Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reveng7

Отзыв о "Молотове" и новые конкурсы

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

ТС, ты не с того корабля начал если честно) Только зря минусов нахватал. Но за старания спасибо, посмеялся, особенно когда дошёл до "проскользнуть в ряды противника под прикрытием дымовой завесы". Я чуть поправил, зря заминусили новичка))

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Умереть на Молотове  от Богатыря, это еще уметь надо, если учесть, что их друг другу не балансит. 

А подумать логически сложно? Может человека забалансило против взвода с разных левелов...

Сам иногда так делал на Минике. Интересно ведь "опустить" более высокие лвл, а потом еще и потроллить в чатике)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Богатырь к Молотову может попасть только через постель отряд. И вообще по броне Молотов лучше Кирова. Ибо переработанный 26-бис.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
5 013 боёв

Автор полное днище, если на Молотове играть не может. Есть подозрение, что Молотова в ближайшие патчи обработают сербонапильником. 

 

 

Update. Посмотрел статистику автора. 115 (!!!) боёв  :ohmy:. Автор величайший експерд WoWS/

Изменено пользователем METPOTDHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
5 013 боёв

Благодарю за отзывы уважаемые игроки. Я по натуре испытатель, поэтому меня 1 раз действительно кинуло на "Молотове" к сборной солянке 4-5-6, в списке команды противника был "Богатырь". Правильно замечено что при малом количестве боёв и опыта мало. Ну а коли есть полезные советы выкладывайте, буду читать и ума-разума в игре набираться. Просто реализовать совет достаточно трудно даже в игре. И вот ещё что кроме обсуждения нового крейсера в теме была ещё часть посвящённая конкурсам в игре.Надеюсь вы её тоже прочитаете и дадите адекватные предложения по данному поводу. Наиболее вероятно разделение моей темы на 2 части). Благодарю за добрые и крепкие пожелания уметь жить которые остались за кадром)).

 

Прежде чем поливать г...ом крейсер, рекомендую просмотреть гайды по игре на сов крейсерах и от играть хотя бы 500 боев, т.к. количество боёв выпрямляет руки (в большинстве случаев).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 644 боя


- Следим за обстановкой ( вдруг найдётся добрый дружок) который подставит борт под залп ваших торпед с 8 км хода и забудет о вас избирая своей целью легендарный "Тирпиц".
 

 

Ты на молотове играл? у него торпеды 4 км ходят, оладух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

 Есть подозрение, что Молотова в ближайшие патчи обработают сербонапильником. 

Честно говоря сомневаюсь, у Мурманска, Гремящего статка такая же, кораблик имеет и минусы, и плюсы. Просто его купили люди умеющие играть (большинство). Я думаю все последние премы обречены на повышенную статистику. Главное что бы разрабы не начудили (напильником)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×