Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TSluAsGgkfAX

Почему вы удивляетесь 45% игрокам в высшей лиге???

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 303 публикации

То есть есть ли я клешнерукий все же заморочусь ранговыми боями, то за оставшиеся пару недель с 9 таки дойду до 1? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

То есть есть ли я клешнерукий все же заморочусь ранговыми боями, то за оставшиеся пару недель с 9 таки дойду до 1? )

 

Свободно, если удача будет на вашей стороне.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Вот часто вижу темы что до высшей лиге дошли 45% игроки и не пойму почему вы удивляетесь?

Смыл то прост

Уже ведь много хороших игроков прошли и забыли про ранги, остались лишь небольшая часть скиловых которая ещё не успела дойти до 1 ранга и задроты 40-50% которые в 6-10 рангах уже основа играющих и скоро уже будет и в 5-2 рангах потому что как я уже говорил все игроки которые умеют хорошо играть уже прошли РБ.

Значит 40-50% игроки сражаются в основном между собой и та маленькая доля скиловых игроков которая осталась они не сыграют роли и сильно не отодвинут слабых игроков. 

Я бы больше удивлялся если бы 45% игроки были в высшей лиге в первые две недели, а так считаю пустые темы про 45% игроков.

И ещё видел я людей КПД голубое, а процент побед ниже 50% значит он играет нормально но ему не фартило (в основном это в новичков в которых ещё мало боев)

 

Таким образом основной смысл РБ не работает!! Так как изначально они задумывались как агра с равными по силе игроками, что подразумевало что слабые игроки просто не должны доходить до высшей лиги, а оседать где то на несгораемых рангах и там рубиться до потери пульса, но то что они есть доказывает что выдача звезд осуществляется, мягко говоря не совсем правильно!! Может их не за то дают???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
279 публикаций
10 472 боя

 

видел чела raze3,  он на авике просто царь слива, а был на 5 ранге уже в начале сезона. Его так обматерили.

Не знаю, вроде норм играет, 1й по опыту был, правда его команда проиграла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Не знаю, вроде норм играет, 1й по опыту был, правда его команда проиграла.

Ему просто повезло.

месяц назад 13.06.16 все норм игроки или же папки его материли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

В рангах сейчас же мир эсминев? Можно брать атланту и выжигать все праведным огнем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

В начале сезона 65%-статисту не дадут взять 1-й ранг такие же игроки в противоположной команде.

В конце сезона не дадут взять 1-й ранг 45%-е игроки в своей.

Нет пути :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MIMIK]
Старший бета-тестер
4 публикации
23 182 боя

 

Таким образом основной смысл РБ не работает!! Так как изначально они задумывались как агра с равными по силе игроками, что подразумевало что слабые игроки просто не должны доходить до высшей лиги, а оседать где то на несгораемых рангах и там рубиться до потери пульса, но то что они есть доказывает что выдача звезд осуществляется, мягко говоря не совсем правильно!! Может их не за то дают??

 

​Совершенно верно, НО проблема в том, что не за то сохраняют. Например, почему в высшей лиге играет толпа эсминцев? Эминец взявший точку, попавший 2 раза торпедой априори получит больише опыта, чем лк, который "крабом" весь бой стоял, пытаясь вытащить команду. + Если вы вошли на эсме 6 ранга в топ лигу, то шансы не потерять звезду увеличиваются экспоненционально. Т.е. проще дойти до топповой лиги именно на низкоуровненвых эсминцах. А вот уже там, на самом верху, низкоуровневного торпедного криля становится критически много и с ним тягаться за 1 место по опыту за бой тяжело. Высшая лига  это боль и печаль именно из-за новых правил игры и "нетеряемых" звезд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×