Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 26 марта — 1 апреля

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

433
Участник
949 публикаций

 

Может Эксель не той системы?

P.S. На всякий случай - в списках Вас нет(

 

В списках меня нет , но флажки мне пришли ( на скорость точно пришли )... Магия ???
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

В списках меня нет , но флажки мне пришли ( на скорость точно пришли )... Магия ???

 

Флажки на скорость сегодня раздавали за активное использование функционала «Жалобы и благодарности», никакой магии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Огромное спасибо всем причастным, очень неожиданно,теряюсь в догадках за какие заслуги))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BADCO]
Участник
9 публикаций
2 816 боёв

Ну, видимо не зря я на линкоре между торпедными веерами "танцевать" учился. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Приветик, заходи    в наш режим,покажем им   как надо

 

я сегодня не дома, на калыме нахожусь, завтра обязательно зайду! Встретимся вечерком!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Всё-таки приятно получать похвалу в свой адрес !

Я думаю, что было бы ещё приятней узнать об этом во время боя, или хотя бы по окончании его. Но, что есть, то есть и на этом огромное СПАСИБО ВСЕМ КТО ОЦЕНИЛ МЕНЯ и тем кто наградил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Флажки на скорость сегодня раздавали за активное использование функционала «Жалобы и благодарности», никакой магии.

 

за ту неделю я заработал около 25 в карму ( за неделю ) , думаешь этого мало ?? у 90 % столько нет за всю игру вообще ... Об этом уже не один человек писал сюда ( и из достаточно авторитетных ) ... Я просто НЕ ВЕРЮ этой компании ... Вот и все ... 

P.s  может быть от того и не выигрываю , из-за того что не боюсь говорить о них то что думаю ( за место "пустозвонного"нахваливания ) . Я не собираюсь прыгать перед ними на "задних лапках "  что бы "кусочек со стола кинули" , мое мнение не продается ! Я что вижу и думаю то и пишу ... У "картошки" были проблемы с доверием , а у Лесты :D ... Кто вообще им верит ??/ Это чистый рандом .... Вон люди даже сюда пишут , что они вообще не понимают как они заработали эти флажки :) , за что им вообще их дали ... Да не за что ребята ... Просто выбрали и дали ... Ничего проверить нельзя ... Все скрытно .. Ни каких отчетов . результаты с неба . Выложили списки  , я их даже открыть не могу , а есть такие люди которые вообще не понимают как их открыть ! Пришло и пришло ! 

 
Карма: 11
 
Карма: 150
 
Я не выиграл набрав около 25 кармы за ту неделю , а он имея 11 ВСЕГО , выиграл ... Ты предлагаешь мне верить Лесте ?? Я ни копейки в эту компанию  не вложу ... Я им просто НЕ верю ! 
P.s лучше играть на EU сервере , там о людей ноги не вытирают ... И не стирают его мнение с форумов .... Возможно это вопрос менталитетов , но знаешь хоть я и русский ( а "своя рубаха ближе к телу" как ни крути )  , но тем не менее , мне тоже хочется что бы мое мнение УВАЖАЛИ  и относились ко мне по -человечески , а не выбрасывали мое мнение в мусор ( банально имея на это право ) .. И пока все это будет скрытно , "в тихаря " , все эти неожиданные результаты , все эти нерфы - апы и прочее у этой игры не будет будущего ( по крайней мере до уровня проекта ААА ) 
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 747 боёв

 

добрый вечер, я не дома нахожусь, хотела узнать, на форуме у меня рядом с ником премм на 24 часа стоит, сегодня премы игрокам раздавали???

Линда приветик Солнце,выходи уже из этих ботских боев:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Ты предлагаешь мне верить Лесте ??

 

Я ничего не предлагаю. Мне вообще не начислили, хоть и должны. Но я спокоен и мне пофиг.

Изменено пользователем Paul_Litrook

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
944 боя

Большое спасибо, хотя мне интересно, кто меня поблагодарил, учитывая мою не самую тактичную игру в этот период, но всё равно приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Я ничего не предлагаю. Мне вообще не начислили, хоть и должны. Но я спокоен и мне пофиг.

 

Доверяй но проверяй . Дьявол кроится в мелочах ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 747 боёв

 

за ту неделю я заработал около 25 в карму ( за неделю ) , думаешь этого мало ?? у 90 % столько нет за всю игру вообще ... Об этом уже не один человек писал сюда ( и из достаточно авторитетных ) ... Я просто НЕ ВЕРЮ этой компании ... Вот и все ... 

P.s  может быть от того и не выигрываю , из-за того что не боюсь говорить о них то что думаю ( за место "пустозвонного"нахваливания ) . Я не собираюсь прыгать перед ними на "задних лапках "  что бы "кусочек со стола кинули" , мое мнение не продается ! Я что вижу и думаю то и пишу ... У "картошки" были проблемы с доверием , а у Лесты :D ... Кто вообще им верит ??/ Это чистый рандом .... Вон люди даже сюда пишут , что они вообще не понимают как они заработали эти флажки :) , за что им вообще их дали ... Да не за что ребята ... Просто выбрали и дали ... Ничего проверить нельзя ... Все скрытно .. Ни каких отчетов . результаты с неба . Выложили списки  , я их даже открыть не могу , а есть такие люди которые вообще не понимают как их открыть ! Пришло и пришло ! 

 
Карма: 150
 
Я не выиграл набрав около 25 кармы за ту неделю , а он имея 11 ВСЕГО , выиграл ... Ты предлагаешь мне верить Лесте ?? Я ни копейки в эту компанию  не вложу ... Я им просто НЕ верю ! 
P.s лучше играть на EU сервере , там о людей ноги не вытирают ... И не стирают его мнение с форумов .... Возможно это вопрос менталитетов , но знаешь хоть я и русский , но тем не менее мне тоже хочется что бы мое мнение УВАЖАЛИ  и относились ко мне по -человечески , а не выбрасывали мое мнение в мусор ( банально имея на это право ) .. И пока все это будет скрытно , "в тихаря " , все эти неожиданные результаты , все эти нерфы - апы и прочее у этой игры не будет будущего ( по крайней мере до уровня проекта ААА ) 

 

ну ничего страшного же,не дали сейчас,потом дадут...все будет хорошо(вам в других проектах дают такие плюшки за хорошую игру)-а здесь дают..А вы хотите еще большего,...может вам за вход в бой давать прем корабль сразу?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Большое спасибо, хотя мне интересно, кто меня поблагодарил, учитывая мою не самую тактичную игру в этот период, но всё равно приятно.

 

Судя по тому что ты не сыграл ни одного боя в "рандоме" , а играешь  только в "кооперативе " тебя похвалили боты :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 747 боёв

 

Судя по тому что ты не сыграл ни одного боя в "рандоме" , а играешь  только в "кооперативе " тебя похвалили боты :teethhappy:

 

Уважаемый,не надо так токсично  обсуждать игроков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

ну ничего страшного же,не дали сейчас,потом дадут...все будет хорошо(вам в других проектах дают такие плюшки за хорошую игру)-а здесь дают..А вы хотите еще большего,...может вам за вход в бой давать прем корабль сразу?)

 

При чем здесь прем-корабль ?? Если человек получает флажки не за что , а мы имея законно "в карму " их не получаем ??? Если для вас "такое" норма , то для меня - нет ! Это вопрос гораздо шире чем просто какие-то флажки , это вопрос ДОВЕРИЯ ! Понимаете ?? 
17:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Уважаемый,не надо так токсично  обсуждать игроков)

 

В чем заключается токситочность ?? Что человек не сыграл ни одного боя в рандоме и получил флажки ??/ Кто его похвалил , боты ??? Вы что издеваетесь что ли ?? 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 747 боёв

Желчь высказали...Есще раз вам повторяю,карма в боях от вас зависит,как вы, что напишите противнику,как вы сыграете бой...вам могут минус и противники и свои скинуть...И стоить на это огорчаться...мое мнение -нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Желчь высказали...Есще раз вам повторяю,карма в боях от вас зависит,как вы, что напишите противнику,как вы сыграете бой...вам могут минус и противники и свои скинуть...И стоить на это огорчаться...мое мнение -нет...

 

Да не надо мне рассказывать про то как зарабатывать карму , я без вас это знаю ! Я ее уже заработал более чем достаточно . В итоге выиграли те кто ее не имеет , либо те кто вообще в рандоме не играет ... На кой мне тогда эта карма ??? Бесполезный абсолютно показатель , он только токсичность повышает в игре и накаляет ... Я набрал более чем достаточно кармы и не выиграл , а выиграл тот кто ее не имеет ?? Где логика ??? Почему я должен закрывать глаза , если из меня "средь бела дня " пытаются сделать "фофана "??? 

 

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×