Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
V_A_L_L_I_1171

Варгейминг "На плаву"

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
62 публикации

 

Хе-хе, еще один в погоне за сообщениями пошел лайкать всё подряд. Хочешь бесплатный совет? Посмотри на посты флудистов, которые пытались таким образом пойти на альфу, а потом подумай, стоит оно того или нет

Во-первых я не пошел лайкать все подряд, во-вторых сдался мне этот Альфа - Тест, а в-третьих я не флудер, я высказываю свое мнение!:angry:

P.S. Если ты Альфа - Тестер, это не значит, что тебе все позволено! Парень старался, а его так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Парень, придержи слова... Будь скромнее!

Если ты Альфа - Тестер, это не значит, что тебе все позволено! Не нравится, не афишируй! А если можешь лучше, пиши сам!

Мне понравилось! Сейчас мало - кто обладает таким даром! Так держать!!!

А он пишет. И пишет намного лучше ТСа. Да-да.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 806 боёв

Если ты Альфа - Тестер, это не значит, что тебе все позволено! Парень старался, а его так...

 

оставим момент с каким-то странным акцентированием внимания на значок альфа-тестера, перейдем к сути. Когда человек старается, то хотя бы подбирается рифма, а что мы тут видим?

"Набери - напиши" - отличная рифма, прям так и выбивает скупую мужскую слезу, которая скатывается по небритой щеке

"листочке - точки" - уже получше, но рука всё равно непроизвольно тянется к канделябру

"Разработчики - Вам" - а вот здесь уже становится понятно, что стих уже закончился и понеслась проза, причем такая корявая, что ... но не будем о грустном.

"Плаву - мечту" - канделябр снова удобно лег в руку и терпеливо ждет.

 

И что мы видим в итоге? Мы видим, что ТС не знает, что такое рифма. А еще мы видим хреновую пунктуацию, отсутствие логики повествования и много чего неприглядного. Единственное, что более-менее - это орфография, но ситуацию она не спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ладно. Напиши лучше, и я отстану!

Но все - же вы недооценили талант, и придираетесь ко всяким мелочам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 806 боёв

Ладно. Напиши лучше, и я отстану!

Но все - же вы недооценили талант, и придираетесь ко всяким мелочам!

 

Написал лучше, если хочешь, можешь поискать. Таланта здесь нет, не было, и не будет, если автор не изменит подхода к стихосложению. А здесь мы видим обычные отмазки горе-поэтов, мол не оценили замшелые ретрограды тонкую и ранимую душу автора, а ведь он прям всем нутром прочувствовал момент и передал его в художественном исполнении, которое через 5 (10,15,30,100) лет станет эталоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
626 боёв

А по мне норм учитывая что я вообще не умею писать стихи и мне бы хотя бы так научиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 806 боёв

А по мне норм учитывая что я вообще не умею писать стихи и мне бы хотя бы так научиться.

 

Для начала, было бы неплохо подтянуть расстановку запятых (это не упрек, но действительно, не понимать логическое окончание части предложения поэту просто непозволительно). А такие сырые шурум-бурумы можно писать по 100500 страниц в день, но а) они никому не нужны б) писать их жутко скучно. Хотя для рекламы и всяческих слоганов такого вот умения и хватит. Качество там никому не нужно, главное заполнить пространство. Так что пробуй, спрашивай, учись, это никогда не поздно. Главное выделить немножко времени и определить, что же хочешь добиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Написал лучше, если хочешь, можешь поискать. Таланта здесь нет, не было, и не будет, если автор не изменит подхода к стихосложению. А здесь мы видим обычные отмазки горе-поэтов, мол не оценили замшелые ретрограды тонкую и ранимую душу автора, а ведь он прям всем нутром прочувствовал момент и передал его в художественном исполнении, которое через 5 (10,15,30,100) лет станет эталоном.

Дай ссылку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАРЕНЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧОК? ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ЛУЧШЕ ЕГО, ТО ЕГО МОЖНО В ЗЕМЛЮ ВТАПТЫВАТЬ? ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, ОЧЕНЬ ОШИБАЕШЬСЯ!:izmena:

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СТАВИТЬ ДРУГ - ДРУГУ МИНУСЫ, ПЛЕВАТЬ В ДУШУ И ОБСУЖДАТЬ НЕДОСТАТКИ!:izmena:

ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? ДА?

Лучше бы помог ему, рас-уж ты у нас такой профи...

А вместо этого только на недостатки указывать можешь! И ты еще ждешь от него улучшенной версии! Он просто потеряет веру в себя, и это будет твоя вина. А ведь если ты свое мнение скроешь, и объяснишь ему как надо, то возможно он станет поэтом которого не видели за всю историю форума, за всю историю интернета, за всю историю поэзии, за всю историю мира!

Одумайся, прошу!

Изменено пользователем Nikita445_5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 806 боёв

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАРЕНЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧОК? ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ЛУЧШЕ ЕГО, ТО ЕГО МОЖНО В ЗЕМЛЮ ВТАПТЫВАТЬ? ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, ОЧЕНЬ ОШИБАЕШЬСЯ!:izmena:

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СТАВИТЬ ДРУГ - ДРУГУ МИНУСЫ, ПЛЕВАТЬ В ДУШУ И ОБСУЖДАТЬ НЕДОСТАТКИ!:izmena:

ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? ДА?

Лучше бы помог ему, рас-уж ты у нас такой профи...

А вместо этого только на недостатки указывать можешь! И ты еще ждешь от него улучшенной версии! Он просто потеряет веру в себя, и это будет твоя вина. А ведь если ты свое мнение скроешь, и объяснишь ему как надо, то возможно он станет поэтом которого не видели за всю историю форума, за всю историю интернета, за всю историю поэзии, за всю историю мира!

Одумайся, прошу!

 

Начнем сначала. Где ты тут увидел новичка?

"А что, так плохо? Я вроде хорошо умею делать стихотворения..." Это слова ТС. Что говорит о том, что он не новичок, а просто не хочет учиться. Далее, ни одного намека, что ему нужна помощь, тут нет.

Адекватное восприятие критики свойственно рассудительным людям. А от потери одного очередного "непризнанного таланта" поэзия не обеднеет.

Это свойственно юношеству. Молодые люди складывают ужасные по форме, содержанию и оформлению вирши, сокурсники (соседи, мама с папой) их хвалят, они раздуваются от гордости и идут в народ, где их творения никому нафиг не нужны. И тут есть несколько путей.

1. Понять, что же нужно делать, для исправления ситуации (поработать над собой, посмотреть, что неправильно, устранить ошибки).

2. Ходить с обиженным видом горестно вздыхая про жестокий век, который губит таланты

3. Забросить поэзию (по мне так самый правильный путь, профита никакого, мороки много, удовольствия мало).

Ты, равно как и ТС, выбрал второй путь "Я талант, а вы нифига не понимаете". Отсюда эти истеричные вопли про "а ты сам напиши лучше", потом вопли про "а чё ты такой умный". С нетерпением жду вторую часть марлезонского балета и продолжение обвинений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАРЕНЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧОК? ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ЛУЧШЕ ЕГО, ТО ЕГО МОЖНО В ЗЕМЛЮ ВТАПТЫВАТЬ? ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, ОЧЕНЬ ОШИБАЕШЬСЯ!:izmena:

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СТАВИТЬ ДРУГ - ДРУГУ МИНУСЫ, ПЛЕВАТЬ В ДУШУ И ОБСУЖДАТЬ НЕДОСТАТКИ!:izmena:

ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? ДА?

Лучше бы помог ему, рас-уж ты у нас такой профи...

А вместо этого только на недостатки указывать можешь! И ты еще ждешь от него улучшенной версии! Он просто потеряет веру в себя, и это будет твоя вина. А ведь если ты свое мнение скроешь, и объяснишь ему как надо, то возможно он станет поэтом которого не видели за всю историю форума, за всю историю интернета, за всю историю поэзии, за всю историю мира!

Одумайся, прошу!

Вах! Какой слог!

А что значит помощь в Вашем высказывании? Что, за него написать? Указали недостатки и вперед, исправляй, если хочешь. Как же по другому?!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАРЕНЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧОК? ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ЛУЧШЕ ЕГО, ТО ЕГО МОЖНО В ЗЕМЛЮ ВТАПТЫВАТЬ? ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, ОЧЕНЬ ОШИБАЕШЬСЯ!:izmena:

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СТАВИТЬ ДРУГ - ДРУГУ МИНУСЫ, ПЛЕВАТЬ В ДУШУ И ОБСУЖДАТЬ НЕДОСТАТКИ!:izmena:

ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? ДА?

Лучше бы помог ему, рас-уж ты у нас такой профи...

А вместо этого только на недостатки указывать можешь! И ты еще ждешь от него улучшенной версии! Он просто потеряет веру в себя, и это будет твоя вина. А ведь если ты свое мнение скроешь, и объяснишь ему как надо, то возможно он станет поэтом которого не видели за всю историю форума, за всю историю интернета, за всю историю поэзии, за всю историю мира!

Одумайся, прошу!

Так, давайте-ка выдохнем, успокоимся и не будем переходить на личности. Творчество дело такое, есть те, кому нравится, есть те, кому не нравится. Было бы странно навязывать свою точку зрения другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Так, давайте-ка выдохнем, успокоимся и не будем переходить на личности. Творчество дело такое, есть те, кому нравится, есть те, кому не нравится. Было бы странно навязывать свою точку зрения другим.

Вот именно, что если не понравилось, лучше промолчать!

А вот эти " Ты *****, пишешь**** " никому не помогут!

Слушай, Borodec, у меня больше нет сил с тобой спорить. Все - же тебе не понять, что такое помощь...

Изменено пользователем Nikita445_5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
112 боёв

Уважаемый ТС, стих хороший, но остальные правы, в некоторых местах нет рифмы, не соблюден размер стиха. Вы не думайте, что я "втаптываю в грязь". Я тоже через это прошел, меня тоже много кто прокритиковал, сейчас с помощью очень хорошего Человека самосовершенствуюсь. Я понял как правильно писать стих, но не получается, пока что.

И коментатор выше. Тоже пойми, что все таки надо делать все по нормам. Примите пожалуйста адекватно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Уважаемый ТС, стих хороший, но остальные правы, в некоторых местах нет рифмы, не соблюден размер стиха. Вы не думайте, что я "втаптываю в грязь". Я тоже через это прошел, меня тоже много кто прокритиковал, сейчас с помощью очень хорошего Человека самосовершенствуюсь. Я понял как правильно писать стих, но не получается, пока что.

И коментатор выше. Тоже пойми, что все таки надо делать все по нормам. Примите пожалуйста адекватно.

Ну хоть кто - то меня понял! Сразу видно, что человек высказывает мнение скромно, но ясно.

Вот так и надо судить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
112 боёв

Ну хоть кто - то меня понял! Сразу видно, что человек высказывает мнение скромно, но ясно.

Вот так и надо судить...

Спасибо за адекватное восприятие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×