Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AZAZELLO_UA

технический вопрос

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
17 публикаций
17 328 боёв

Попробуйте сделать так. 1) Запустить клиент, но, не заходить в игру. 2) в правом углу нажмите Настройки. 3) Выберите вкладку Поддержка. 4) Там будет второй пункт "Проверить и восстановить целостность игры" 5) Щёлкните по кнопке Проверить слева от этого пункта. 6) Игра должна догрузить какую-то часть контента. у меня было 3,5 Гб. И после этой процедуры таких вылетов не было

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

На компьютере должно стоять 2 ОС (операционные системы - Windows 7 - 10 ... 32/64 ...)

Одна с игрой, кроме игры больше ничего ...

На второй и антивирусник, и торенты и медиа джеты и прочее прочее прочее ....

Ты ещё посоветуй ,что для  КАЖДОЙ игры, установленной на ПК, должна стоять персональная ОС.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
533 боя

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=58597

почитайте эту тему, я там нашел решения такой же проблемы

 

жаль   -всё  сделал  но результат  ноль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
533 боя

Попробуйте сделать так. 1) Запустить клиент, но, не заходить в игру. 2) в правом углу нажмите Настройки. 3) Выберите вкладку Поддержка. 4) Там будет второй пункт "Проверить и восстановить целостность игры" 5) Щёлкните по кнопке Проверить слева от этого пункта. 6) Игра должна догрузить какую-то часть контента. у меня было 3,5 Гб. И после этой процедуры таких вылетов не было

 

дружищеее  ! спасибо  работает  !!!огромное  спасибооо!!
13:57 Добавлено спустя 0 минут
тему  удалять  не  буду   всем  СПАСИБО     за  помощь !!!!
13:58 Добавлено спустя 1 минуту
69 процентов  было--докачало  - проверило  на  какуето беду  клиент   и  вуаля   пашет---железо  не  при чём   !! всем  удачи  пацики !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Попробуйте сделать так. 1) Запустить клиент, но, не заходить в игру. 2) в правом углу нажмите Настройки. 3) Выберите вкладку Поддержка. 4) Там будет второй пункт "Проверить и восстановить целостность игры" 5) Щёлкните по кнопке Проверить слева от этого пункта. 6) Игра должна догрузить какую-то часть контента. у меня было 3,5 Гб. И после этой процедуры таких вылетов не было

 

Тоже плюсану вам за такую инфу.:great: Может когда пригодиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×