Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_i9OKqTZYsRdD

Бан чата ^_^

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 791 бой

плюсанул, сам такой же. в бою вообще теперь молчу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Поставь ТС, набери себе суровых мужиков и матерись там сколько влезет. В чем проблема? А в чате дети.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Ура, я опять сижу в бане который раз считать задолбался . Заметил одну закономерность, глядя на многих знакомых по игре людей - получение бана чата школоту подстёгивает на создание 2-го, 3-го акка, у некоторых более взрослых людей пробивает на отрицательное отношение и отвращение к игре. Не ужели сложно запилить как там, в танках - самолях с галочкой в настройках, или лучше банить неисправимых по сто раз ? Я уже не маленький и меня таким способом не перевоспитать, а вот играть с баном желания нет, ведь ни отряд запилить толком, ни просто привет написать кому-то , какой смысл молчаливой игры? Я итак не много играю, ограничен в свободном времени, а так с молчанкой ещё и интерес падает совсем. Когда кнопку ждать вкл/выкл цензуры ???lF

Да бог с ним- матом, выбешивают баны за неуважительные (даже) намёки в сторону ВГ, и людей сидящих у них на зарплате!!! Не дай бог тебе засомневаться в компетентности модера-бан.

Институт благородных девиц, по сравнению с чатом ВГ - бордель!!! И я понимаю почему так, в инете почитал форумы злых на все проекты ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Недавно была подобная тема, а что сказать про эти "баны", в той теме один модератор нес такую ахинею, что чуть от смеха с кресла не упал. Не буду приводить его высказывания. а резюме такое, под его определение "оскорбление" можно подвести любого игрока не согласного с действиями союзника в бою. Вот такая вот толерантность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Я вам одно скажу,кого забанили , слились в начале боя,идите в порт,нечего игру комментировать других и ник-то вас не забанет.

Проблема в то,что многие относятся к игре,как к игре, и не более ,у них другие заботы  и проблемы реальные, а тут какое-то чудо в чат спамит оскорбления ,ну зачем это? Кстати за легкие оскорбления ,например " дон ные эсминцы не взяли точку " никто не абанит ,даже при их желании 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Да я сам уже раз 7й там сижу.Но и пофиг вообще.Эта игра свой пик прошла.Чат уже и не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×