нужно, сам заработаю и возьму. Но вот какая мысль. У всех игроков есть лишний опыт на кораблях. Я всего 2 месяца в игре и  у меня лично 420 тысяч опыта, который я могу перевести в свободный, но никогда не сделаю этого, ибо ну не готов именно на это вливать деньги, сумма равнозначна покупке Тирпица (на премиум аккаунт вливаю, да и прем корабли покупаю). В опыт капитана, как в танках в опыт экипажа, опыт, заработанный на элитной технике все равно не идет, просто висит мертвым грузом. А кто с Альфа теста, те уже за суммы, которые с них требуются за перевод свободки могут все премы уже купить, ещё и останется, ну не будут они это делать.

Так вот вопрос, готова ли Леста позволить игрокам перевести лишний опыт в свободный бесплатно? У тех, кто с тестов, уже миллионы наверное этого опыта, тут и будет компенсация, кто сколько заработал, тот столько и получит. Получит свое, а не подаренное. Как потопаешь, так и полопаешь, как говориться, и никаго хейта тут не будет. И главное, это не подарок, а именно оценка того, кто сколько вложил в игру своих усилий и времени. Просто сделать одноразовую акцию.

Ну может те кто с альфа тесту уже половину десяток вкачали, естественно им не нравится, что кому-то просто так десятки дают, ну и дайте им свободки, пусть остальные откроют. 

Изменено пользователем andreir
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Столько шума по поводу акции для танкистов. Мне лично все равно, кому там и что подарили, ну и пусть пользуются. Я лично и сам докачаюсь до десятки, без посторонней помощи, что нужно, сам заработаю и возьму. Но вот какая мысль. У всех игроков есть лишний опыт на кораблях. Я всего 2 месяца в игре и  у меня лично 420 тысяч опыта, который я могу перевести в свободный, но никогда не сделаю этого, ибо ну не готов именно на это вливать деньги, сумма равнозначна покупке Тирпица (на премиум аккаунт вливаю, да и прем корабли покупаю). В опыт капитана, как в танках в опыт экипажа, опыт, заработанный на элитной технике все равно не идет, просто висит мертвым грузом. А кто с Альфа теста, те уже за суммы, которые с них требуются за перевод свободки могут все премы уже купить, ещё и останется, ну не будут они это делать.

Так вот вопрос, готова ли Леста позволить игрокам перевести лишний опыт в свободный бесплатно? У тех, кто с тестов, уже миллионы наверное этого опыта, тут и будет компенсация, кто сколько заработал, тот столько и получит. Получит свое, а не подаренное. Как потопаешь, так и полопаешь, как говориться, и никаго хейта тут не будет. И главное, это не подарок, а именно оценка того, кто сколько вложил в игру своих усилий и времени. Просто сделать одноразовую акцию.

 

3 ляма)))) вариант бесплатно не канает, это не выгодно компании. Надо думать что-то еще, дабы и овцы целы были и волки сыты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Столько шума по поводу акции для танкистов. Мне лично все равно, кому там и что подарили, ну и пусть пользуются. Я лично и сам докачаюсь до десятки, без посторонней помощи, что нужно, сам заработаю и возьму. Но вот какая мысль. У всех игроков есть лишний опыт на кораблях. Я всего 2 месяца в игре и  у меня лично 420 тысяч опыта, который я могу перевести в свободный, но никогда не сделаю этого, ибо ну не готов именно на это вливать деньги, сумма равнозначна покупке Тирпица (на премиум аккаунт вливаю, да и прем корабли покупаю). В опыт капитана, как в танках в опыт экипажа, опыт, заработанный на элитной технике все равно не идет, просто висит мертвым грузом. А кто с Альфа теста, те уже за суммы, которые с них требуются за перевод свободки могут все премы уже купить, ещё и останется, ну не будут они это делать.

Так вот вопрос, готова ли Леста позволить игрокам перевести лишний опыт в свободный бесплатно? У тех, кто с тестов, уже миллионы наверное этого опыта, тут и будет компенсация, кто сколько заработал, тот столько и получит. Получит свое, а не подаренное. Как потопаешь, так и полопаешь, как говориться, и никаго хейта тут не будет. И главное, это не подарок, а именно оценка того, кто сколько вложил в игру своих усилий и времени. Просто сделать одноразовую акцию.

То есть вы считаете нормальным, что вы вот два месяца старались, трудились и можете себе позволить только 420к свободки (да и то не можете из-за цены), а люди, которые вообще не интересуются игрой просто так на шару получили миллион.

Еще и согласны на подачку в виде бесплатного перевода честно заработанных 420 тысяч, вместо халявного ляма?

Как так можно себя не уважать и быть согласным на любую подачку?

Изменено пользователем silent_day
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 605 боёв

 

3 ляма)))) вариант бесплатно не канает, это не выгодно компании. Надо думать что-то еще, дабы и овцы целы были и волки сыты.

 

Ну вряд ли Вы будете этот опыт в свободку за деньги переводить, скорее за те же деньги 3 ляма делим на 35 = 85714 делим на 5 (по спецпредложению 2000 рублей = 10000 голды) = 17140. Вы можете купить Тирпица, Атаго, Кутузова, и вообще все прем корабли за эти деньги, зачем Вам переводить в свободку, которой у Вас, я уверен, тоже много. Вы и так все прижелании бесплатно прокачаете со временем. И я же не пишу,это делать всегда, просто одноразовая акция. И все будут довольны.
18:09 Добавлено спустя 3 минуты

То есть вы считаете нормальным, что вы вот два месяца старались, трудились и можете себе позволить только 420к свободки (да и то не можете из-за цены), а люди, которые вообще не интересуются игрой просто так на шару получили миллион.

Еще и согласны на подачку в виде бесплатного перевода честно заработанных 420 тысяч, вместо халявного ляма?

Как так можно себя не уважать и быть согласным на любую подачку?

 

А я написал, что мне по барабану кому там и что подарили, я в чужом кармане деньги не считаю. Насчет подачек, есть Тирпиц, Атаго, Ло Янг, на это я готов потратиться, на перевод свободки нет, профиль открыт, я сам куплю что мне надо. Я предложил, как выйти из этой ситуации с танкистами с наименьшими потерями для имиджа компании.
Изменено пользователем andreir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А мне не очень всё равно. Я превозмогал на кактусах не для того что бы кто-то на халяву 10ку себе взял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Столько шума по поводу акции для танкистов. Мне лично все равно, кому там и что подарили, ну и пусть пользуются. Я лично и сам докачаюсь до десятки, без посторонней помощи, что нужно, сам заработаю и возьму. Но вот какая мысль. У всех игроков есть лишний опыт на кораблях. Я всего 2 месяца в игре и  у меня лично 420 тысяч опыта, который я могу перевести в свободный, но никогда не сделаю этого, ибо ну не готов именно на это вливать деньги, сумма равнозначна покупке Тирпица (на премиум аккаунт вливаю, да и прем корабли покупаю). В опыт капитана, как в танках в опыт экипажа, опыт, заработанный на элитной технике все равно не идет, просто висит мертвым грузом. А кто с Альфа теста, те уже за суммы, которые с них требуются за перевод свободки могут все премы уже купить, ещё и останется, ну не будут они это делать.

Так вот вопрос, готова ли Леста позволить игрокам перевести лишний опыт в свободный бесплатно? У тех, кто с тестов, уже миллионы наверное этого опыта, тут и будет компенсация, кто сколько заработал, тот столько и получит. Получит свое, а не подаренное. Как потопаешь, так и полопаешь, как говориться, и никаго хейта тут не будет. И главное, это не подарок, а именно оценка того, кто сколько вложил в игру своих усилий и времени. Просто сделать одноразовую акцию.

Ну может те кто с альфа тесту уже половину десяток вкачали, естественно им не нравится, что кому-то просто так десятки дают, ну и дайте им свободки, пусть остальные откроют. 

Одобряю!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

 

Я предложил, как выйти из этой ситуации с танкистами с наименьшими потерями для имиджа компании.

 

Наименьшие потери для имиджа - раздать всем по одинаковому количеству в размере не меньшем, чем сейчас танкистам.

В любом другом случае будет батхерт и окончательный смыв в унитаз лояльности от более-менее преданных игре игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

Так вот вопрос, готова ли Леста позволить игрокам перевести лишний опыт в свободный бесплатно? У тех, кто с тестов, уже миллионы наверное этого опыта,

Такого опыта накопилось 3680000. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

пусть жетоны за дейлики введут и за них дадут переводить... Ну с плешивой овцы и это позитив был бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 

Наименьшие потери для имиджа - раздать всем по одинаковому количеству в размере не меньшем, чем сейчас танкистам.

В любом другом случае будет батхерт и окончательный смыв в унитаз лояльности от более-менее преданных игре игроков.

Вернее будет поменять условия получения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

У меня под лям как раз свободки. Но тема попахивает медалью Мистера Краббса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 383 боя

Я задавал вопрос насчет опыта накопленного на кораблях Sub_Оctavian-у еще в прошлом году. И, как ни прискорбно, ответ был простой - НЕТ. Не планируется и не будет никаких акций. Монетизация проекта, так сказать. И в будущем, он отвечал, что вряд ли что то подобное произойдет . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 605 боёв

Я задавал вопрос насчет опыта накопленного на кораблях Sub_Оctavian-у еще в прошлом году. И, как ни прискорбно, ответ был простой - НЕТ. Не планируется и не будет никаких акций. Монетизация проекта, так сказать. И в будущем, он отвечал, что вряд ли что то подобное произойдет . . .

 

Ну раньше то и танкистам по ляму свободки не раздавали. Меня в эту игру привлекли, подарив Олбани на новый год. Все меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×