Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kocmas

Стивен Сигал

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
205 публикаций
4 848 боёв

ВОТ нанимает для этих целей Муразора, а ВОВС - Сигала - парадокс, первый хоть механику понимает и играл в это чудо, имеет дельные предложения, А что Сигал то ? эксперт чего ? рукопашного боя? или он будет обучать ломать клавы одним ударом играя в кораблики ))) смех да и только, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

ВОТ нанимает для этих целей Муразора, а ВОВС - Сигала - парадокс, первый хоть механику понимает и играл в это чудо, имеет дельные предложения, А что Сигал то ? эксперт чего ? рукопашного боя? или он будет обучать ломать клавы одним ударом играя в кораблики ))) смех да и только, 

 

Сравнил видео-блогера с мировой звездой экшен кинематографа, молодец че. ;)

Сигал более чем брутален сам по себе - если будет светиться в промо Wows - хуже не будет уж точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Мне всегда нравилась диванная аналитика игроков)))) Во первых я думаю, это маркетинговый ход, для привлечения внимания. Во вторых, причем тут механика игры? Может он по историческим аспектам эксперт не? Ты его образование или увлечения проверял? Он как минимум на Миссури своими ножками находился :trollface: так что эксперт поболе нас диванных аналитиков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Мне всегда нравилась диванная аналитика игроков)))) Во первых я думаю, это маркетинговый ход, для привлечения внимания. Во вторых, причем тут механика игры? Может он по историческим аспектам эксперт не? Ты его образование или увлечения проверял? Он как минимум на Миссури своими ножками находился :trollface: так что эксперт поболе нас диванных аналитиков)

У нас здесь аркада (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×