Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5yx8dAFlxmHV

Уголок AlekoBY

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
81 публикация
51 бой

Просмотр сообщенияAlekoBY (06 Дек 2013 - 10:36) писал:

конкретного на русском ничего толкового нету. Смотрю уроки на инглиском на ютубе. Тупо повторяю, вношу свои коррективы. Саму прогу скачал на торренте.
А почему именно на этом софте остановился? Время/качество + простота в обращении?
И по поводу художественных навыков тоже интересно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияbanango (06 Дек 2013 - 10:42) писал:

А почему именно на этом софте остановился? Время/качество + простота в обращении?
И по поводу художественных навыков тоже интересно :)
Программа для меня новая. Но данная программа входит в ПАКЕТ программ. Если всеми научится творить на базовом уровне, будут шедевры. По поводу художественных навыков - только для обработки полученного результата. В остальном полет фантазии. На данный момент я научился нормально работать с погодой и ландшафтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
51 бой

Просмотр сообщенияAlekoBY (06 Дек 2013 - 10:48) писал:

Программа для меня новая. Но данная программа входит в ПАКЕТ программ. Если всеми научится творить на базовом уровне, будут шедевры. По поводу художественных навыков - только для обработки полученного результата. В остальном полет фантазии. На данный момент я научился нормально работать с погодой и ландшафтом.
Я так понимаю подобные программы, или пакет программ, могут являться основой для создания моделей персонажей (предположим) для компьютерных игр?
На самом деле здорово у тебя получается, если честно поставил качаться данный софт, хочется тоже попробовать)
Кстати я делаю неофициальный портал, посвященный World of Warships, можем сделать там раздел "Работы фанатов" или "Разное" и формировать выборку из твоих работ, может быть с какими-нибудь небольшими мануалами для начинающих. Мне кажется будет интересно :)

P.S. Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь у людей просматривающих данный топ, у кого-нибудь в загашнике не завалялся PSD с логотипом World of Warships?  :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияbanango (06 Дек 2013 - 11:01) писал:

Я так понимаю подобные программы, или пакет программ, могут являться основой для создания моделей персонажей (предположим) для компьютерных игр?
На самом деле здорово у тебя получается, если честно поставил качаться данный софт, хочется тоже попробовать)
Кстати я делаю неофициальный портал, посвященный World of Warships, можем сделать там раздел "Работы фанатов" или "Разное" и формировать выборку из твоих работ, может быть с какими-нибудь небольшими мануалами для начинающих. Мне кажется будет интересно :)

P.S. Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь у людей просматривающих данный топ, у кого-нибудь в загашнике не завалялся PSD с логотипом World of Warships?  :tongue:
Я на использование своих работ не претендую за исключением их коверканья. По поводу выборки и мануала - мануал дело нехитрое, я пока к нему неготов. А так можешь выкладывать картинки.
По поводу портала - какие цели преследуются. Я просто в танковом участвовал... Чесно --- реальный гемор. Кроме шкурок, прицелов, модов - там ничего небыло. Я от туда убеГ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
51 бой

Просмотр сообщенияAlekoBY (06 Дек 2013 - 11:07) писал:

Я на использование своих работ не претендую за исключением их коверканья. По поводу выборки и мануала - мануал дело нехитрое, я пока к нему неготов. А так можешь выкладывать картинки.
По поводу портала - какие цели преследуются. Я просто в танковом участвовал... Чесно --- реальный гемор. Кроме шкурок, прицелов, модов - там ничего небыло. Я от туда убеГ...
Вот как раз шкурок, модов, прицелов там не будет скорее всего, обычно такого хлама хватает) можно выложить по 1, но самому качественному в сборке и отдельной темой, чтобы сайт не забивать чрезмерных количеством "говняшности". Хотел использовать как информационный скорее, интересные статьи об игре, исторические справки, видео-гайды (+возможно канал на YouTube), текстовые гайды (+jpg) по развитию и прочим развлекалкам. Можно рассматривать как живое wiki об игре, обновляющееся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияbanango (06 Дек 2013 - 11:14) писал:

Вот как раз шкурок, модов, прицелов там не будет скорее всего, обычно такого хлама хватает) можно выложить по 1, но самому качественному в сборке и отдельной темой, чтобы сайт не забивать чрезмерных количеством "говняшности". Хотел использовать как информационный скорее, интересные статьи об игре, исторические справки, видео-гайды (+возможно канал на YouTube), текстовые гайды (+jpg) по развитию и прочим развлекалкам. Можно рассматривать как живое wiki об игре, обновляющееся)
Возможно все. На мой взгляд присутствие на тесте открыло бы многие двери на создание портала. Не нарушая конечно правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
51 бой

Просмотр сообщенияAlekoBY (06 Дек 2013 - 11:22) писал:

Возможно все. На мой взгляд присутствие на тесте открыло бы многие двери на создание портала. Не нарушая конечно правил.
Да в том то и дело, однако как выяснилось, одного только стремления подобный портал поддерживать и развивать мало) основным и первым правилом является - набор 150 сообщений на форуме, мол ознакомиться с тематикой, познать основы, грызением местного "гранита". Поэтому набираем по-тихоньку, а с заявкой как пойдёт.
Ладно, а то от темы отошли, буду ждать твоих работ, с порталом подумай, мне кажется подобный контент будет интересен народу) Зашли, поглазели, может даже сами попробовали)
Я вот на 3-х своих любимых трекерах не нашел Bryce 7..( скинешь ссылку где брал, если не сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияbanango (06 Дек 2013 - 11:35) писал:

Я вот на 3-х своих любимых трекерах не нашел Bryce 7..( скинешь ссылку где брал, если не сложно?
ЛС смотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

2 AlekoBY довольно таки неплохо получилось, но почему-то парусные корабли у тебя выходят более реалистичными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияHokkeye (08 Дек 2013 - 05:48) писал:

2 AlekoBY довольно таки неплохо получилось, но почему-то парусные корабли у тебя выходят более реалистичными.
Просто развитие в программе происходит именно на парусниках.. Да и классные они.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
3 864 боя

кильватер забыл и на воде у тебя штиль а паруса надутые ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияvolh (09 Дек 2013 - 14:12) писал:

кильватер забыл и на воде у тебя штиль а паруса надутые ))
это не очень важно... но работаю над этим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Ты главное не забывай нам показывать, что и как у тебя получается, чтоб вовремя направить тебя в нужное русло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Идея хорошая, но как то монотонно получилось.Попробуй с кораблём более детально поработать:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций
1 бой

Мановары красиво выглядят. Интересно посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

вот это там графика будет!!!

где там? Это творчество в одной из 3d программ ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×