Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вопрос по тесту игры 0.5.5

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

Доброе утро всем.Вопрос скорее разработчикам игры.Скачал тест патча 0.5.5. Скажите  я вечером смогу зайти  на тест под паролем от основной версии игры или надо обязательно регистрироваться заново?Вчера просто пытался зарегистрироваться на ту почту которая в основе,а мне пишет что такой игрок зарегистрирован.Я хотел на тесте поиграть на эсминце Кагеро и подумать покупать его или нет,открыл данный эсминец на основе,но денег пока на покупку не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

с 15 апреля 19:30 (МСК) до 18 апреля 16:00 (МСК).

[Зарегистрироваться]

Настоятельно рекомендуем использовать тот же адрес электронной почты, что и для вашего игрового аккаунта, — без этого мы не сможем начислить вам награду за участие в тесте.

 Регистрироваться по ссылке, если этого не делали раньше. От основного не подойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 323 боя

Доброе утро всем.Вопрос скорее разработчикам игры.Скачал тест патча 0.5.5. Скажите  я вечером смогу зайти  на тест под паролем от основной версии игры или надо обязательно регистрироваться заново?Вчера просто пытался зарегистрироваться на ту почту которая в основе,а мне пишет что такой игрок зарегистрирован.Я хотел на тесте поиграть на эсминце Кагеро и подумать покупать его или нет,открыл данный эсминец на основе,но денег пока на покупку не хватает.

 

Тут все подробно расписано: Общий тест обновления 0.5.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

"Кагеро" на сегодняшний день хороший корабль. как накопишь бабло смело покупай, но что будет дальше никто не знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

 Регистрироваться по ссылке, если этого не делали раньше. От основного не подойдет.

 

Я регистрацию на тот же адрес почты,что у меня на основе не могу сделать пишет что уже зареганен
05:29 Добавлено спустя 2 минуты

"Кагеро" на сегодняшний день хороший корабль. как накопишь бабло смело покупай, но что будет дальше никто не знает

 

бабло на сам Кагеро есть,но потом как играть на нем без модификации?Вот и коплю полностью чтобы хватило на все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я регистрацию на тот же адрес почты,что у меня на основе не могу сделать пишет что уже зареганен

Значит Вы уже зарегистрировались ранее.

Сегодня вечером запустите тестовый клиент и попробуйте ввести почту и пароль (думаю используете его для всех аккаунтов), или проверьте почту электронную. посмотрите спам или сделайте фильтрацию по wargaming

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 760 боёв

Значит Вы уже зарегистрировались ранее.

Сегодня вечером запустите тестовый клиент и попробуйте ввести почту и пароль (думаю используете его для всех аккаунтов), или проверьте почту электронную. посмотрите спам или сделайте фильтрацию по wargaming

 

Я только что вспомнил,раньше принимал участие в одном из тестов,вот только не помню в каком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я только что вспомнил,раньше принимал участие в одном из тестов,вот только не помню в каком.

не имеет значение, вспоминайте или восстанавливайте пароль.

Учетная запись закреплена теперь за Вами на "всегда"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Кагеро немного нерфится в 5.5, а фубуки апается. Так что попробуй сначала на Фубуки после обновы-должен зажечь с торпами от Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Это я удачно зашел. Есть вопрос по регистрации на тесте. Аккаунт у меня зарегистрирован на почтовый адрес 1. Так же я зарегистрировал аккаунт для тестов в прошлом году. На сегодняшний день, почта основного аккаунта была изменена на 2 (по акции в танках). Нужно ли мне заново регистрировать тестовый аккаунт на ящик 2 или можно воспользоваться старой учетной записью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

клиент кто то ставил? сколько времени занимает?

07:12 Добавлено спустя 3 минуты

Это я удачно зашел. Есть вопрос по регистрации на тесте. Аккаунт у меня зарегистрирован на почтовый адрес 1. Так же я зарегистрировал аккаунт для тестов в прошлом году. На сегодняшний день, почта основного аккаунта была изменена на 2 (по акции в танках). Нужно ли мне заново регистрировать тестовый аккаунт на ящик 2 или можно воспользоваться старой учетной записью?

 

для получения плюшек за тест надо чтобы почта основного и тестового акка были одинаковая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

клиент кто то ставил? сколько времени занимает?

07:12 Добавлено спустя 3 минуты

 

для получения плюшек за тест надо чтобы почта основного и тестового акка были одинаковая

 

Блин, получается надо перерегистрировать? ОЧЕНЬ жаль, там был такой ник, закачаешься. И не банили даже.

 

По времени сильно зависит от ПК и инета. Распаковка и установка адски долго. 2 часа в среднем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Безымянный.png иии?!?

07:20 Добавлено спустя 1 минуту
упс все само заработало)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Блин, получается надо перерегистрировать? ОЧЕНЬ жаль, там был такой ник, закачаешься. И не банили даже.

 

По времени сильно зависит от ПК и инета. Распаковка и установка адски долго. 2 часа в среднем

 

ну если плюшки не важны, то можно и не регать заново

я про установку и распаковку, вроде оптимизацию обещали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

я про установку и распаковку, вроде оптимизацию обещали

Ха, у корюшки между обещаниями и действием годы разработки и миллиарды долларов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Ха, у корюшки между обещаниями и действием годы разработки и миллиарды долларов.

 

дык на этот же патч обещали, вон и в бюллетене написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 316 боёв

Ха, у корюшки между обещаниями и действием годы разработки и миллиарды долларов.

 

Распаковка и установка долгие, заход в бой быстрый, лагов меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Распаковка и установка долгие, заход в бой быстрый, лагов меньше

 

это по результатам СТ?
07:34 Добавлено спустя 0 минут

За 30-40 мин. все закачалось и распаковалось...пока норм)

 

эт хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 410 боёв

Установка вполне быстрая для 9 гигов (от силы пол часа на всё ушло) - Качалось долго - вы наверно с качем учитывали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×