Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Herr_Kurkoff

Вопрос по интерфейсу

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
9 895 боёв

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я новичок в кораблях и возник у меня следующий вопрос:

При игре над кораблями (всеми) отображается только иконка класса (крейсер, эсминец ну и т.п.) и общая шкала здоровья (без цифр). Собственно, это все. Играть, не зная, видится ли вдалеке крейсер для битья 3 лвл или большой дядя 5 лвл, мягко говоря, неудобно. Попробовал в настройках покопаться - ничего нужного не нашел. Спросил у знакомых, кто тоже "ходит" в кораблях - у них над кораблем отображается его уровень и название. 

Как и мне играть так, чтобы над кораблями отображалось хотя бы количество хп, уровень и, в идеале, еще и национальная принадлежность?

Заранее благодарен за ответы:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Нужно зайти в настройки и установить флажок "Альтернативный боевой интерфейс" (вроде бы так) - тогда над кораблем будет отображаться полоска хп с цифрами, название корабля и ник игрока. Ну и иконка класса, само собой, никуда не денется.

Уровень и нация корабля, насколько я знаю, штатными средствами игры не показываются. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

А еще иногда можно кнопочку Альт нажимать :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я новичок в кораблях и возник у меня следующий вопрос:

При игре над кораблями (всеми) отображается только иконка класса (крейсер, эсминец ну и т.п.) и общая шкала здоровья (без цифр). Собственно, это все. Играть, не зная, видится ли вдалеке крейсер для битья 3 лвл или большой дядя 5 лвл, мягко говоря, неудобно. Попробовал в настройках покопаться - ничего нужного не нашел. Спросил у знакомых, кто тоже "ходит" в кораблях - у них над кораблем отображается его уровень и название. 

Как и мне играть так, чтобы над кораблями отображалось хотя бы количество хп, уровень и, в идеале, еще и национальная принадлежность?

Заранее благодарен за ответы:honoring: 

 

Включите в настройках альтернативный режим боевого интерфейса или можно зажимать Альт, но думаю вы устаните проще поставить галочку и забыть об этом, если нужны какие то другие фишки дополнительно можно поставить мод пак :)))) Качайте тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39004-0570-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b9-world-of-warships/page__p__1642654#entry1642654 . А вообще можете подождать выхода обновы, она будет скоро и обновится и модпак тоже, всего вам доброго и успехов в игре и в жизни :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я новичок в кораблях и возник у меня следующий вопрос:

При игре над кораблями (всеми) отображается только иконка класса (крейсер, эсминец ну и т.п.) и общая шкала здоровья (без цифр). Собственно, это все. Играть, не зная, видится ли вдалеке крейсер для битья 3 лвл или большой дядя 5 лвл, мягко говоря, неудобно. Попробовал в настройках покопаться - ничего нужного не нашел. Спросил у знакомых, кто тоже "ходит" в кораблях - у них над кораблем отображается его уровень и название. 

Как и мне играть так, чтобы над кораблями отображалось хотя бы количество хп, уровень и, в идеале, еще и национальная принадлежность?

Заранее благодарен за ответы:honoring: 

 

Думаю, что в 2020-м можно будет всё настроить, отдел интерфейса не спит же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×