Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yar01

ПЖС-282 проект-1893 (Генерал Гамидов) Самодел.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
24 публикации

Доброго времени суток! Хочу представить вам свою строющуюся модель ПЖС Генерал Гамидов, длиной 101см. Строю уже второй год. Началась постройка с куска пенопласта, который впоследствии принял форму и был обклеен стеклотканью. Затем я сделал выпуклую палубу(тоже из стеклоткани). Все надстройки будут из пластика. Сейчас модель почти на ходу, осталось установить подрул.

 

image.jpg

image.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

Ну я так понимаю модель РУ будет, конечно такой проект требует много времени (сам являюсь РУ авиамоделистом, но особо копийностью не заморачивался), на оснастку уйдет еще больше, но если интерес не пропадает, то она, конечно, будет закончена и надеюсь мы увидим фото готовой модели. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Ну я так понимаю модель РУ будет, конечно такой проект требует много времени (сам являюсь РУ авиамоделистом, но особо копийностью не заморачивался), на оснастку уйдет еще больше, но если интерес не пропадает, то она, конечно, будет закончена и надеюсь мы увидим фото готовой модели. Удачи!

Спасибо! Думаю, что концу осени 2014 модель будет завершена(хотя может быть и раньше).

Вот фото судна:(у меня будет гражданский вариант, немного поярче)

 4980183m.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Спасибо! Думаю, что концу осени 2014 модель будет завершена(хотя может быть и раньше).

Вот фото судна:(у меня будет гражданский вариант, немного поярче)

 4980183m.jpg

 

очень красивое судно , но как по мне не практичное !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
97 публикаций
73 боя

Что это за две штучки снизу !!!

Вроде,как буд-е винты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STERN]
Альфа-тестер
158 публикаций
8 735 боёв

Доброго времени суток! Хочу представить вам свою строющуюся модель ПЖС Генерал Гамидов, длиной 101см. Строю уже второй год. Началась постройка с куска пенопласта, который впоследствии принял форму и был обклеен стеклотканью. Затем я сделал выпуклую палубу(тоже из стеклоткани). Все надстройки будут из пластика. Сейчас модель почти на ходу, осталось установить подрул.

 

заливай изображения не через внутреннюю систему форума ,а например http://radikal.cc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Поставил винты graupner

4956235m.jpg

 

Установил рулевую тягу

 4955211m.jpg


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Собрал и установил подрул. Прихватил суперклеем и залил эпоксидной смолой.

5024146.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Объединилконтакты двигателей. В воскресенье спущу на воду.

4993539.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
28 боёв

Охох, да там только всё начинается... успехов. Советую акрил, при покраске. Эта краска при высыхании становится резиновой. Сохнет быстро. Разводов не наделайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Охох, да там только всё начинается... успехов. Советую акрил, при покраске. Эта краска при высыхании становится резиновой. Сохнет быстро. Разводов не наделайте.

Красить буду основательно. Нитрой с распылителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Первый спуск на воду прошел успешно. Позже будет видео. Как балласт использовал аккумуляторы.

5050825.jpg

5057993.jpg

5072329.jpg

.5050806.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

5094657.jpg

Решил объединить двигатели более нормальным способом. Позже заматаю изолентой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×