Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rainbowwww

[RA] Russian Alliance

В этой теме 489 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[FRE]
Бета-тестер
1 публикация
8 662 боя

Старый MatsGunnar из команды RA на русском сервере NavyField печально почесал седую голову и побрел в WoWs зарегавшись как MatsT.

Сидит в песочнице и думу думает "А возьмут ли в команду?" )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций
В 05.02.2019 в 15:48:54 пользователь MatsT сказал:

Старый MatsGunnar из команды RA на русском сервере NavyField печально почесал седую голову и побрел в WoWs зарегавшись как MatsT.

Сидит в песочнице и думу думает "А возьмут ли в команду?" )))

Привет! Боюсь, что от старого состава, игравшего в Невик, уже никого не осталось. Можешь поискать кого-нибудь из старых знакомых в нашем дискорде, если интересно - напиши в личку.

Ах да. Клан RA все еще жив и рад приветствовать в составе людей, которые умеют в кораблики и в общение на серьезные темы, такие как: Что не нужнее - РБ или КОТС?; Как не играя в КБ войти в топ-10?; Никита, когда прекратится этот спам мемасиков, мы тут серьезные темы обсуждаем? (давай еще, да побольше).

Короче говоря, у нас есть всего понемногу, атмосфера спокойной медитативной деградации обеспечена.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

Начнем, пожалуй, ежедневный подъем темы.

Приглашаем на постоянную занятость эффективных менеджеров для поднятия уровня онлайна. Нефть сама себя не выкачает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ку! У вас ещё открыт набор?

Ищу клан для КБ и отрядных покатушек.

ПА 1800+, в последние несколько месяцев стал потеть заметно усерднее.

В порту почти все топы (не куплены только Гиринг и Юянг, ну и от авиков избавился).

Ссылка на профиль в ПроШипс: http://proships.ru/stat/ru/user/VelizarWWII

Средуха на 10-х эсмах ~50к (давно не катал, сейчас Хабаря немного гоняю, но с новыми авиками это боль :Smile_hiding:), КР - 70к+, броневанны - за сотку (Монтана, Курф и Конь лучше всего заходят, Репу и Ямату только купил, но на Мусаси опыт есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

Короче, ищущий клан, я тебя беру и обязаловки требовать не буду: выполнишь для нас пару заданий в КБ— и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после рандома прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. *** его знает, на кой ляд тебе эти Клановые бои сдались, но я в чужие дела не лезу. Хочешь убить всех авиков, значит есть за что...

 

Возьмем в основу в КБ молодых и жизнерадостных любителей потрепать нервы полевику попотеть в лиге Урагана. Клан курильщика, стата важна, иметь кораблик в бутылке - обязательно!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PROUD]
Бета-тестер
41 публикация
18 243 боя
В 26.10.2019 в 00:15:53 пользователь BishopLZG сказал:

Короче, ищущий клан, я тебя беру и обязаловки требовать не буду: выполнишь для нас пару заданий в КБ— и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после рандома прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. *** его знает, на кой ляд тебе эти Клановые бои сдались, но я в чужие дела не лезу. Хочешь убить всех авиков, значит есть за что...

 

Возьмем в основу в КБ молодых и жизнерадостных любителей потрепать нервы полевику попотеть в лиге Урагана. Клан курильщика, стата важна, иметь кораблик в бутылке - обязательно!

Готов присоединится , если конечно возьмете , стабильный он-лайн на кб каждый день .....  Любая клановая активность ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 11:37:26 пользователь Shreder_geroj сказал:

Готов присоединится , если конечно возьмете , стабильный он-лайн на кб каждый день .....  Любая клановая активность ...

Извини конечно, но ОЧЕНЬ слабые у тебя десятки, не прокатит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций
В 29.10.2019 в 16:31:44 пользователь vector2012 сказал:

какой прайм-тайм у вас на кб?

Привет, наш прайм с 19.00 до 23.00.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×