Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Нам сказали, что склад нам не нужен, какие непонятливые, панимаш, сказали не нужен-значит не нужен! А то, что он вам нужен-это вам кажется.

Изменено пользователем Drevnee_Zlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Нам сказали, что склад нам не нужен, какие непонятливые, панимаш, сказали не нужен-значит не нужен! А то, что он вам нужен-это вам кажется.

 

Вот именно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 830 боёв

 

Вы опять не правы,продавать приходиться,потому что,экономика не настроена на 9-10 ур:izmena:
16:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

И вам ответить,Выше смотрите с чего тема начиналась:popcorn:

Я не продаю корабли, которые впредь мне могут понадобиться для каких-либо целей. Они просто стоят в порту без командиров со всеми модернизациями и модулями.

Да и с экономикой всё в норме.

PWfwnD61Y8c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну если "склад не нужен", тогда с серебром на хае нужно как-то утрясать ситуацию, либо с ценами. Но, хотя, меня сие не очень беспокоит, т.к. выше восьмого не собираюсь подниматься, а значит и тужиться фармить серебро на покупку "легенд"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 830 боёв

Ну если "склад не нужен", тогда с серебром на хае нужно как-то утрясать ситуацию, либо с ценами. Но, хотя, меня сие не очень беспокоит, т.к. выше восьмого не собираюсь подниматься, а значит и тужиться фармить серебро на покупку "легенд"...

 

Нормально там всё "на хае". Почему когда народ выкатывает топ-корабль на всех голдовых снаряжениях и камуфляжах, то начинают ныть, что корабль не фармит? 

 

В тех же танках если катать на голдовых расходниках и стрелять голдой, то в конкретный минус уезжаешь.

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв

 

А может и играли. И всё равно говорю, *** он не нужен

 

склад нужен. а лису на мыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 892 боя

 Понимаете,Если склад не нужен,то тогда играя на 9-10 ур я должен стабильно в + уходить с флажками увешаный,но опять 1 Но....гыы не получаеться же:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
66 боёв

 

Нормально там всё "на хае". Почему когда народ выкатывает топ-корабль на всех голдовых снаряжениях и камуфляжах, то начинают ныть, что корабль не фармит? 

 

В тех же танках если катать на голдовых расходниках и стрелять голдой, то в конкретный минус уезжаешь.

 

Никогда практически не уходил. Даже на Е100.

Впрочем, про корабли ничего не могу сказать. На хайлвл последний раз был неприлично давно - и то, не выше 8.

А ниже 8 в минус даже обмазавшись всем подряд не уходил. С премом, естественно.

 

Мне склад нужен даже не с точки зрения какой-то экономии, а с точки зрения менеджмента. Просто не люблю, когда решают за меня.

Ну плюс, склад - это как микрокредитная организация - деньги до зарплаты. Всегда можно какие-то запасы продать, есл на что-то не хватает, а это что-то хочется прямо сейчас. Получается ни разу не экономно, зато это мое и только мое решение, а не чье-то)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Давайте я вам задам то же вопрос о складе:hiding: Вы с Альфы "уперлись рогами" ,извините если оскорбил кого,но это так:sceptic: Просто привожу пример на счет РБ,вас то кидает 6-7,то 7-8,то опять 6-7:izmena: Я к чему это веду то,мне приходиться опять покупать корабль и тратить  серебро за модули и модернизации:child: Так я часто играю на 10 ур,а таам лес  просто по экономике:medal:Вы 1 раз сделали ,что то,но поверьте,от этого было как  от рогатого молока:D Снова купить лк 8 ур и полностью с 0,установить на него выходит в ого го же:( Вам давно уже и фидбеки писали,и доказывали уже,почему вы на своем мнении просто ...нам виднее,слов нет,одни негативные эмоции:facepalm:

 

Ты на разработчиков то глянь. Деды старые сидят , а ты тут им чегото втолковать пытаешься. Есть только их мнение и неправильное. Они все знают , все понимают и даже знают , что лучше для тебя. О чем можно говорить , если они даже не считают нужным информировать пользователей ихней продукции  об изменениях в механике игры - иди кликай мышкой в красненький кораблик и не отвлекай взрослых дядек от "работы". Жри , что дают , а коли не нравится - пошел вон ( игру свою делай).
Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 892 боя

 

Нормально там всё "на хае". Почему когда народ выкатывает топ-корабль на всех голдовых снаряжениях и камуфляжах, то начинают ныть, что корабль не фармит? 

 

В тех же танках если катать на голдовых расходниках и стрелять голдой, то в конкретный минус уезжаешь.

 

При настреле на  Зао больше всех в команде,и при флажках,1 по опыту...я в минус ухожу?)
16:23 Добавлено спустя 0 минут

пруфы сделать?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Я не продаю корабли, которые впредь мне могут понадобиться для каких-либо целей. Они просто стоят в порту без командиров со всеми модернизациями и модулями.

Да и с экономикой всё в норме.

PWfwnD61Y8c.jpg

 

 

Ну то что вы их не продаете, говорит о том, что у вас есть желание и возможность вложить реал и купить, например, слоты. Наверное вам очень хочется, чтобы в игре был онлайн как минимум больше, чем сейчас. А что делать человеку, если у него нет возможности или желания вкладывать реал в игру? А если не иметь премака и премкораблика, то как минимум сложновато дойти до 10 и купить ее. Склад решит много проблемных вопросов, связанных с некоторыми затруднениями активных игроков, имеющих желание катать все режимы игры и не будет так сильно отталкивать тех, кто себе не может позволить/не имеет желания вложить реал в игру. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Я не продаю корабли, которые впредь мне могут понадобиться для каких-либо целей. Они просто стоят в порту без командиров со всеми модернизациями и модулями.

Ну дык кто ж знал, что на разработчиков снизойдёт озарение и они в ранговые восьмёрки не допустят? Что теперь, все подряд оставлять и копить до посинения на корабль следующего уровня?

Нормально там всё "на хае". Почему когда народ выкатывает топ-корабль на всех голдовых снаряжениях и камуфляжах, то начинают ныть, что корабль не фармит?

Нормально - это до хая, когда по мере прохождения, скажем Кёнига, накопленного серебра достаточно для того, чтобы выкупить Баварию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Нормально там всё "на хае". Почему когда народ выкатывает топ-корабль на всех голдовых снаряжениях и камуфляжах, то начинают ныть, что корабль не фармит? 

 

В тех же танках если катать на голдовых расходниках и стрелять голдой, то в конкретный минус уезжаешь.

 

Нормально для пряморуких игроков, остальные в минусе, хотя это справедливо. Сыграл нормально есть результат получи награду, нет результата уходи в минус.
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 830 боёв

 

При настреле на  Зао больше всех в команде,и при флажках,1 по опыту...я в минус ухожу?)
16:23 Добавлено спустя 0 минут

пруфы сделать?)

 

давай

 

Я надеюсь, что не будет скрина с турбосливом, где у тебя 400 опыта, а у остальных по 200-300.

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

При настреле на  Зао больше всех в команде,и при флажках,1 по опыту...я в минус ухожу?)
16:23 Добавлено спустя 0 минут

пруфы сделать?)

 

 

А как вы узнаете, что настреляли больше, чем другие? Я чего то не знаю или в послебоевой статистике можно глянуть?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 892 боя

реплей пойдет

 

Прикрепленный файл   20160812_201958_PJSC034-Zao-1944_35_NE_north_winter.wowsreplay   2,09МБ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 830 боёв

не запускается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 892 боя

клиент сверните)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 830 боёв

и со свёрнутым, и с закрытым клиентом не запускается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×