Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
k2snikeboy

авики

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
326 публикаций

Когда эсминцы стреляют из инвиза и варят супы, нерфить эсов. Когда кр выжигают ЛК, нерфить поджоги. Когда ПВО выкашивает самолеты, нерфить ПВО. Когда авики наносят в среднем 100-150к урона, нерфить авики. Все всем не довольны. Почему столько вайна в последнее время? Относитесь проще к игре и жить станет легче)

Разработчики наверно не глупые люди и по статистике увидят агрехи баланса. Их там несколько этажей сидит и все с вышкой и мозгами в голове. Нет бы писать конструктивные фидбэки или предложения.

 

Столько флуда на форуме, ужас.

Меня вот бесит когда, какой то Вася (не в обиду Васям, просто так говорят) пишет подобное.

Что случилось авиками , почему их апнули , невозможно отбиться с помощью пво , как играть , когда тебя спокойно может потопить  ОДИН авик  двумя группа торпедовцев 

 

П.С. Мое сообщение по сути тоже флуд, но я бы не обратил на эту тему внимания если бы ТС небыл Бета-Тестером.

 

Изменено пользователем anonym_vlFXGeBU0Vw5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У нас форум про флуд!!:trollface: И троллинг - наше все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Я бы заскринил количество сбитых, потом зафотошопил полученный опыт\серебро и всем хвалился, смотрите мол как моё пво тащит :hiding:

Ай ай ай. Пказали свою сущность, я так всего один раз делал. Упс :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации

У нас форум про флуд!!:trollface: И троллинг - наше все!

 

Когда-то играл в одну корейскую ММО-рпг, так я тебе скажу, что с гохой этот форум всеравно никогда не сравнится. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Ай ай ай. Пказали свою сущность, я так всего один раз делал. Упс :hiding:

 

:rolleyes:
Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Что случилось авиками , почему их апнули , невозможно отбиться с помощью пво , как играть , когда тебя спокойно может потопить  ОДИН авик  двумя группа торпедовцев 

 

Не смеши! На каком уровне апнули-то? Везде апнули ПВО настолько, что одноуровневые одиночные ЛК выносят половину ещё на подлёте. Например, заточенный под ПВО Тирпиц спокойно разбирает ещё на подлёте группы ударного Лексингтона практически полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[UAZIK]
Бета-тестер
18 публикаций
3 412 боёв

 

Не смеши! На каком уровне апнули-то? Везде апнули ПВО настолько, что одноуровневые одиночные ЛК выносят половину ещё на подлёте. Например, заточенный под ПВО Тирпиц спокойно разбирает ещё на подлёте группы ударного Лексингтона практически полностью.

 

а на низких уровнях , что получаеться какой-то кошмар пво на линкорах просто по приколу , даже у первого уровня ветки амереканцев , пво по очкам выше , чем у линкора  , и главное союзные авики им пофиг , они подымают истребителей , чтобы только себя защитить  
Изменено пользователем k2snikeboy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
292 боя

Ребят, кто может разъясниться, я играю на американском авике 5 уровня и попал в бой с японским авиком тоже 5 уровня, так вот я о чём, у него были две эскадрильи торпедоносцев. Как это он сделал и как можно сделать так же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Ребят, кто может разъясниться, я играю на американском авике 5 уровня и попал в бой с японским авиком тоже 5 уровня, так вот я о чём, у него были две эскадрильи торпедоносцев. Как это он сделал и как можно сделать так же?

 

это национальная особенность, у Японцев больше эскадрильий, чем у амеров, но в них меньше самолётов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Например, заточенный под ПВО Тирпиц спокойно разбирает ещё на подлёте группы ударного Лексингтона практически полностью.

 

Даже при одновременном заводе всех групп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Вновь вайн...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Они очень усердно скулили.

 

Cкоро будут ещё больше, ходят слухи, что авики собираются апнуть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Даешь по 3 АВ в песке!:trollface: Тогда апать не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

Не смеши! На каком уровне апнули-то? Везде апнули ПВО настолько, что одноуровневые одиночные ЛК выносят половину ещё на подлёте. Например, заточенный под ПВО Тирпиц спокойно разбирает ещё на подлёте группы ударного Лексингтона практически полностью.

 

Расскажите это Вайомингу. Он всплакнёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Расскажите это Вайомингу. Он всплакнёт.

 

У меня у дочи рекорд 17(!!!) самолётов на Вайоминге (я так не умею...:wander_cap:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

У меня у дочи рекорд 17(!!!) самолётов на Вайоминге (я так не умею...:wander_cap:)

 

Бывает. У меня даже Кавачи рекорд поставил. 1 самолет сбил. За 17-то боёв.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×