Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QDPH8GmMCjxe

Стабильность клиента: бомбануло

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

Сразу говорю, у меня неплохой комп с ССД, в бою под 60 фпс, загружаюсь в бой за 40-50 секунд до начала боя

 

Сегодня сыграл десяток боев. При этом я четыре раза вызывал диспетчер задач, чтобы убить процесс WoWs: три раза я не мог выйти из боя (когда кнопки "В порт" и "Вернуться в бой" услужливо нажимаются, но ничего не происходит), и один раз я никак не мог прогрузиться в бой, пока не перезапустил клиент.

 

Так вот, цитирую капитана Смоллетта "Не нравится мне всё это, сэр!" Меня не устраивает играть в такую чехарду, мне проще в танки пойти порубиться

 

И не надо говорить, что виноваты моды. Когда сделаете хотя бы минимальный интерфейс вместо нынешних костылей, тогда и моды перестанут быть обязательными. Вынесли разработку интерфейса на бесплатный аутсорсинг (мододелов то есть) - будьте добры обеспечить его работоспособность.

Если вообще это моды виноваты. "В чем я лично сомневаюсь" (С) ослик Иа

 

в общем, сделайте, что-нибудь со стабильностью клиента. Релиз все же.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС, ваше сообщение выглядит так:

Звонок производителю авто - я купил у вас машину, но на нее поставил крутую магнитоллу, так как вы комплектуете свои авто полным хламом, если бы комплектовали нормальной магнитоллой, то я бы не ставил другую. А теперь у меня перестала заводиться машина. Делайте свои машины качественно, что бы они заводились а не как у меня постоянно глохла.

 

Как минимум нужна конфа вашего ПК, питон и dxDiag

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Ёжика удалите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

А мне бы интересно глянуть на DxDiag. И когда ТС занимался ОС?

Сразу говорю, у меня неплохой комп с ССД

 У меня он тоже был не плохой, когда-то, пентиум 80-86 был, хе-хе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Минимальных удобств в интерфейсе действительно не хватает. Но как писали выше моды ставим на свой страх и риск. 


Тут подойдёт это крылатое выражение: «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!.. » ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Что за еж? 

 

Мод ёжик в тумане, который щас глючит Адово...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

дада, непременно ежи, непременно питон.

 

танки, 0.7.5. - вход в бой хз когда, особенно на химках с энском - "пришлите всё и переустановите всё" - и уже в следующем же патче всё вернулось к норме, без каких-либо предложенных операций. Наверное файлами переписки с ЦПП проапдейтилось.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

дада, непременно ежи, непременно питон.

 

танки, 0.7.5. - вход в бой хз когда, особенно на химках с энском - "пришлите всё и переустановите всё" - и уже в следующем же патче всё вернулось к норме, без каких-либо предложенных операций. Наверное файлами переписки с ЦПП проапдейтилось.

 

 

Ты бредишь. Тебе прямо пишут виноват мод.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

дада, непременно ежи, непременно питон.

 

танки, 0.7.5. - вход в бой хз когда, особенно на химках с энском - "пришлите всё и переустановите всё" - и уже в следующем же патче всё вернулось к норме, без каких-либо предложенных операций. Наверное файлами переписки с ЦПП проапдейтилось.

 

 

Форум не попутал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 125 боёв

 

Ты бредишь. Тебе прямо пишут виноват мод.

 

меня и без модов в меню логина-пароля частенько выкидывает , занимайтесь оптимизацией клиента а не вешайте людям лапшу на уши .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Сразу говорю, у меня неплохой комп с ССД, в бою под 60 фпс, загружаюсь в бой за 40-50 секунд до начала боя

 

Если вообще это моды виноваты. "В чем я лично сомневаюсь" (С) ослик Иа

 

в общем, сделайте, что-нибудь со стабильностью клиента. Релиз все же.

 

Да, в твоем случае именно моды и виноваты. Можешь и дальше страдать молча, пока не попробуешь Гуталакс.
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

меня и без модов в меню логина-пароля частенько выкидывает , занимайтесь оптимизацией клиента а не вешайте людям лапшу на уши .

 

+1, есть такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

а что такое м-м-м-м-оды? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
40 боёв

модов нет. зашёл сегодня поиграть. выкидывает каждый второй бой. и грузится порт минуты 3. это так к сведенью о класной игрушке))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Ёжика удалите.

 

как это? как можно играть без ежа на артЭМ? как маневрировать внутри своих дымов, чтобы избежать блайндов и торпед? как использовать чужие дымы? Как всё это делать без ежика?

 

ТС, ваше сообщение выглядит так:

Звонок производителю авто - я купил у вас машину, но на нее поставил крутую магнитоллу, так как вы комплектуете свои авто полным хламом, если бы комплектовали нормальной магнитоллой, то я бы не ставил другую. А теперь у меня перестала заводиться машина. Делайте свои машины качественно, что бы они заводились а не как у меня постоянно глохла.

 

Как минимум нужна конфа вашего ПК, питон и dxDiag

замените "крутая магнитола" на "двигатель 1,6", а "полный хлам" на "двигатель на 0,6", и я целиком соглашусь. Разница между чистым клиентом и клиентом с модами значительнее, чем разница в комфорте. Ежик, умная мини-карта и прицелы - это уже достаточно сильно меняют геймплей, а не комфорт.

 

PS и я даже не буду напоминать автора Ёжика :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×