Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andre82130

Есть проблема в интерфейсе

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
8 публикаций
5 522 боя

Только что обнаружил проблему: пару боев назад одержал победу на Нюрнберге, а в порту по прежнему показывает, что удвоенный опыт с корабля не сбит (будет он в следующем бою умножаться или нет, не знаю, но прошу обратить на это внимание). Скриншот прилагаю. Если написал не в той теме, прошу простить, первый раз)

Скрин порта.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[BRSH]
Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
У меня была такая проблема на одном из кораблей. После перезагрузки игры всё стало нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Не знаю, можно ли это багом назвать, но у меня была точно такая же история на Хирьке-каждую победку снимал х2, вплоть до перезахода в клиент.Попробуй-вдруг поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

такая же проблема.

баг не в том, что постоянно отображается 100%, а в том что его снять можно только 1 раз...

15:25 Добавлено спустя 0 минут
это фича..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 796 боёв

Очень часто, в игре, встречается непослушание кнопок. Почему такое происходит? И недавно нашел какой-то баг. Не помню, что нажал (CTRL или SHIFT) и какую-то из кнопок 1 или 2, может ~, полностью исчез игровой интерфейс. Как не маялся, не включается. Помогла только переустановка игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Очень часто, в игре, встречается непослушание кнопок. Почему такое происходит? И недавно нашел какой-то баг. Не помню, что нажал (CTRL или SHIFT) и какую-то из кнопок 1 или 2, может ~, полностью исчез игровой интерфейс. Как не маялся, не включается. Помогла только переустановка игры.

 

CTRL+G вкл/выкл игрового интерфейса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 796 боёв

 

CTRL+G вкл/выкл игрового интерфейса

 

Я же говорил, как не маялся потом, помогла только переустановка игры. Причем, по CTRL+G включается только прицел торпед. Ничего другого нет. Ни карты, ни дальномера, ни опознания свой-чужой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×