Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ukpa_MouBbI

Подскажите.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций

Подскажите.а новая модернизация на перекладку рулей(которую завезли на тест), распространяется на премкорабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Где есть последний слот должно быть.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций

Где есть последний слот должно быть.

 

Извините,я тест не скачивал,просто в новости было сказано для исследуемых кораблей 8-10 лвл.На прем крейсера тоже можно поставить?Просто думаю взять премкорабль 8 лвл,хотел было взять лоянг,а тут опа перекладку апают,стал подумывать о крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Новая модернизация ставится в последний слот, который появляется с 8 уровня. Значит только на прем крейсера 8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Извините,я тест не скачивал,просто в новости было сказано для исследуемых кораблей 8-10 лвл.На прем крейсера тоже можно поставить?Просто думаю взять премкорабль 8 лвл,хотел было взять лоянг,а тут опа перекладку апают,стал подумывать о крейсере.

 

Вы все равно крейсер будете точить в инвиз. Перекладку конечно надо тестировать но я очень сомневаюсь что она сможет заменить модуль на маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 953 боя

 

Извините,я тест не скачивал,просто в новости было сказано для исследуемых кораблей 8-10 лвл.На прем крейсера тоже можно поставить?Просто думаю взять премкорабль 8 лвл,хотел было взять лоянг,а тут опа перекладку апают,стал подумывать о крейсере.

 

А что за новая модернизация? Перекладка вроде и так была на прем 8 во всяком случае на ло янге, принце Евгении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций

да, на Атаго надо будет тестить, лучше в 9км инвиза или лучше маневры на 10км.

 

Номен тестил на Зао-перекладка 3.7 сек .просто легче будет выживать под огнем линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций

 

Вы все равно крейсер будете точить в инвиз. Перекладку конечно надо тестировать но я очень сомневаюсь что она сможет заменить модуль на маскировку.

 

Номен с теста:"Ребят я потерял возможность стрелять из инвиза,но ситуация в том, что по мне никто непопадет"
Изменено пользователем 405mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

сильно не рассчитывайте на эти рули, они в последнем слоте где уже есть 2 нужных перка, приятней рулится это да, но.....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Где есть последний слот должно быть.

 

Кот, последний слот это 6й? который с 9го лвл? иль 5й (маскировка и обнаружение) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_66_]
Участник, Коллекционер
24 публикации
16 862 боя

 

Извините,я тест не скачивал,просто в новости было сказано для исследуемых кораблей 8-10 лвл.На прем крейсера тоже можно поставить?Просто думаю взять премкорабль 8 лвл,хотел было взять лоянг,а тут опа перекладку апают,стал подумывать о крейсере.

 

тебе так важна перекладка рулей,на 8 лвл кажется она не так актуально для данного слота
Изменено пользователем Balamut_0447

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

 

Извините,я тест не скачивал,просто в новости было сказано для исследуемых кораблей 8-10 лвл.На прем крейсера тоже можно поставить?Просто думаю взять премкорабль 8 лвл,хотел было взять лоянг,а тут опа перекладку апают,стал подумывать о крейсере.

 

дождись обновы, потом купишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×