Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

Медиа - поддержка ВГ - 0!

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

 

 

1.Ну да, не обязаны. Тогда конкретно ваш турнир и не получит продвижения. Вы написали мне 23 июля, в выходной, по поводу поддержки. До появления темы я как раз читал регламент и турнирную тему, готовясь вам предложить помощь с призовыми и небольшую рекламу в социальных сетях. Зачем нервничать и создавать темы "Всё пропало, поддержки никакой!!!РАСРАС!" ?-) Это выглядит как-то несерьёзно для человека, который хочет организовать достаточно сложное соревнование.

 

2.Свои турниры мы планируем делать раз в 1-2 квартала (2-4 раза в год) до появления автоматического функционала. 

 

3.По поводу того, что важнее - турниры интересны не всем. Важнее ответы разработчиков, последние темы, новости проекта. Потому на них и будет больше внимания. Но это не значит, что турниры не будут его получать. К примеру, уже сейчас идёт данный турнир с нашей поддержкой. До этого прошло несколько других. 

 

1.   "А вот я только читал, а вот я только хотел предложить, а вы вот так, тогда я вот так..."- детский сад, честное слово. Я думал Вы взрослый человек, а Вы оказывается "нИочень" взрослый!

2.Планируете сколько ещё планировать???

3.Толку в ваших ответах, если вы там всё равно не слышите наших позывов?!

   И Какой это вы там турнир поддерживаете??? :teethhappy:  Вы призовой фонд нормальным сделать не можете! Тоже мне, "поддержуны"!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

Ну да, не обязаны. Тогда конкретно ваш турнир и не получит продвижения. Вы написали мне 23 июля, в выходной, по поводу поддержки. До появления темы я как раз читал регламент и турнирную тему, готовясь вам предложить помощь с призовыми и небольшую рекламу в социальных сетях. Зачем нервничать и создавать темы "Всё пропало, поддержки никакой!!!РАСРАС!" ?-) Это выглядит как-то несерьёзно для человека, который хочет организовать достаточно сложное соревнование.

 

Свои турниры мы планируем делать раз в 1-2 квартала (2-4 раза в год) до появления автоматического функционала. 

 

По поводу того, что важнее - турниры интересны не всем. Важнее ответы разработчиков, последние темы, новости проекта. Потому на них и будет больше внимания. Но это не значит, что турниры не будут его получать. К примеру, уже сейчас идёт данный турнир с нашей поддержкой. До этого прошло несколько других. 

ответы разработчиков в теме моды в ххх версии игры, неинтересны никому, элементарно просишь апнуть темку. чтобы увидели, а из за 30 сообщений по 2 слова толку от апа нет. Давно просили третью РРС ленту сделать. 

Это касается не только конкурсов и турниров от игроков, даже ваши официальные по неделе не видят те, кто не успел глянуть в тот час-два когда еще горела тема в ленте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Я не обязан к кому-то обращатся и что-то просить.  Есть раздел "туниры и конкурсы организованые игроками" - его и должны продвигать КМы в том числе,

P.S. Тарки_Тау уше в отпуск, судя по последнему из видео на корабли тв

08:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Есть игроки которые играют в игру а не в форум:)

Егор сейчас в отпуске, но это не значит, что некому заняться вопросом.

 

Позиция: "Я тут запилю турнир, а вы найдите, дайте мне финансовую и медиа-поддержку, а я тут посижу в сторонке" успеха не принесёт.

"Я не обязан" означает, что вам не особо и надо.

 

Если вы планируете какие-то активности, связанные с игрой и вам нужна наша помощь, обращайтесь к нам в ЛС. По крайней мере обсудить мы их сможем точно.

На сколько я помню, некоторое время назад у нас был в ВК дайджест сразу по трём турнирам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Замечу, раз пошло обсуждение, что турнир "Гладиаторс" информационной поддержки от красных не получил.

Но это не вина разработчиков, а недоработка организаторов. В частности меня, т.к. общение с красными, вододелами было скинуто на Дока Максимова. Он с этой задачей справился недостаточно хорошо.

 

Тут должно стоять другое словосочетание, за которое банят!

10:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

1) Тексты для JW пишет Лиса, а она не долюбливает Сквад, Максимова и любую их деятельность

 

Респект Лисе:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[PF_DS]
Бета-тестер
218 публикаций
3 509 боёв

Странная тема. Как человек, который проводит фестивали в реал-тайме, вставлю 5 копеек. Если есть желание - проблем нет, от слова совсем. КМы идут на встречу, при понимании, что человек доведет дело до конца.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Егор сейчас в отпуске, но это не значит, что некому заняться вопросом.

 

Позиция: "Я тут запилю турнир, а вы найдите, дайте мне финансовую и медиа-поддержку, а я тут посижу в сторонке" успеха не принесёт.

"Я не обязан" означает, что вам не особо и надо.

 

Если вы планируете какие-то активности, связанные с игрой и вам нужна наша помощь, обращайтесь к нам в ЛС. По крайней мере обсудить мы их сможем точно.

На сколько я помню, некоторое время назад у нас был в ВК дайджест сразу по трём турнирам. 

 

Человек за свои средства вносит свежую струю в ВАШУ игру!!! Да вы за такими не то что бегать, вы летать за ними должны! 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Странная тема. Как человек, который проводит фестивали в реал-тайме, вставлю 5 копеек. Если есть желание - проблем нет, от слова совсем. КМы идут на встречу, при понимании, что человек доведет дело до конца.

 

Так дело не в этом, поймите.

Многие конкурсы остаются без внимания площадок WOW

Например этот

Тоже самое было с БКТ, или турниром сквадов.

Темы игроков которые создают конкурс,  очень быстро теряются

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[PF_DS]
Бета-тестер
218 публикаций
3 509 боёв

 

Так дело не в этом, поймите.

Многие конкурсы сотаются без внимания площадок WOW

Например этот

Тоже самое было с БКТ, или турниром сквадов.

Темы игроков которые создают конкурс,  очень быстро теряются

Не спорю, но и за уши вытягивать Вашу тему тоже ни кто не будет.

Суету в теме, надо самим развивать.

Далее - кому интересно, тот почитал, записался и принимает участие.

Наш фестиваль как пример адекватного сотрудничества с ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Так дело не в этом, поймите.

Многие конкурсы остаются без внимания площадок WOW

Например этот

Тоже самое было с БКТ, или турниром сквадов.

Темы игроков которые создают конкурс,  очень быстро теряются

 

смотрите по поводу информационной поддержки Варгейминга, лично у меня опыт ог-го.

 

Делая конкурсы в самолетах с другом, у нас остро стоял вопрос как донести инфу до максимума игроков. 

Расписывать долгие пересуды не буду, но в личной беседе по скайпу было сказано, что пилить новости на офф ресурсах ВГ (сайт, лаунчер с горячими темами, соц сети) компания не решится, так как вы можете провести 10 конкурсов без сучкa и задоринки и на 11 подставить компанию - типа престиж дороже, потому обещали почаще апать темы ответами разработчиков.

Я понимаю, что нет офф освещения тем и т.д., но хотя бы форум был бы в помощь. 

 

КМам на полном серьезе - сколько хочет Леста за 3-ю ррс ленту раздела конкурсы и турниры? 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Тут должно стоять другое словосочетание, за которое банят!

По осторожнее, есть обстоятельства, про которые вы не знаете.

Расписывать долгие пересуды не буду, но в личной беседе по скайпу было сказано, что пилить новости на офф ресурсах ВГ (сайт, лаунчер с горячими темами, соц сети) компания не решится, так как вы можете провести 10 конкурсов без сучкa и задоринки и на 11 подставить компанию - типа престиж дороже, потому обещали почаще апать темы ответами разработчиков.

Короче, км Лесты нам не доверяют и не будут доверять никогда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

По осторожнее, есть обстоятельства, про которые вы не знаете.

Короче, км Лесты нам не доверяют и не будут доверять никогда? 

 

я про Лесту слова не сказал, мне это сказали на самолетном форуме КМ, и даже не перепиской, а в скайп словами.

 

Я не знаю доверяет Леста игрокам или нет.

Но думаю выход найти можно, если призовой фонд будет покупаться у Лесты заранее: скажем есть приз в 30 тыс дублонов. Дублоны покупаются и Леста официально проводит поддержку турнира, если вылезает косяк, Леста платит призовые с них, участникам, т.е. турнира без приза не будет. 

Я просто боюсь тут собака глубже зарыта, за то что игроки сами проводят крупные турниры, кое кого по головке не гладят..... 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

По осторожнее, есть обстоятельства, про которые вы не знаете.

 

Почему я должен быть осторожен, если конкретно этот тип меня бесит неимоверно!!!  Ему дали задание, так пусть выполняет с полной ответственностью. Или Вы не знали, что это за персонаж? Так я наслышан был о нём ещё с вашего первого турнира. И никого не волнуют всякие там обстоятельства!

11:44 Добавлено спустя 2 минуты

Я просто боюсь тут собака глубже зарыта, за то что игроки сами проводят крупные турниры, кое кого по головке не гладят..... 

 

Мало не гладят:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Почему я должен быть осторожен, если конкретно этот тип меня бесит неимоверно!!!  

Тем не менее, не надо пытаться подменять мои слова. Я отношусь одинаково уважительно почти ко всем. Я написал именно то и именно так, как считал нужным. Я прекрасно осведомлён о том, кто такой Максимов. Что с ним делать тли не делать - совершенно не ваше дело. Были ли поставлены задачи - не было, были договорённости по ответственности. Это совершенно разные вещи и ответственность разная.

Так, на пример, у нас была мысль пригласить Вспышку для освещения Гладиаторс. Но не получилось, т.к. эта инициатива была заблокирована разработчиками. Детали разглашать не буду. Так что, возможно, что Док сделал всё, что смог (нет).

 

Претензии по турниру есть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Ребят, наверное нужно закрыть тему.

Сейчас начнется не нужное нам всем.

описал проблему, не конкретно какого-либо турнира.

Сама система публикации. Вот в чем проблема.

Создаешь тему  про турнир, а она на уровне раздела (темы)  флудилка. Новые темы в топе на форуме,  Ее выносят из топа. Потом найти невероятно сложно.

Было бы не плохо, если  бы КМы (разработчики) прочитав условия турнира или конкурса,  будут  постить инфо в "сообщениях администрации" в порту, много кто не заходит на форум или не так глубоко копает темы.

Что касается медиа-контента - то как я понял из слов разработчик тут и в ЛС, нужно писать им, - и они опубликую на площадках своих в соцсетях.

Посмотрим как это повлияет на привлечение игроков.

Тема закрыта.
Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×