Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Опять точность

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Итак, пора снять напряжение. По традиции, нужно пойти на форум и создать тему.

 

Играю на Нагато и думаю: скоро заканчивается прем, стоит ли обновлять? Чтобы опять были сквозняки промахи рикошеты в 5 км КР в борт? Ну нафига такая ерунда, еще и за реал.

 

Даже не знаю сколько уже раз были нерфы, наверное, с 0.3.0 уже раз десять точно. До Амаги осталось еще немного, если он так же будет мазать, то заберу друга Колю.

 

Я все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Нагато косой? Вы ничего не путаете? (Бывает конечно странно мажет ЛК - связываю  разницей пингов игроков = сервер подыгрывает противнику :angry:)

в РБ например (игроков намного меньше - сервак быстрей соображает да и дельта пинга меньше с большей вероятностью) Нагатки ну вообще прям чуть ли не ***

 

Я как то на Колорадо 7 залпов в Атаго не мог попасть - Вокруг вокруг вокруг ... как то даже попало 2 снаряда с НОЛЬ урона .... Ноджиб за деньги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Итак, пора снять напряжение. По традиции, нужно пойти на форум и создать тему.

 

Играю на Нагато и думаю: скоро заканчивается прем, стоит ли обновлять? Чтобы опять были сквозняки промахи рикошеты в 5 км КР в борт? Ну нафига такая ерунда, еще и за реал.

 

Даже не знаю сколько уже раз были нерфы, наверное, с 0.3.0 уже раз десять точно. До Амаги осталось еще немного, если он так же будет мазать, то заберу друга Колю.

 

Я все.

 

Попробуй Амеров если не качал еще. Поравились больше.И мексика но дзэн постиг поздно, Сейчас каллорадо в рангах катаю оч доволен им. Ногато не понравился, кривой он , вкачал амаги желание вытывать после пары боев на нем нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пиратика

Никогда не сдавайся! :medal:

 

 

Вот, да!

:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Нагато, на мой взгляд, куда точнее (а раньше вообще была верхом точности) чем безобразие, называемое Амаги. К слову поддержу тех, кто уже упомянул америкосов - Колорадо мне нравится так же как и Нагато в своё время...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Нагато косой? Вы ничего не путаете? (Бывает конечно странно мажет ЛК - связываю  разницей пингов игроков = сервер подыгрывает противнику :angry:)

в РБ например (игроков намного меньше - сервак быстрей соображает да и дельта пинга меньше с большей вероятностью) Нагатки ну вообще прям чуть ли не ***

 

Я как то на Колорадо 7 залпов в Атаго не мог попасть - Вокруг вокруг вокруг ... как то даже попало 2 снаряда с НОЛЬ урона .... Ноджиб за деньги

 

даже не знаю с чем сравнить, с временами збт нет смысла, сейчас бред полный.
03:28 Добавлено спустя 1 минуту

Нагато, на мой взгляд, куда точнее (а раньше вообще была верхом точности) чем безобразие, называемое Амаги. К слову поддержу тех, кто уже упомянул америкосов - Колорадо мне нравится так же как и Нагато в своё время...

 

Играл на Колорадо на збт, но он показался кактусом после Мексики, радует кучность разве что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 692 боя

Амаги косой? Что простите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Амаги косой? Что простите?

Моё ИМХО ("на мой взгляд") с Вашим может не совпадать, на то оно и ИМХО... Ещё 1260 - вечное проклятие Амаги забыл упомянуть...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 692 боя

Моё ИМХО ("на мой взгляд") с Вашим может не совпадать, на то оно и ИМХО... Ещё 1260 - вечное проклятие Амаги забыл упомянуть...

 

Это вечное проклятие  всех линкоров
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Это вечное проклятие  всех линкоров

Ну не знаю... Может просто именно мне просто чрезвычайно "везёт" и именно на Амаги на сию цифру... На Нагате, конечно, у меня эта проблема тоже есть, но далеко не в таком запущенном виде...

Просмотр сообщенияmixa77551 (18 Июн 2016 - 09:27) писал:

Играл на Колорадо на збт, но он показался кактусом после Мексики, радует кучность разве что.

Какую седую древность вспомнили... Хоть я и не был на збт, но своему 8-месячному опыту полагаю, что Колорадо перелопатили уже двести раз. Ту же Нагатку взять - что было до Нового года и что сейчас - разница огромна (но здесь хотя бы добавленные минусы уравновесили плюсами) или взять того же Николая (премы они видите ли не нерфят, ага-ага...)

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 Ещё 1260 - вечное проклятие Амаги забыл упомянуть...

 

Неплохо апнули это проклятие со времен ЗБТ, в те времена вылетало по 310 постоянно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Итак, пора снять напряжение. По традиции, нужно пойти на форум и создать тему.

 

Играю на Нагато и думаю: скоро заканчивается прем, стоит ли обновлять? Чтобы опять были сквозняки промахи рикошеты в 5 км КР в борт? Ну нафига такая ерунда, еще и за реал.

 

Даже не знаю сколько уже раз были нерфы, наверное, с 0.3.0 уже раз десять точно. До Амаги осталось еще немного, если он так же будет мазать, то заберу друга Колю.

 

Я все.

Линкор по технологиям ПМВ ..Амаги один из самых точных ЛК в игре, если не самый

04:14 Добавлено спустя 1 минуту

Моё ИМХО ("на мой взгляд") с Вашим может не совпадать, на то оно и ИМХО... Ещё 1260 - вечное проклятие Амаги забыл упомянуть...

1350 на 27км Из Айовы по Ямато, видимо палубу насквозь пробило...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
153 боя

амаги стреляет средне.

то норм, то в стиле норки.

но в среднем  он куда точнее норки и тирпица.

там косяк другой - оба конкурента дальнобойнее, да и броня получше.

 

Изменено пользователем Houserisingsun_Houserisi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Не расстраивайся и не сдавайся, все перемелится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Я как то на Колорадо 7 залпов в Атаго не мог попасть - Вокруг вокруг вокруг ... как то даже попало 2 снаряда с НОЛЬ урона .... Ноджиб за деньги

 Хех. У меня наоборот: стоит только чуть подставить борт,  прилетает аккурат в цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×