Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DTOeEzDZLKuP

Игра окончательно скатилась в "Мир линкоров"

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация

Автора порвали, минус 8 кармы за что? Почему ни кто не заметил что авиков убили в игре можно убирать этот класс кораблей, я их вообще перестал замечать

 

Авиков убили? Шта? То, что их стало меньше в боях, не означает, что их убили. ЩАс 2 боя на Тайхо по 150к+ дамажки, о какой смерти авиков идёт речь? Да им только проще стало, я как погляжу что на команду по 5-6 ЛК у меня глаза разбегаются кому полный борт торпед нашпиговать. Если кого и убили, то это КР, вот кого реально мало, они должны сдерживать Авики и помогать команде убивать эсмов, но их нету.

...

Что-то тогда не было мира эсминцев или мира крейсеров.

...

Ну вощет был мир эсминцев, только японских, но это уже другая история.

Изменено пользователем anonym_7gnz4jAEUdGt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Гы, особенно знаково, что соседняя абсолютно бессмысленная тема 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62938-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B71111/

собрала уже 20 лайков.

 

 

Какие там проблемы геймплея в игре? Зачем их решать? Дайте нам рисуночки красивые, один раз посмотрим да удалим игру.

Экономика ? Да неважно. Вы нам главное праздничек какой-нибудь на главной площади устройте.

Или давайте скажем, что это заговор . Зачем искать проблемы в себе, это ж сложнаааа )))

10:39 Добавлено спустя 1 минуту

Ну вощет был мир эсминцев, только японских, но это уже другая история.

 

При вводе советских и немецких крейсеров наступал мир японских эсминцев? :)

Да, связь ввода новой ветки с "миром этой ветки" - налицо ;)

А мне тут выше доказывают, что она есть )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ну это конечно, да.

Но разве это делает игру интереснее?

Наоборот, вызывает авикохейтерство и все такое.

 

Не, мне не нравиться авикохейтерство. О! Придумал - всем авикам срочно становиться пацифистами! Смысл игры на АВ отныне - вызывать любовь и тепло!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

ТС - вы же сам аввод, для вас сейчас рай и раздолье.

Ветку немецких лк ждали, поэтому сейчас на 3 уровнях очередь из лк, дальше уже проще и спокойнее, через неделю вернется всё в норму.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Понятно. 

Количество танкистов зашкаливает

Ну собственно тогда неудивительно, почему игра все дальше и дальше скатывается 

 

Она уже давно скатывается, танки вон уже лет пять скатываются, всё никак скатится не могут. Лол. Мир эсминцев ему нужен. Обойдёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Автора порвали, минус 8 кармы за что? Почему ни кто не заметил что авиков убили в игре можно убирать этот класс кораблей, я их вообще перестал замечать

Если бы убили - все бы только порадовались. Ибо неправедный класс.

Но нет же. На 8+, конечно, полегче стало, не больше одного, так они теперь на 4-7 перебрались. А что может сделать ЛК, если на него идут два-три торпедных веера с интервалом в несколько секунд? Правильно, в маневр! Маневр называется "срочное погружение", и до конца раунда отбивает у авиков охоту атаковать выполнившего маневр игрока.

 

Не, мне не нравиться авикохейтерство. О! Придумал - всем авикам срочно становиться пацифистами! Смысл игры на АВ отныне - вызывать любовь и тепло!

 

Тепло? Так они и вызывают - пожары от бомб. Пожарами и отлюбляют, если ремку только что на затопление извел. Дождаться сброса бомберов? А если бомберы ждут ремки - ну или пока затопление само не кончится?

Но как эти свойства авиков препятствуют авикохейтерству - для меня загадка.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Вчера и позавчера играть еще было можно.

Но сегодня игра окончательно скатилась в мир линкоров.

 

Игра скатилась в мир эсминцев. Это такое счастье сейчас - можно вообще ненапрягаться. А если единственный эсм противника засетапило на другом фланге, так и вообще лафа.

13:11 Добавлено спустя 2 минуты

Но нет же. На 8+, конечно, полегче стало, не больше одного, так они теперь на 4-7 перебрались. 

 

Принципиально не играю на авиках, а так, попав раз 10 в такие клещи (а то и с трёх сторон),  я плюнул на немецкие ЛК и пересел на эсминец. На нём сейчас играть - одно удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Вчера и позавчера играть еще было можно.

Но сегодня игра окончательно скатилась в мир линкоров.

5 линкоров в команде на 4-7 уровнях в любом бою.

Игра из более менее бодрого рубилова превратилась в стояние на 15 км и безуспешные попытки поцарапать друг друга в течение 10 минут.

Думаю необходимо срочно ограничить количество линкоров в боях до 3х.

 

Когда ж ты уже наноешься?
13:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Кстати, вот реально вопрос к тем, кто заминусил тему - вам действительно нравится играть в игру, где по 5 линкоров с каждой стороны?

Хотя не удивительно, вы ведь наверно из танков пришли. Ваша любимая игра - это кусты и пострелушки из-за них.

 

Я заминусил потому, что ты достал своим нытьем. А в этой теме еще и опозорился невкурив фишку наличия новой ветки ЛК. К чести разработчиков они отлично выкрутились и можно вполне комфортно играть на немецких ЛК (не более 3-х минут ожидания при >300 ЛК в очереди)
13:18 Добавлено спустя 6 минут

 

Понятно. 

Количество танкистов зашкаливает

Ну собственно тогда неудивительно, почему игра все дальше и дальше скатывается 

 

Ну да, ну да. То тебе игра не такая, теперь уже игроки не такие. Ну иди себе туда где и игра "такая" и игроки "такие". Чего ты ТУТ распинаешься? Непонятый, ты наш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Я заминусил потому, что ты достал своим нытьем. А в этой теме еще и опозорился невкурив фишку наличия новой ветки ЛК. К чести разработчиков они отлично выкрутились и можно вполне комфортно играть на немецких ЛК (не более 3-х минут ожидания при >300 ЛК в очереди)

 

Нытьем о чем, позвольте поинтересоваться?

Возможно у вас склероз, и вы попутали меня с кем-то?

 

И что значит "я не вкурил фишку" с наличием новой ветки?

С наличием новой ветки немецких крейсеров, советских эсминцев и советских крейсеров фишку вкуривал - а тут возьми и не вкурил? :)

Если у вас не хватает способностей осознать, что сверхколичество линкоров было сверхколичеством (35%) и до ввода ветки, а теперь еще и вырастет - то это сугубо ваши проблемы.

 

А посты в теме "Обратная связь" - пишутся не для вас, а по большей части для разработчиков.

Так что не переживайте за меня :)

 

К чести разработчиков они отлично выкрутились и можно вполне комфортно играть на немецких ЛК (не более 3-х минут ожидания при >300 ЛК в очереди)

 

Кстати, если вы считаете "комфортными" бои по 5-6 линкоров (или порой по 11) с каждой стороны - то думаю вряд ли от вас можно услышать что-то разумное в дальнейшем.

Наверно вы и в жизни, когда хотите что-то поесть - предпочитаете очередь за д е р ь м о м, в которой нужно постоять не более 3х минут, чем очередь за хлебом, где придется стоять минут 5-10.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Принципиально не играю на авиках, а так, попав раз 10 в такие клещи (а то и с трёх сторон),  я плюнул на немецкие ЛК и пересел на эсминец. На нём сейчас играть - одно удовольствие.

 

Примерно так.

А представляете, если бы поставили нормальное ограничение на количество линкоров в бою - то комфортно было бы играть не только на эсминце, а вообще на всех кораблях.

Это ведь было бы вообще клево, разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 977 боёв

Вчера и позавчера играть еще было можно.

Но сегодня игра окончательно скатилась в мир линкоров.

5 линкоров в команде на 4-7 уровнях в любом бою.

Игра из более менее бодрого рубилова превратилась в стояние на 15 км и безуспешные попытки поцарапать друг друга в течение 10 минут.

Думаю необходимо срочно ограничить количество линкоров в боях до 3х.

 

Топи их всех! (с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

3 день немецких линкоров, и все вернулось на свои места. Сейчас прошел кёнига, в боях как и в старые добрые времена по 3-4 линкора и причем не только немецкие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Наверно вы и в жизни, когда хотите что-то поесть - предпочитаете очередь за д е р ь м о м, в которой нужно постоять не более 3х минут, чем очередь за хлебом, где придется стоять минут 5-10.

 

Людям игра нравится, они в неё играют. А вот почему ты в неё играешь, если считаешь ****(читай - предпочитаешь ****) это вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

3 день немецких линкоров, и все вернулось на свои места. Сейчас прошел кёнига, в боях как и в старые добрые времена по 3-4 линкора и причем не только немецкие

 

Конечно вернулось.

Думаете только мне не нравится играть на линкоре в мир линкоров?

Многим не нравится, только не все темы на форуме создают.

Большинство просто перестают в это играть. Кто-то просто забил, кто-то пересел на другие классы. Система умеет подстроиться, чтобы уменьшить влияние проблемы. 

 

Другое дело, что проблему можно было не создавать.

И я все еще пытаюсь сделать хоть что-то, чтобы спасти игру. Так уж случилось, в свое время она мне понравилась. Жалко терять.

 

 

Людям игра нравится, они в неё играют. А вот почему ты в неё играешь, если считаешь ****(читай - предпочитаешь ****) это вопрос.

 

Есть такая штука в жизни, инерция.

Представьте, увидели вы рекламу - прекрасная зубная паста.

Решили попробовать - пошли и купили.

Вам понравилось. 

Посоветовали нескольким друзьям, те тоже купили.

 

Прошел год.

Производитель взял и заменил состав своей зубной пасты на обычный блендамед. 

Вы это заметили, расстроились, что паста уже не та. Рекламировать друзьям перестали.

Но все еще продолжили ее покупать, потому как что эта паста блендамед, что вокруг пасты - блендамеды. Этот вы по крайней мере привыкли покупать.

 

А теперь представьте, что через еще полгода производитель вместо пасты стал заливать д е р ь м о. 

Тут то ваша инерция и закончится. 

 

Я считаю кораблики хорошей игрой.

Но как все чаще стал писать на форуме - последнее время минимум раз в месяц разработчики принимают весьма странные решения, которые отрицательно влияют на игру и ее популярность, стимулируют отток игроков. Пока разработчики не стали заливать д е р ь м о окончательно и бесповоротно - я хочу об этом говорить, предупреждать. Возможно они передумают.

17:41 Добавлено спустя 3 минуты

ТС - вы же сам аввод, для вас сейчас рай и раздолье.

Ветку немецких лк ждали, поэтому сейчас на 3 уровнях очередь из лк, дальше уже проще и спокойнее, через неделю вернется всё в норму.

 

А как вы решили, что я аввод?

Вероятно посмотрели мою статистику и увидели, что на них у меня меньше всех боев среди остальных классов? ;)

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 369                  
Крейсера 1110                  
Линкоры 919                  
Эсминцы 381                  

 

Всегда искренне считал себя линкороводом. На них у меня по собственному ощущению "получается" играть лучше, чем на других классах.

Подгорает меньше, ошибок делаю меньше, чай успеваю попить, ужин нагреть и все такое.

Очень ждал новой ветки линкоров и интересного геймплея на них.

Но получил то, что получил. Отсюда и тема.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 645 боёв

А что ты ожидал? Ветку рекламировали целый год, в ней много реально существовавших кораблей, пусть и с несуществующими топовыми корпусами. Многие захотели ее попробовать, отсюда и количество линкоров. Насколько я понимаю, 35% до появления этой ветки тебя устраивали, но сейчас что то резко изменилось...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

 я хочу об этом говорить, предупреждать. Возможно они передумают.

 

Удачи:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

 

Прошел год.

Производитель взял и заменил состав своей зубной пасты на обычный блендамед. 

Вы это заметили, расстроились, что паста уже не та. Рекламировать друзьям перестали.

Но все еще продолжили ее покупать, потому как что эта паста блендамед, что вокруг пасты - блендамеды. Этот вы по крайней мере привыкли покупать.

 

А теперь представьте, что через еще полгода производитель вместо пасты стал заливать д е р ь м о. 

Тут то ваша инерция и закончится. 

 

 

Отучаемся говорить за всех. Это твое личное мнение. Не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

господи, ну что вам непонятно? да плевать разработчикам на форум. пле-ва-ть. у них есть свой план и они его курят. на форуме отвечают только рассказывая как чудесно работает их игровая механика. всё. больше - ничего.

сейчас унизили 5-ый левел, ну так и что? старые игроки будут уходить на те уровни, где им осталось комфортно играть. для меня это 2-ой и 7-8-ой.  А новички - пусть страдают. я им не нянька. нянькой должна была быть леста, но кто виноват, что им тоже - ***?

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Вчера и позавчера играть еще было можно.

Но сегодня игра окончательно скатилась в мир линкоров.

5 линкоров в команде на 4-7 уровнях в любом бою.

выдумки, я щас в бою, по 4 ЛК, в прошлом было по 3.

¯\_(ツ)_/¯

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×