Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 477 публикаций
52 762 боя

Здравствуйте, у меня вопрос! Игра РУ кластера, официальный язык игры русский, так какого черта, когда создаешь заявку в цпп на нарушение правил игры, надо указать дату нарушения, а там  календарь на английском?

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Потому, что английский, международный язык общения. В том числе и на море. ))))) У нас игра морская? Морская. Значит всем сидеть и зубрить английский.

Ато приходят некоторые, даже забункероваться с баржи не могут, так как не знают команд на английском. ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Потому, что английский, международный язык общения. В том числе и на море. ))))) У нас игра морская? Морская. Значит всем сидеть и зубрить английский.

Ато приходят некоторые, даже забункероваться с баржи не могут, так как не знают команд на английском. ))))

 

Русский тоже международный.

 

Самого удивляет этот буржуйский календарь, неужели трудно всё настроить для нашего региона.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя

Потому, что английский, международный язык общения. В том числе и на море. ))))) У нас игра морская? Морская. Значит всем сидеть и зубрить английский.

Ато приходят некоторые, даже забункероваться с баржи не могут, так как не знают команд на английском. ))))

 

в правилах написано......официальный язык игры русский, использование иного языка допускается только в клановом разделе....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Русский тоже международный.

 

Самого удивляет этот буржуйский календарь, неужели трудно всё настроить для нашего региона.

 

Это, подходит баржа с аборигенами. Нужно забункеровать 10 тонн соляры. Берёшь рацию, смотришь, а на барже типичный Вася, только темнокожий. Смотрит на тебя, глазами, хлопает. Орёшь - начать закачку диз топлива с давлением 4 бара.

Тот глазами хлопает, губами своими шевелит толстыми. И раскидывает руки. Мол, моя твоя не понимать.

А время идёт.

Из машины выбегает дедушка. Руки в мозолях. И смотрит на этот цирк шапито. Дублирует это на английском. Даёт нелестные оценки механику по дедушке, по бабушке и уходит.

Дальше происходит невиданное. Вместо 4х бар, Вася на барже подаёт 10. Шланг выдерживает. Но! В машине лопается труба и выходит из строя гидравлический клапан.

По рации с машины мат и команды остановить этот кавардак. 

Наш герой опять орёт на русском.

Вася на барже вновь разводит руками.

Опять выбегает с машины дед. Весь в дизелине и мазуте, так, что сам походит на Васю с баржи, взмыленный как будто проторчал в шубе в бане.

И теперь поминает бабушку, дедушку, папу и маму. Уже на двух языках.

 

Мораль сей басни такова - учите английский. В море пригодится.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Это, подходит баржа с аборигенами. Нужно забункеровать 10 тонн соляры. Берёшь рацию, смотришь, а на барже типичный Вася, только темнокожий. Смотрит на тебя, глазами, хлопает. Орёшь - начать закачку диз топлива с давлением 4 бара.

Тот глазами хлопает, губами своими шевелит толстыми. И раскидывает руки. Мол, моя твоя не понимать.

А время идёт.

Из машины выбегает дедушка. Руки в мозолях. И смотрит на этот цирк шапито. Дублирует это на английском. Даёт нелестные оценки механику по дедушке, бабушке и уходит.

Дальше происходит невиданное. Вместо 4х бар, Вася на барже подаёт 10. Шланг выдерживает. Но! В машине лопается труба и выходит из строя гидравлический клапан.

По рации с машины мат и команды остановить этот кавардак. 

Наш герой опять орёт на русском.

Вася на барже вновь разводит руками.

Опять выбегает с машины дед. Весь в дизелине и мазуте, так, что сам походит на Васю с баржи, взмыленный как будто проторчал в шубе в бане.

И теперь поминает бабушку, дедушку, папу и маму. Уже на двух языках.

 

Мораль сей басни такова - учите английский. В море пригодится.

 

Шта?

Каким боком папуасы и календарь на русскоязычном ЦПП?

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 657 боёв

все пилят прицел, не все же сразу

 

Вот вот,весь персонал Лесты пытается запилить в клиент прицел,который взяли у какого нибудь стримера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Шта?

Каким боком папуасы и календарь на русскоязычном ЦПП?

 

В том, что не будьте папуасом.) И если уж бесит английский календарь, то и обращайтесь в ЦПП, желательно на английском. Тогда поймут. )))))И не плодите тем.

У игры другие проблемы сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

 

В том, что не будьте папуасом.) И если уж бесит английский календарь, то и обращайтесь в ЦПП, желательно на английском. Тогда поймут. )))))И не плодите тем.

У игры другие проблемы сейчас.

 

Беда в том что разговорный  английский в Папуасии и разговорный английский в  Россиясии-две разные вещи.

Не понимают они по "ихнему", а мы по "нашему". Учителя разные. Такие дела....

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

В том, что не будьте папуасом.) И если уж бесит английский календарь, то и обращайтесь в ЦПП, желательно на английском. Тогда поймут. )))))И не плодите тем.

У игры другие проблемы сейчас.

 

Тогда зачем писать в ЦПП если ты сам должен во всём разбираться. Крашится клиент, ты что попуас? Учи языки программирования архитектуру ОС и тд.. 21 век жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Тогда зачем писать в ЦПП если ты сам должен во всём разбираться. Крашится клиент, ты что попуас? Учи языки программирования архитектуру ОС и тд.. 21 век жи.

 

Тема была про английский календарь в ЦПП. А не про краши. Это отдельный разговор. И про языки программирования тоже. Это целый базис со своим обучением, логикой и математикой.
18:58 Добавлено спустя 3 минуты

 

Беда в том что разговорный  английский в Папуасии и разговорный английский в  Россиясии-две разные вещи.

Не понимают они по "ихнему", а мы по "нашему". Учителя разные. Такие дела....

 

Напоминает Городок. 

Штирлиц у Мюллера.

Штирлиц, а почему вы всё время мне отвечаете. Йа Йа, натюрлих или нихт ферштейн.

Тот отвечает.

Я учил немецкий в Казахстане и учителем у меня был узбек.

Йа йа или нихт ферштейн. Как то так.

Мюллер.

Да да, как то так. Идите, идите уже с глаз моих долой.

Штирлиц уходит.

Мюллер.

Чёртовы репатрианты.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Тема была про английский календарь в ЦПП. А не про краши. Это отдельный разговор. И про языки программирования тоже. Это целый базис со своим обучением, логикой и математикой.

 

Ну  всю жизнь смотрю на наш формат календаря и дат, что-то иное вводит меня в ступор. Как говориться к такому меня жизнь не готовила)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Ну  всю жизнь смотрю на наш формат календаря и дат, что-то иное вводит меня в ступор. Как говориться к такому меня жизнь не готовила)

 

Не в жизни дело, а в проблемах восприятия, которые проистекают из других понятий, социологических и исторических воззрений, прочих факторов. Мне например арабский не нравится в плане написания. Зато арабисты от него без ума. Но я не пишу об этом везде. ))))) Ну, тут написал, ладно. 

Так что, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Мульон вопросов к игре и к разработчикам а вы какой-то там календарь вспомнили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да у разработчиков руки корявые они не могут этого сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации

Да у разработчиков руки корявые они не могут этого сделать.

 

Даже на 3й авеню  арабы выучили русский, русские английский никак. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×