Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OTKyLUy_TE6E_TToJl_6OPTA

Броненосец Роскосмофлотилии "Dawn treader"(Потёмкин)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

 

Представляю вам самодельный 

Броненосец Роскосмофлотилии "Dawn treader"(Потёмкин)

6c935e2f255e6796d6c13aee94c64755.jpg

P.S. Для полного  удовлетворения от просмотра настоятельно рекомендуется фоном поставить

(Русская военная – Имперский марш) <----вот эту тему 

 

Представляю вашему вниманию модель летающего броненосца первой флотилии Роскосмофлота  им. "Георгиевского флага"- "Покоритель зари"(Dawn treader)....:) 
  За основу взят броненосец "Потемкин",добавлены двигатели на кристало-паровом генераторе,добавлен механизм для перемещения в астрале-астральные паруса,антигравитационный генератор находится в центре корабля....
  Сборка отличная,утяжин и облоя нет практически,окраска кистью акрил фирмы Звезда,масло художественное,тонировка и везеринг масло на пинене(разб №4),грунт автомобильный......

 8578208238a3bce01c300f13d91a82fa.jpg0327f1dc4c80e50bc0f5917c12307bc2.jpgfa5c62ec4055f03addd3a22349fd38d3.jpg48e50c8cab9e2e38459b4b59efa8a52b.jpg46957f6bcc44075cb60792ec0eb21ee3.jpgb267d18d5e54da759e57be8c612dcd96.jpg

К сожалению, фотографий во изготовления не нашел.

 маштаб :1:350 (примерно 30-35 см).

                                                        P.S. Если нужно больше фоток могу выложить(трубите короче ).

 Спасибо за просмотр и отнятое у вас время!:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Плавники в космосе решают, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

Плавники в космосе решают, да.

Это же стимпанк, как мне кажется автор сделал броненосец похожим на корабль из аниме ( не помню название, только картинку видел).

Сама идея мне очень понравилась вот решил поделиться с вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Чем то он мне напоминает астральный корабль из АллодовОнлайн, даже не знаю чем...

{lang:macro__view_post}TlXO (14 Дек 2013 - 11:44) писал:

Плавники в космосе решают, да.

Это не плавники, это астральные паруса;)

Изменено пользователем anonym_rekiJDf3cj6V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

Плавники в космосе решают, да.

 

это жи улавливатели антиматерии для последующей стрельбы ею же)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
58 боёв

На композиции же видна земля! А при выходе в безвоздушное пространство - крылья складываются..)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

 

это жи улавливатели антиматерии для последующей стрельбы ею же)))

шта ????:blink:

Изменено пользователем MAX_PAYN_II

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

 

это жи улавливатели антиматерии для последующей стрельбы ею же)))

Пусть антиматерию корпус корабля улавливает, не?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

Пусть антиматерию корпус корабля улавливает, не?

 

какая же у вас бурная фантазия :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

как космический корабль

Вы вообще читали что там написано?Да и в теме про Бисмарк2 вы похоже ничего не прочитали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Это же стимпанк, как мне кажется автор сделал броненосец похожим на корабль из аниме ( не помню название, только картинку видел).

Наверняка Лапута("Laputa:Castle in the sky"/"Castle in the sky"), там как раз очень стильные атмосферные броненосцы и стилистику оттуда много где цитировали. Или Последний Изгнанник("Last Exile"), тоже много-много воздушного вроде-бы паро/дизельпанка(реально не они, но внешняя похожесть есть). Плюс ещё Принцесса и Пилот(образы а-ля Лапута), Виндария(очень фоновый корабль) и наверняка много где можно найти примеры.

А так паруса модели самым прямым авторским текстом намекают на Аллоды. Вот только для той вселенной летающие броненосцы совсем не характерны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Наверняка Лапута("Laputa"), там как раз очень стильные атмосферные броненосцы и стилистику оттуда много где цитировали. Или Последний Изгнанник("Last Exile"), тоже много-много воздушного вроде-бы паро/дизельпанка(реально не они, но стилистика есть).

А так паруса самым прямым текстом намекают на Аллоды. Вот только для той вселенной летающие броненосцы совсем не характерны.

Бронесносцы для Аллодов не характерны, но в последнем обновлении там появился Астральный линкор "Затмение", так что и броненосцы там лишними не будут;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

Наверняка Лапута("Laputa"), там как раз очень стильные атмосферные броненосцы и стилистику оттуда много где цитировали. Или Последний Изгнанник("Last Exile"), тоже много-много воздушного вроде-бы паро/дизельпанка(реально не они, но стилистика есть).

А так паруса самым прямым текстом намекают на Аллоды. Вот только для той вселенной летающие броненосцы совсем не характелрны.

эммм ну я поддержу мнение vasilev_nikita и ваше : это точно не аллоды , скорее всего это Лапута("Laputa") или  Поседний Изгнанник("Last Exile").  Если честно я аниме практически не смотрю, но очень похожий эскиз( на постере) я видел , по моему это был трекер какой-то .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

Наверняка Лапута("Laputa:Castle in the sky"/"Castle in the sky"), там как раз очень стильные атмосферные броненосцы и стилистику оттуда много где цитировали. Или Последний Изгнанник("Last Exile"), тоже много-много воздушного вроде-бы паро/дизельпанка(реально не они, но стилистика есть).

А так паруса самым прямым текстом намекают на Аллоды. Вот только для той вселенной летающие броненосцы совсем не характерны.

 Мой мультик детства "Планета Сокровищ".Это корабль пирата Капитана Флинта , как видно тут есть бортовые паруса,но это не совсем то!1405_planeta_sokrovishch_i_korabl_2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

Чем-то на поминает "Летучий голандец":eyesup:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

Чем-то на поминает "Летучий голандец":eyesup:

 

только летающий броненосец :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Чем-то мне напоменает корабль из мультика Летучий корабль .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 434 боя

Чем-то мне напоменает корабль из мультика Летучий корабль .

По подробней можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
114 боёв

Знатный пепелац, плюсанул :smiles:. Просто приятно посмотреть на творчество в придумывании и качество в исполнении.

То, что напоминает распотрошенные часовые механизмы - приводы парусов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×