Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Нерф торпедных супов

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Наконец-то , ура

 

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Что опять придумали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Перегарела)))

11:30 Добавлено спустя 0 минут

Красная головка из тушки лезет ловко)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Как у нас говорят,нерфом суп(торпедный) не испортиш.:teethhappy:

 

Изменено пользователем akm187

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Наконец-то , ура

 

Лучше бы Леста патчи назад откатывала и было бы развитие, а пока у нас лишь деградация. Нерфы ради будующих нерфов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

Те, кто ноют про "Супы", у вас проблема с руками. Я играю на ЛК, Крейсерах, ЭМ и Авиках и что-то не замечал что бы Шима подпортил мне игру. Ставьте модули на обнаружение и бдительность, а так же не плавайте по рельсам и не корчите из себя рэмбо в Школоло-рашах. Это не танки, тут нужно думать чаще чем кажется, а играть с оглядкой еще чаще.

Почему не нерфят тогда скорость, броню и арту у Русских и Американских ЭМ? Убивают Японские ЭМ на корню такими нерфами, только из-за непрекращающегося нытья на Японские корабли.

Авики - нерфили

Крейсера сделали с хрустальными башнями.

Минекадзе - R.I.P.

Что дальше? Скоро доберутся и до ЛК из-за нытиков. Снимут остаток ПВО, уберут башни ГК и маневренность.

Браво разрабы, слушать толпу безруких и кидать на время и деньги, тех, кто хотел раскачать Шиму или уже его вкачал.

Изменено пользователем Monsieur_LaPadite
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Те, кто ноют про "Супы", у вас проблема с руками. 

Процент побед 

46,88%

 

Мы так и поняли, что проблема в руках, мастер

Изменено пользователем XtigmA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

Процент побед 

46,88%

 

Мы так и поняли, что проблема в руках, мастер

 

Я при своих процентах не рыдаю на супы, я играю на всех кораблях на удачных и не очень, учусь потихоньку.  В игре не живу, цели иметь 70% побед у меня нет, я играю для удовольствия. Писал я не про себя конкретно, себя я мастером не считаю, но проблем с "супами" не испытываю. Пишу как есть и победы это от части не показатель рук, есть просто классы на которых я например играю менее удачно, чем на других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

 

Я при своих процентах не рыдаю на супы, я играю на всех кораблях на удачных и не очень, учусь потихоньку.  В игре не живу, цели иметь 70% побед у меня нет, я играю для удовольствия. Писал я не про себя конкретно, себя я мастером не считаю, но проблем с "супами" не испытываю. Пишу как есть и победы это от части не показатель рук, есть просто классы на которых я например играю менее удачно, чем на других.

Ну понятно, что не испытываешь. Ты ж для удовольствия пыщ пыщ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

Ну понятно, что не испытываешь. Ты ж для удовольствия пыщ пыщ. 

 

Если я пишу что играю для удовольствия это не значит что я не хочу выиграть, просто какие то корабли "моё", а какие-то нет. Вам нытикам даже со статой стыдно должно быть, вы гонитесь за циферками в попытках что-то себе и окружающим доказать, я не раб цифр. Если мне нужны будут красивые цифры, я сделаю твинка и буду донатить и катать только на имбовых кораблях и взводом, но я не хочу тратить жизненное время доказывая людям, до которых мне "до лампочки" что я лучше чем они думают :) Это удел рабов циферок и нытиков. Это игра, а не жизнь. В жизни успехи важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

 

Если я пишу что играю для удовольствия это не значит что я не хочу выиграть, просто какие то корабли "моё", а какие-то нет. Вам нытикам даже со статой стыдно должно быть, вы гонитесь за циферками в попытках что-то себе и окружающим доказать, я не раб цифр. Если мне нужны будут красивые цифры, я сделаю твинка и буду донатить и катать только на имбовых кораблях и взводом, но я не хочу тратить жизненное время доказывая людям, до которых мне "до лампочки" что я лучше чем они думают :) Это удел рабов циферок и нытиков. Это игра, а не жизнь. В жизни успехи важнее.

А при чем тут твинк? Твоя стата показывает, что ты играть не умеешь , а давать советы как играть позволяешь себе. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

А при чем тут твинк? Твоя стата показывает, что ты играть не умеешь , а давать советы как играть позволяешь себе. 

 

 

При том, что вопрос исключительно в цифрах. Если вы, любезный так сомневаетесь в моих навыках - пожалуйте со мной в 1 бой, испытаем меня.

Убежден, что более чем в половине боев мой опыт и польза для команды будет выше вашей. Идем?

Жду в ЛС сообщения, я в игре если что! Сегодня я в сети до 22:00, завтра работа.

 

P.S> Просто обучаясь игре на новых кораблях не всегда сразу понимаешь что да как, а каждого загонять на матчи с ботами или в треню - иногда время жалко. Отсюда и подпорченная цифра в статистике.

Изменено пользователем Monsieur_LaPadite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

И еще, такое негодование по поводу супов обычно ожидается от любителе стоялова играя на ЛК, видимо вы один из таких. А переход на личности и попытка очернить меня по принципу "У тебя стата низкая, значит твое мнение не в счет" это попытка скрыть правду о себе и сменить тему. с проблемы на личность.

 

Посмотрел твой профиль внимательно и сразу видно Линкоровод, вот почему у тебя так бомбит на торпеды и ЭМ, ты ж их боишься как огня, если подавляющее число боев ты проводил исключительно на ЛК.

А еще забавный факт, провдя овер 1,7к боев не убить хотя бы раз 6 кораблей это меня прям насмешило :))) Рукастый ты наш. Играть за изи класс и понтить этим :)))) чтож ты так боишься играть за эсминцы и крейсера? Видать руки то не заточены играть в динамичный бой, привык к слоуМоушн)))) В общем жду тебя о Отец игры, поиграем с тобой :) поглядим что ты покажешь.

Изменено пользователем Monsieur_LaPadite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

 

При том, что вопрос исключительно в цифрах. Если вы, любезный так сомневаетесь в моих навыках - пожалуйте со мной в 1 бой, испытаем меня.

Убежден, что более чем в половине боев мой опыт и польза для команды будет выше вашей. Идем?

Жду в ЛС сообщения, я в игре если что! Сегодня я в сети до 22:00, завтра работа.

 

P.S> Просто обучаясь игре на новых кораблях не всегда сразу понимаешь что да как, а каждого загонять на матчи с ботами или в треню - иногда время жалко. Отсюда и подпорченная цифра в статистике.

Это просто нелепые оправдания человека , неумеещего играть. Я с ботами тоже не играю. Ты можешь меня не переубеждать, все видно в твоей статистике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

Это просто нелепые оправдания человека , неумеещего играть. Я с ботами тоже не играю. Ты можешь меня не переубеждать, все видно в твоей статистике

 

слив засчитан :) с тобой все ясно))) выучи Русский язык хотя бы)) а то ошибок многовато для отца игры :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×