Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Корабли TV. Коротко о главном: О коричневых и ТУ

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
777 боёв

Вот это новость. Я думал, что никогда этого не произойдёт. А тут такая радость. Разработчикам огромное спасибо. Красавцы. Я представляю как вчера бомбило у тушников, а как сегодня бомбит... :trollface:

Браво разработчики, браво!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я бы этим "Коричневым" еще бы перманентную группу на форуме прописал бы, и даже когда с бана вылезут оставил бы их "Коричневыми" на пол годика. Люди должны знать своих героев, а кланы знать кого не брать...

 

Поддерживаю, если не будет группы так хотя бы вывесить полный список ТУшников. Что бы понимать при приёме в клан честная стата или нет. Если повесят список, думаю найдём там много интересного.... (хотя может случится повышенная токсичность)

 

И наконец то можно будет поиграть в КБ спокойно......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Хорошая новость. Да будут списки окрашены во все 7 цветов радуги, чтобы сердцу было веселее. :-)
Кстати, не совсем понятно, как определеяется окоричневелость населения? Все автоматом, или надо-таки репорты писать?
Если последнее, то что нужно прилагать: видео, лог боя или еще что?

 

 

В соседней теме скриншотов накидали уже.

хде?

 

Бугага все ТУ шники щас пресядут на авики:)

 

В этом и был тайный план популяризации последних. Ты думаешь, зачем ПВО апнули в 0.5.6? :hiding:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[22ALT]
Участник
9 публикаций
12 279 боёв

 

Поддерживаю, если не будет группы так хотя бы вывесить полный список ТУшников. Что бы понимать при приёме в клан честная стата или нет. Если повесят список, думаю найдём там много интересного.... (хотя может случится повышенная токсичность)

 

И наконец то можно будет поиграть в КБ спокойно......

 

а мы создадим свой клан))) и там поверь, будут люди оооочень скиловые.....и с очень хорошим % побед и дамага)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Еще бы их на форуме помечать) статус менять на ТУшник)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

:( я думал что их можно стрелять как и розовеньких (своих и чужих) и за это не зачислят в ряды тимкилеров.

 

Благодарю!

 

Вы. что за глупый игрок? Розовые становятся случайно, вы что о патче 0.5.5 не читали. пустил торпеды, союзник глух и нем, повернул не в ту сторону, ворон считал в бою, вот и врезались они в него, у него и домага нет, так как он в бою ворон считает)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

а мы создадим свой клан))) и там поверь, будут люди оооочень скиловые.....и с очень хорошим % побед и дамага)))

А цветовая палитра какая будет? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Акция с коричневым цветом продолжится или нет ,чтоб вывести на чистую воду оставшихся ? Или таковые уже в " Красную книгу " занесены?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 934 боя

Акция с коричневым цветом продолжится или нет ,чтоб вывести на чистую воду оставшихся ? Или таковые уже в " Красную книгу " занесены?:trollface:

 

так их же теперь сразу банят на разные сроки, - кого красить то, если их в игре сразу нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

так их же теперь сразу банят на разные сроки, - кого красить то, если их в игре сразу нет?

 

Обещали повторить процедуру) Я лично бы посмотрел) В прошлый раз не удалось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×