Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KbdfQQBPduPB

Барсофаны где вы?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций

Барсофаны,нам сегодня надо поддержать своих,чтобы Барса стала первым клубом дважды выигравшим Лиги чемпионов ПОДРЯД!!!

Изменено пользователем anonym_KbdfQQBPduPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Достижение ниочем вообще, ЛЧ проводится с 90х вроде, а перед этим был КЕЧ , так там подряд выигрывали поболее раз , чем два...

И вообще месси в печали из-за панамы походу...

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Достижение ниочем вообще, ЛЧ проводится с 90х вроде, а перед этим был КЕЧ , так там подряд выигрывали поболее раз , чем два...

 

ну так там вообще большую часть играло всего 4 команды))а лч надо попотеть ,чтобы выиграть.потом ведь треблы всего 8 команд в истории смогли сделать,а барселона одна смогла это два раза
Изменено пользователем anonym_KbdfQQBPduPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Я вас прошу, тогда хватало сильных клубов, просто сейчас за счет бабла удается стабильно держаться на гребне волны , раньше такого не было , сейчас все для зрелищности делается, трансляции туда-сюда, но как тогда , так и сейчас одни и те же клубы из года в год без проблем проходят начальные этапы ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Я вас прошу, тогда хватало сильных клубов, просто сейчас за счет бабла удается стабильно держаться на гребне волны , раньше такого не было , сейчас все для зрелищности делается, трансляции туда-сюда, но как тогда , так и сейчас одни и те же клубы из года в год без проблем проходят начальные этапы ...

 

это понятно,что сейчас деньги во главе угла,но ведь их тоже надо тратить с умом.с тех пор как грянул кризис в ла лиги все команды начали играть своими воспитанниками,а результат испанцы даже апл так густо уже оккупировали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Барсофаны,нам сегодня надо поддержать своих,чтобы Барса стала первым клубом дважды выигравшим Лиги чемпионов ПОДРЯД!!!

 

нет их ... ушли с отливом ... да и зачем?

За "новичков" надо болеть. Вот, Вольфсбург оплошал, теперь тоска ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

да вольсбург жалко((вчера за них болел от чистого сердца...
18:00 Добавлено спустя 0 минут

 

нет их ... ушли с отливом ... да и зачем?

За "новичков" надо болеть. Вот, Вольфсбург оплошал, теперь тоска ...

 

просто я за барсу болею с сезона 93-94.эх они тогда в финале лч милану 4 -0 влетели((
Изменено пользователем anonym_KbdfQQBPduPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Буду болеть за матрасов. Не люблю я эти забаблованые команды, на каждом шагу орущие кто круче Месси или Роналдо. Но думаю чуда не случится, Барса пройдет в полуфинал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Барсофаны,нам сегодня надо поддержать своих,чтобы Барса стала первым клубом дважды выигравшим Лиги чемпионов ПОДРЯД!!!

 

А сегодня что, финал уже? Как бы ещё есть Бавария и Реал или они не соперники Барселоне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

А сегодня что, финал уже? Как бы ещё есть Бавария и Реал или они не соперники Барселоне?

 

ну вообще то матрасы может и не сильней баварии ,но уж соперник по мощней остальных всех)
18:28 Добавлено спустя 1 минуту

Буду болеть за матрасов. Не люблю я эти забаблованые команды, на каждом шагу орущие кто круче Месси или Роналдо. Но думаю чуда не случится, Барса пройдет в полуфинал.

 

с каких пор команда с самым большим количеством своих воспитанников в основе стала забаблованной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

 

ну вообще то матрасы может и не сильней баварии ,но уж соперник по мощней остальных всех)

Ну Атлетико хорошо умеет защищаться против Барсы, правда нужно ведь забивать, а тут такой фэйл от Торреса и одного Гризманна очень мало. Но в футболе может случиться что угодно, к примеру проход Ман Сити.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Ну Атлетико хорошо умеет защищаться против Барсы, правда нужно ведь забивать, а тут такой фэйл от Торреса и одного Гризманна очень мало. Но в футболе может случиться что угодно, к примеру проход Ман Сити.

 

в том то и дело атлетико не играет в футбол,а стоит в обороне,а барселона во все времена старалась именно играть в футбол!за это любят барселону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

 

в том то и дело атлетико не играет в футбол,а стоит в обороне,а барселона во все времена старалась именно играть в футбол!за это любят барселону

Тике-така - очень интересный футбол!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

с каких пор команда с самым большим количеством своих воспитанников в основе стала забаблованной?

Не спорю, школа у них на высоком уровне. Иньеста, Месси с этого состава, ну и Пике с Альбой можно сюда отнести. Но и другие игроки пришли сюда за приличные деньги. Я имел ввиду, что достали глоры, которые меряются сами знаете чем. Вчера болел за волков. Но ваши сроки поддержки Барсы впечетляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Не спорю, школа у них на высоком уровне. Иньеста, Месси с этого состава, ну и Пике с Альбой можно сюда отнести. Но и другие игроки пришли сюда за приличные деньги. Я имел ввиду, что достали глоры, которые меряются сами знаете чем. Вчера болел за волков. Но ваши сроки поддержки Барсы впечетляют.

не только они еще ведь есть бускетс(лучший опорник на данный момент)да и серхио роберта уже подбирается в основу,да и рафинья человек для замен,барселона как топ-клу обязана время от времени привлекать за деньги хороших игроков,вольфсбург тоже этим занимался пока проблемы фольца не появились.ведь ползащиты у вас это бывшие баварии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

не только они еще ведь есть бускетс(лучший опорник на данный момент)да и серхио роберта уже подбирается в основу,да и рафинья человек для замен,барселона как топ-клу обязана время от времени привлекать за деньги хороших игроков,вольфсбург тоже этим занимался пока проблемы фольца не появились.ведь ползащиты у вас это бывшие баварии

 

Забыл про него. Ну да, к сожалению деньги сейчас решают многое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×