Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARAVARA

умение "Мастер-Наводчик" влияет на скорость поворота пушек ПВО? Или только для пушек ГК актуально это умение?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
1 644 боя

умение "Мастер-Наводчик" влияет на скорость поворота пушек ПВО? Или только для пушек ГК актуально это умение?

 

f50f88a30aeft.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 244 боя

"Пушки ПВО" не имеют такого параметра, как "скорость поворота". Урон ПВО рассчитывается автоматически

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

умение "Мастер-Наводчик" влияет на скорость поворота пушек ПВО? Или только для пушек ГК актуально это умение?

 

f50f88a30aeft.jpg

на ПМК тоже выше 139мм

не стоит этот перк на Пенсу тратить из-за 1 единицы, 2-й перк тоже не к спеху на Пенсаколу, внимательно читайте перки! Щас мамкины перки на Пенсе скину. если получится, минуточку!!

блиииин как всегда форум глючит при отправке на форум скрина!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Нет на пушки ПВО не влияют так в игре ПВО реализовано Аурой.

Более подробно об ПВО ознакомтесь здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/16696-

 

07:42 Добавлено спустя 1 минуту

на ПВО тоже выше 139мм

 

И это нам говорит Альфа тестер, интересно как он тестировал игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Наверное мальчик имел в виду ПМК. Я так полагаю не влияет-так как пироман не влияет на шанс поджога ПМК, а жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Нет на пушки ПВО не влияют так в игре ПВО реализовано Аурой.

Более подробно об ПВО ознакомтесь здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/16696-

 

07:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

И это нам говорит Альфа тестер, интересно как он тестировал игру

вы видите ПМК снизу стоит +1 очко. я про него пишу!! И при чём Альфа-тестер, меня пригласили тестить , но запомните. ни чему не учили!! Учиться всему пришлось мне при помощи тыкания. я вам не парень, чтобы разбираться в механизмах корабля, для этого надо было мне в Армии прослужить, в морфлоте!)) Смешно стало, когда вы мне предьявы накатали!! 

 

Мне всего лишь надо было производительность тестить, а не механизмы корабля изучать! Были одни фризы на Альфе. я даже кораблей не видела, ни союзников, ни врагов, посмотрела бы я на вас на моём калькуляторе))))))))))))))))))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Может быть, когда-нибудь, но не в этой игре.

 

Так же не влияет  сколько каких пво по расположению. Аура учитывает всё и сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

У ПВО нет пушек, есть только АУРА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

У ПВО нет пушек, есть только АУРА.

 

Пушки то есть, но вот направления стрельбы нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Пушки то есть, но вот направления стрельбы нет. 

 

Пушки пулемёты лишь декорации.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

вы видите ПМК снизу стоит +1 очко. я про него пишу!! И при чём Альфа-тестер, меня пригласили тестить , но запомните. ни чему не учили!! Учиться всему пришлось мне при помощи тыкания. я вам не парень, чтобы разбираться в механизмах корабля, для этого надо было мне в Армии прослужить, в морфлоте!)) Смешно стало, когда вы мне предьявы накатали!! 

 

Мне всего лишь надо было производительность тестить, так как я тестила на ноутбуке калькуляторном! Были одни фризы на Альфе. я даже кораблей не видела, ни союзников, ни врагов, посмотрела бы я на вас на моём калькуляторе))))))))))))))))))

видмо таких тестеров берут т.к. они наиболее полно отображают целевую аудиторию игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

видмо таких тестеров берут т.к. они наиболее полно отображают целевую аудиторию игры. 

взяли меня случайно, завидовать девочке не надо), часто общалась в блоге, задавала грамотнее и интереснее вопросы, чем мальчики, вот и пригласили. тем более я писала о своём калькуляторе, вы разве не заметили, что играть на калькуляторе стали лучше, корабли, союзники  и враги стали видимыми? Значит, не зря выполняла чёрную работу  Альфа-Тестера!!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Наверное мальчик имел в виду ПМК. Я так полагаю не влияет-так как пироман не влияет на шанс поджога ПМК, а жаль.

 

Ага.

Я как то чуть сознание от смеха не потерял, когда на "Хошо"(группы возвращались с другого края карты)  вышел в упор из за острова на "Вайоминг" дабы отвлечь его от еле живого КР что добирал их базу, так вот.

Я ПМК "Хошо" поджог "Вайоминга"

:playing:

09:03 Добавлено спустя 0 минут

взяли меня случайно, завидовать девочке не надо), часто общалась в блоге, задавала грамотнее и интереснее вопросы, чем мальчики, вот и пригласили. тем более я писала о своём калькуляторе, вы разве не заметили, что играть на калькуляторе стали лучше, корабли, союзники  и враги стали видимыми? Значит, не зря выполняла чёрную работу  Альфа-Тестера!!!

 

Не "черную", а тяжелую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

взяли меня случайно, завидовать девочке не надо), часто общалась в блоге, задавала грамотнее и интереснее вопросы, чем мальчики, вот и пригласили. тем более я писала о своём калькуляторе, вы разве не заметили, что играть на калькуляторе стали лучше, корабли, союзники  и враги стали видимыми? Значит, не зря выполняла чёрную работу  Альфа-Тестера!!!

 

Понимаете, Вы сами верно указали что взяли вас потому что у вас комп слабый а надо было на каклькуляторах тестить. Но со времени альфа-теста сколько уже пршло? и не знать как работает пво????? ни то ни другое Вам заслуг не прибавляет. Уж простите но гордиться вам нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

взяли меня случайно, завидовать девочке не надо), часто общалась в блоге, задавала грамотнее и интереснее вопросы, чем мальчики, вот и пригласили. тем более я писала о своём калькуляторе, вы разве не заметили, что играть на калькуляторе стали лучше, корабли, союзники  и враги стали видимыми? Значит, не зря выполняла чёрную работу  Альфа-Тестера!!!

Это хорошо, что есть такие люди ! Вы пк свой обновили!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×