Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

Тест 0-5-5

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Всем доброго времени суток 

предупреждаю сразу тема не для вайна а тема с ноткой надежды ...

сам я бросил корабли после 0-5-4 и только следил за форумом в надежде на авось что то поменяется ...

и да вот вышел на тест многообещающий патч в котором обещают многое изменить ... да и радует то что наконец то в этом патче присутствует то о чем игроки давно говорят 

для некоторых это критуемые башни для некоторых супы из торпед и тд ... для меня критичным моментом стала ужаснейшая оптимизация игры 

в этом патче вроде бы воз сдвинулся с места и для себя я решил еще раз дать игре шанс 

ДА я пойду на общий тест и ДА я буду писать фидбеки 

я никого ни к чему не призываю я просто прошу всем разочарованным  помочь игре .... дать ей шанс авось все таки что то изменится и мы получим игру а не вечный бета тест ...

всем удачи и до встречи на тестовом сервере )))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Да не переживайте вы так. Все будет хорошо. Сегодня запустится тест и уже видно будет как и что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[KEFIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
25 281 бой

в России всегда тока надежда на АВОСЬ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

я никого ни к чему не призываю я просто прошу всем разочарованным  помочь игре .... 

Обливать себя и всех окружающих желчью на форуме большинству интересней.

Изменено пользователем SvetaDoroshenko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Да не переживайте вы так. Все будет хорошо. Сегодня запустится тест и уже видно будет как и что.

 

я не переживаю ... просто игра хорошая и было печально смотреть как ее гробят .... а тут все таки надежда  появилась ....эх ну разрабы не подведите )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

ща качнем потом попробуем,четам дакак с оптимизацией,тоже надеюсь на лучшее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Просмотр сообщенияAlexWFW (15 Апр 2016 - 08:20) писал:

ДА я пойду на общий тест 

я даже спецом на своей системной в дуппель забитой ССД-шке 30 гиггагашечек освободил, чтобы полюбоваться новым оптимизейшеном во всей красе. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Надежда мальчиков питает ! А мужику нужна более серьёзная мотивация:teethhappy:

 

тебе ж виднее старче .... расскажи нам младым что питать должно нас?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

 

тебе ж виднее старче .... расскажи нам младым что питать должно нас?))

 

Здоровье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Я тоже пойду на тест,качается сейчас, хочу советские крейсера покатать ,интересует Чапаев и далее,и вообще технику,которой нет в порту) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

А если не изменится?

Будем ждать 0.6.0?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

для меня критичным моментом стала ужаснейшая оптимизация игры 

 

 

Ждем! Можете мне сразу в личку писать, если встретите проблемы какие-то по части оптимизации - мы постараемся их исправить за время паблик-теста. И не забывайте DxDiag :)

Кстати, что вы понимаете под ужаснейшей оптимизацией? Время загрузки, лаги, фризы, в целом низкий FPS?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

 

Ждем! Можете мне сразу в личку писать, если встретите проблемы какие-то по части оптимизации - мы постараемся их исправить за время паблик-теста. И не забывайте DxDiag :)

Кстати, что вы понимаете под ужаснейшей оптимизацией? Время загрузки, лаги, фризы, в целом низкий FPS?

имхо дикая загрузка,  старта игры и дикая загрузка первого боя, дальше легче из за 8 гигов памяти. Я думаю так почти у всех  SSD редкость еще. Было бы вобще шикарно если бы стартовые ролики можно было бы раз и навсегда выключить в настройках

Изменено пользователем Crocodila

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 268 боёв

я даже спецом на своей системной в дуппель забитой ССД-шке 30 гиггагашечек освободил, чтобы полюбоваться новым оптимизейшеном во всей красе. :honoring:

 

 

а я спецом установил на HDD на SSD у меня и так нормально идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

имхо дикая загрузка,  старта игры и дикая загрузка первого боя, дальше легче из за 8 гигов памяти. Я думаю так почти у всех  SSD редкость еще. Было бы вобще шикарно если бы стартовые ролики можно было бы раз и навсегда выключить в настройках

 

Первый бой стоит выходить на кораблях 1-3 уровней, тогда загрузка в первый бой происходит адекватно - максимум через 10 сек. от начала, - а последующие бои уже можно идти хоть на десятке.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×