Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zwH6aAE1BIcs

Инвайт-коды от ASUS

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Подскажите пожалуйста, можно разместить на форуме понятную инструкцию для получения инвайт-кодов от ASUS, идущих с материнскими платами и видеокартами. Дело в том что вклыдыш и сайт ASUS, где необходимо вводить информацию на английском и многое там даже при переводе не совсем понятно.

Изменено пользователем anonym_zwH6aAE1BIcs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Ты из будущего? Как оно там? (ничего так что до 2017 года еще 6 месяцев?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ты из будущего? Как оно там? (ничего так что до 2017 года еще 6 месяцев?)

 

Да, чего то я тупанул)))

Но в любом случае, там так все муторно, сайт на английском, нужно вводить много информации, значение и местонахождение которой не совсем понятно. Было бы гораздо проще если бы их просто положили в коробку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
:fishpalm: ндяя вот жеж люди то
18:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Да, чего то я тупанул)))

Но в любом случае, там так все муторно, сайт на английском, нужно вводить много информации, значение и местонахождение которой не совсем понятно. Было бы гораздо проще если бы их просто положили в коробку.

 

Разве на Асусе нет выбора языка? У топ производителей с языками проблем обычно не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Подскажите пожалуйста, можно разместить на форуме понятную инструкцию для получения инвайт-кодов от ASUS, идущих с материнскими платами и видеокартами. Дело в том что вклыдыш и сайт ASUS, где необходимо вводить информацию на английском и многое там даже при переводе не совсем понятно.

Все там понятно. При должном минимальном уровне IQ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

:fishpalm: ндяя вот жеж люди то

18:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Разве на Асусе нет выбора языка? У топ производителей с языками проблем обычно не было

www.asus.com/event - вот здесь необходимо вводить данные, похоже эта страница есть только на английском. При выборе русского, идет переход на www.asus.com/ru/ а там нет такой страницы

19:04 Добавлено спустя 4 минуты

Все там понятно. При должном минимальном уровне IQ.

 

Для тех у кого IQ ниже нужного уровня, можно уточнить как мне разглядеть PPID если плата уже установлена в системный блок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ты из будущего? Как оно там? (ничего так что до 2017 года еще 6 месяцев?)

 

Я уже исправился)

Но с датой все равно не понятно. Я оплачивал через интернет 8 июля, а забрал собранный системник 22 июля, эта же дата на товарном чеке. Какую писать? Материнская плата была на складе, а видеокарта шла из Москвы. У магазина в базе, по ним, могут быть разные даты. Хотелось бы пояснений от хозяина инвайт-кодов.

Название организации где приобретено оборудование писать транслитерацией или делать перевод или вообще писать кириллицей?

Изменено пользователем anonym_zwH6aAE1BIcs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Вот сдесь уже затрагивался вопрос о не очень понятном процессе регистрации на сайте ASUS и ответов на свои вопросы я не нашел: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29087-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-wargaming-%D0%B8-asus-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%85%D0%B5%D0%B4-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0/page__st__80#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Для тех у кого IQ ниже нужного уровня, можно уточнить как мне разглядеть PPID если плата уже установлена в системный блок.

Ну я как-то не подумал, что у тебя с руками что не в порядке. Прости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 479 боёв

Страна а где и как получить этот код  и куда что нужно отправить для этого

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×