Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
datoo

Ежу Понятно (выпуск 2) Как нельзя играть в World of Warships часть 1 (Видео) попытка номер 2 =)))

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 

это из разряда придумать то чего нет :D я тут на стоковой Айове с не переобученым кэпом в трене против 4 ружьё выходил))) забрали по итогу))) о вот против 3х индепенденсов, я их превозмог)))

 

Ну почему нет, такое нередко бывает когда с командой не повезло и в ордере одни тюлени, которые сливаются в первую минуту стычки  и остаешься один на фланге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 163 боя

минусы:

ролик 9 минут

- из них 15 сек вступление (зачем? даже у метро голдвин меер в два раза короче)

- 3 минуты потрачено на просмотр эпизода с торпедами

- 2 минуты потрачено на концовку мальчика баяна

- "чайник" убрать и вообще все баяны, картинки из интернета и приколы

- субтитрами по делу написать, что и как нужно делать, что не нужно. ("решил мальчик дымы посмотреть" - это малоинформативно)

плюсы:

задумка очень полезная и нужная, что и как делать, какие ошибки и почему

например, почему танковать ЛК задом то не должен? показан единичный случай нападения авика, а я слышал, что кажется Фусо (??? или нет) как раз удобнее всего танковать кормой, расположение пушек выгоднее, возможно, что даже можно быстрее убежать, если твои союзники слились на фланге. Люди же не просто так танкуют кормой. В общем, полнее нужно раскрывать тему и желательно из реплеев.

 

продуктивнее и менее затратно по человеко часам, будет создать тему на форуме, например, что нить типа "действия ЛК ошибки и решения, разбор полетов"

 

По фусо. Танковка задом это считай бортом. А это труп. Таких как раз авики выпиливают на раз-два. Юмор итд дабы повеселее было, скучные обзоры монотонные ну это не мое( любитель поюморить( титры были следующие (краткое описание ситуации или чего человек не должен повторять, нормально играя)

 

я понял что реплеи более востребованы и завтра запущу тему по сбору реплеев.

 

спасибо за развёрнутый фидбек это реально поможет развиваться.

17:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну почему нет, такое нередко бывает когда с командой не повезло и в ордере одни тюлени, которые сливаются в первую минуту стычки  и остаешься один на фланге.

 

я про фокус двух Авиков и жизнь после этого)))
Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Видео понравилось, но есть куда расти.

Тем кто жутко критикует, .... попробуйте сами хоть маленькую сюжетную линию написать.

Автору +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 330 боёв

Нормальная такая обучалка для новичков, нескучная! Автору и "подельникам" +++. Подписался, жги еще! ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×