Перейти к содержимому
del_18848304

Отсутствие немецких ЛК на тесте

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

 

 

 

ТС вродеи сказал, что не отловят баги, а ветка выйдет или совсем убогая или имбовая, что никому не надо.

Про силы разработчиков и супертостеров мы узнал , когда на продакшен вышли имбы советские ЭМ и ущербные крейсера Германии...или когда вышел имбовый тирпиц до скрытого нерфа 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

там очередная ветка для страданий. 10 хуже ямато,а значит не линкор. пока что ямато единстенный,кто может ломать лицо из-за правила пролома брони. носом его не потанкуешь.

 

ну ну на тесте в китае ямато упоковали в макинтош с белыми тапками за 2 залпа с дистанции 18 км разскажешь тут ямато бог все дела посмотрим как они после релиза зайдут посмотрим кто кому лицо ломать будет. Ты сам докачайся до топовых 10-ок

потом пиши а то написал такое что ''ямато единстенный,кто может ломать'' ему авик с нормальными руками за налет забирает кто тут ломает лицо ямато так это авик и эсминцы будь добр не пиши такого люди не правильно поймут ты сам више North Carolina не выкачал ни 1-го корабля више 8-го уровня выкачай 1-ну 10-ку вот тогда приходи на форум поговорить с народом

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

ну ну на тесте в китае ямато упоковали в макинтош с белыми тапками за 2 залпа с дистанции 18 км разскажешь тут ямато бог все дела посмотрим как они после релиза зайдут посмотрим кто кому лицо ломать будет. Ты сам докачайся до топовых 10-ок 

потом пиши а то написал такое что ''ямато единстенный,кто может ломать'' ему авик с нормальными руками за налет забирает кто тут ломает лицо ямато так это авик и эсминцы будь добр не пиши такого люди не правильно поймут ты сам више North Carolina не выкачал ни 1-го корабля више 8-го уровня выкачай 1-ну 10-ку вот тогда приходи на форум поговорить с народом

прокачай учебник по русскому,или задонать.

 

в борт ямату? за два залпа? и что? не новость. а ямато может тебя в нос за два залпа ушатать, просто по правилам 14,3 калбиров. и ты ничего не сделаешь.

 

я писал,что ямато единственный норм ЛК линкор из всех 10 из-за калибров, и 32-мм брони носа у всех ЛК-10. поясню товарищу со скрытой статкой: я на норке в упор танковал Амаги, который решил меня пробить ,когда я стоял строго носом к нему, идя на 1/4 хода. результат - 40К НР дамага и одна сломаная башня. Амаги утонул, выдав один пожар,спасибо ПМК. Вот так же и получается с ЛК калибрами 356-420 (который будет у немцев) . Можно встать носом и спокойно перестреливаться. На сколько я помню,в такой ситуации башни мне ломали ну от силы раза 2,это без модификации на живучесть.

 

мне нет нужды качать 10-ки,я прекрасно знаю,что они из себя представляют. опыт ЗБТ никуда не делся,а если ты не можешь в механики игры - это твои проблемы. 

 

 

Ну и приплетать в обсуждение ЛК Авики-10 лвл - это очень "умно", хаха. И да, ты наверное не в курсе, но разъясню - АВ-10 сильно отличаются, и если от хакурю можно отбиться,если не прозевать - то мидуей разломает лицо легко и не принуждённо. Проверенно на норке, упоротой в пво. японца сильно прорежает, урон идёт от торпед (0-1) и бомб (2-3) в итоге не более 10К НР. Это во всех звеньев. Если не зевать,конечно.

 

Американец одним только звеном бобров будет сносить по 8-15К НР,и вполне за налёт вынесет весь ЛК-8. В моём случае мне вынесли 50К в первые 3 минуты. 

 

 

и напоследок - 6 ошибок с грамматикой, 15 - пунктуационных, логическая ошибка в виде добавления авиков в обсуждение лк, скрытая статка. Вывод напрашивается сам собой - безграмотный, бессмысленный и беспощадный "тонкист" решил смахнуть пыль с клавиатуры. 

Удали игру и забудь логин и пароль,ты отравляешь мою веру в человечество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×