Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mistletoe

Надводные корабли в Русско-Японской войне

По данной теме  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
377 публикаций
2 637 боёв

Ну да целых 4 штуки. Можно будет следующюю статью назвать "Русский подводный флот в войне с Японией".

 

Да уж не 4, а около 13 конечно и эта цифра маленькая, но ведь и "оружие" было новое. еще не испытано в боевой практике. Разумеется лодки никого не потопили, но нервы японцам попортили изрядно около Владивостока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 751 бой

Хотелось бы узнать, я тут почитал Коментарии и решил поменять оформление в корни, если я сделаю в виде таблице как начал так будет хорошо? + добавлю туда корабли Японии, я информация с вики но сокращена до минимума+сылки на картинки кораблей

 

если сомневаетесь, сделайте голосование по оформлению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
193 публикации

Уже лучше ). Теперь таблицу можно поставить под спойлеры если получиться, и описать корабли Японии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
3 боя

Уже лучше ). Теперь таблицу можно поставить под спойлеры если получиться, и описать корабли Японии.

Сполер тут не получается, корабли Японии будут как закончу с этим, сейчас время уже 12 ночи, завтра продолжу и дополню кораблями, ну может еще что интересного сделаю тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Тогда лучше этот источник забить в электроне и не мучатся там все по этой теме.

Морская коллекция.2009-07(118)-Корабли Русско-Японской войны. Российский императорский флот. (1 эскадра)

Морская коллекция.2010-06(129)-Корабли Русско-Японской войны. Российский императорский флот. (2 и 3 эскадра)

Морская коллекция.2012-09(156)-Корабли Русско-Японской войны. Российский императорский флот. (Владивостокский отряд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×