Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EviL_PENGUiN_

Небольшой рассказ о..... #2

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Вообщем, я продолжаю серию публикаций, где хочу с форумчанами поделиться своим творчеством:rolleyes: Отзывы по первой части рассказа мне понравились =) Надеюсь, 2 часть также придется по душе дорогим и любимым жителям форума:great:
Итак, приятного чтения:popcorn:
P.S. Некоторые части зацензурены, ибо ПФ. Полную авторскую версию вы можете найти в моей группе Вконтакте:child:

......

 Внезапно в эфире голос Монтеса похолодел. В нем читался ужас. Я стал вслушиваться еще усерднее что бы понять, на что наткнулись наша группа.

- Кариус, ты понимаешь что это? - Чуть подрагивая прозвучал голос Монтеса.

- Черт, да это похоже на наши ядерные боеголовки. Рыба, как там скачивание данных?

- Идет дело. Что у вас там?

- ОМП. Наш генерал еще жив, или ты его уже грохнула не допросив?

- Издеваешься? – Буркнула рыбка – Живехонький, правда ноет, что лицо ему болит…

- Конечно будет ныть, ты ему берцем по челюсти прошлась. Тащи его сюда, нам нужно знать, откуда у русских боеголовки с маркировкой American atomic development weapon.

 Я продолжил наблюдать за местностью, чувство тревоги стало сильнее. Было слишком тихо для такой операции. Это меня до дрожи волос на ногах беспокоило. Не могли же быть русские настолько наивны, что оставили три с половиной солдата на оборону ОМП? Внезапно послышался гул вертолетных винтов.

- Ребята, закругляйтесь, у нас гости! – Передал я и стал осматривать дорогу, ведущую к вилле.

Из-за небольшого хребта показалось два МИ-24 вооруженных до зубов. Дело запахло дрянью. Спустя 30 секунд на дороге появилась колонна противника. Шесть машин с личным составом и 2 Т-90. Ситуация ухудшалась. Группы не было видно на пути отхода. Глухо выругавшись в рацию я приказал отступать из виллы не зависимо от количества собранной информации. Медлить было нельзя. МИ-24 закружили над виллой. Сердце бешено заколотилось, колонна уже была на пороге. Черт. Беру в прицел отсек двигателя первого Т90. Не уничтожу, так хоть обездвижу эту консерву.

 Штурмовая группа русских уже подошла к главному входу и начала штурм. Грохнул взрыв. Клеймор установленный Рыбкой сработал как надо.

По рации прозвучало короткое сообщение: “Выходим через черный выход в восточной части здание. Прикрой!” Я моментально переключился на указанную часть виллы. Русские уже окружали здание, нужно было прижать их к земле и максимально протянуть время. Первая цель на заставила себя искать. Противник стоял ко мне спиной, укрываясь от возможного огня из двери и окон. Полторы секунды и его тело расплылось в луже крови.  Нужно было срочно менять позицию и обездвижить танки. Они были способны очень затруднить нам жизнь.

Перебравшись на 20 метров левее я принялся выцеливать моторный отсек у первого Т-90. Сердце колотилось как бешенное. Один неверный выстрел, и меня тут же превратят в ошметки плотным огнем. Вертушки злобно кружили вокруг виллы, постреливая иногда по окнам. Были слышны активные перестрелки. Загрохотал пулемет Рыбки. Изредка были слышны короткие хлопки любимой М-ки Монтеса. Стрельбы Кариуса было не слышно, оно и не мудрено. Фанатизм Кариуса к глушителям и его умение появиться из неоткуда и моментально исчезнуть не редко помогал нам в спец.операциях.

Чертов танк ездил под весьма не практичными углами, не подставляя свой движок под выстрел. Нервы были на пределе. По истечении минуты, казавшейся вечностью, механик-водитель танка все таки развернул свою машину ахилесовой пятой ко мне. Выстрел не заставил себя ждать. Из моторного отсека повалил густой дым. Есть, машина была обездвижена, но, к сожалению, не уничтожена и продолжала таить в себе опасность. Один из вертолетов начал разворачиваться в мою сторону. Блин. Наверняка у них есть тепловизоры. Нужно было срочно искать укрытие, пока они не начали накрывать меня из НУРС. Я бегло огляделся по сторонам и, о чудо, не далеко от меня была старая бетонная труба, предназначавшаяся для канализации. “Ленивый строитель, который решил бросить ее здесь, да храни тебя господь за твою лень” подумал я и ринулся к ней.

Забравшись в глубь я передал по рации, что не могу в данный момент вести огонь для поддержки отряда. Послышался лихорадочный крик Монтеса, который четко и ясно говорил о том, в какие ягодичные мышцы они влезли. Перестрелки становились все ожесточеннее. Грохот М-249 померк в канонаде стрельбы из АК-74. Грохнул выстрел танка. Над полем боя повисла ужасающая тишина. Черт, неужели они положили всю группу?! Этого не может быть! Этого не должно случиться!

Гул вертолета, летевшего в мою сторону стал отдаляться. Я выглянул наружу. МИ-24, летевший ко мне, заходил на боевой курс что-бы открыть огонь из НУРС-ов по позициям отряда. Нужно было не дать ему это сделать. Я быстро перехватил винтовку, сменил кратность прицела и стал выцеливать двигатель вертушки. Выстрел. Пуля легла аккурат по бакам, МИ-24 начал истекать топливом, как тяжело раненый зверь, но не стал сходить с боевого курса.  Чертов пилот-фанатик, видит же, что до базы может не дотянуть и все равно прет на цель. Я сделал корректировку, еще 1 выстрел, пуля легла почти в цель. Двигатель вертушки задымил и пилот сошел с боевого курса.

Очередная смена позиции и я начал искать группу. Затрещала опять стрельба. Это было хорошим знаком, значит наши живы, однако им сейчас туго, как никогда. А вот и сам отряд. Рыба расположилась с пулеметом недалеко от лесополосы и сдерживала огнем наступающего противника. Рядом расположился Кариус с Монтесом. Вокруг них валялас распакованная аптечка. Присмотревшись, я увидел, что у Монтеса прострелено плечо. Нужно было срочно их вытаскивать оттуда. 

.......
Чтож, на этом я приостанавливаю свой рассказ. Надеюсь вам понравится он:child:

Также, полную версию без цензурных вырезок и изменений вы можете найти у меня в группе Вконтакте.

Надеюсь вам понравилось:honoring:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

Спасибо почитал, думаю еще почитаю, между делом- вы не в России проживаете)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Спасибо почитал, думаю еще почитаю, между делом- вы не в России проживаете)))

 

Неа:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

 

Неа:hiding:

Я так и подумал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Я так и подумал

 

Кстати, выводы о том, какая сторона плохая, а какая хорошая пока не делайте =) Все поймете по ходу рассказа =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Кстати, выводы о том, какая сторона плохая, а какая хорошая пока не делайте =) Все поймете по ходу рассказа =)

да что б ты папой стал. Если не сложно потом полностью запостить все одним текстом. теперь интересно стало. ненавижу интересные сериалы по 15 мину на серию :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

да что б ты папой стал. Если не сложно потом полностью запостить все одним текстом. теперь интересно стало. ненавижу интересные сериалы по 15 мину на серию :B

 

Вот пока папой не надо:ohmy: Я еще слишком молод для этого:teethhappy: А в конце обязательно запощу  полный рассказ =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вот пока папой не надо:ohmy: Я еще слишком молод для этого:teethhappy: А в конце обязательно запощу  полный рассказ =)

Смотри  я глазливый :B официально шантажирую модератора отцовством :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×