Перейти к содержимому
TEMA_POMA

Эсминец в тумане

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 435 боёв

 

переапаны??? а если посчитать сколько там стволов пмк 

ну или примерчиков из реальных событий успешной атаки эсминца на линкор в чистом море с не спящим экипажем 

 

хотя меня как то достал "педибореа" на хермане мало того что стрелял дальше чем мой кораблик но и стрелял дальше чем я его видел

ну и да с большим интересом ознакомился бы с физическим обоснованием  способом маскировки корабля на чистой воде

 

ну да ну игра ну не на тему же фантастики

 

Это игра. А не реал.

Хотите реала - хорошо, пусть эсмы будут светиться, пусть не будет маскировки. Но давайте тогда вам дадим реальную точность и реальную СУО. Хотите? Когда вы минуты 2 только будете просчитывать данные для стрельбы и вводить их в бортовой СРМ, и потом пульнув один залп с точностью +-1 километр, снова просчитывать данные потмоу что цель поменяла курс.

 

ну да ну игра ну не на тему же реала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

Как по мне - спасибо тесту, я так и знал большинство "перков" - были годны на альфа тестах. Ша ставится опять все по типовому шаблону.

Спасибо, что дали опять поиграть на Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв

ЛК и так в игре переапаны, нерфить их надо, в частности бронепробитие, а вам мало все.

 

Если и нужно что нерфить так это эсминцы с их дымами и пожарами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 435 боёв

Уважаемый Альфа-тестер, не хочу Вас обидеть, но я не фанат ЛК, Я ФАНАТ ИГРЫ и очень рад, что мое письмо вызвало столько отзывов. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТО! Значит не всем всем все равно, спасибо всем за участие. ХОТЯ ВСЕ ЭТО БЕСТОЛКУ - ПИСАТЬ МОЖНО ВСЕМ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФОРУМ, А ВОТ ПРИМУТ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ К СВЕДЕНИЮ ИЛИ НЕТ, РЕШАЮТ ЕДИНИЦЫ. Всем удачи в боях!  

 

Извините если чем то обидел, но просто реально что ни тема - то плач линкороводов что им все мешают и не дают играть. Поэтому советую не уподобляться таким игрокам и учиться мастерству игры. ЛК в игре достаточно мощны, и даже могут противостоять эсминцам, хотя по затее они не должны это делать, для этого есть крейсеры. Обучайтесь приемам боя, читайте гайды, и да прибудут с вами фраги и победы!

 

И да, если что - не стесняйтесь спрашивать. Именно спрашивать, а не создавать очередной хейт.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Это игра. А не реал.

Хотите реала - хорошо, пусть эсмы будут светиться, пусть не будет маскировки. Но давайте тогда вам дадим реальную точность и реальную СУО. Хотите? Когда вы минуты 2 только будете просчитывать данные для стрельбы и вводить их в бортовой СРМ, и потом пульнув один залп с точностью +-1 километр, снова просчитывать данные потмоу что цель поменяла курс.

 

ну да ну игра ну не на тему же реала

 

ну тут как говорится *** вопрос плавали знакомы с суо хоть и не корабельное

да и чисто исторически  снаряд там или авиабомба весом за 300 кг для кораблика с эсминец размером было как правило в полне достаточно

только при вашем варианте игровая сессия будет часами идти

лично я за продуманную механику и вменяемый баланс в игре

лично я в игре можно сказать не видел "ушлых" игроков на эсминцах основная масса  сливает в бессмысленных и беспощадных атаках по центру

хотя эсмы могут и светить хорошо и прикрыть отход союзников  типа дам хп во становить или фланг сменить но нет ничего похожего в ихнем прейскуранте а было бы полезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

 

Если и нужно что нерфить так это эсминцы с их дымами и пожарами.

 

да игру надо нерфить. Из всего интернета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 044 боя

Про маразм с эсминцами в дыму писалось ещё на бессмысленном альфатесте, потом на бетатесте, потом после старта игры. А результат всё хуже и хуже. Так что делайте выводы - игра как и танкит идёт своим шизанутым путём, который подходит только для школоты, которой пофиг на чём гонять лишь бы гнуло. Мореманы отсюда двано свалили, тролли мореманы тут ещё пасутся по приколу. А остальные - дошли до "луиса" - 3-4 уровень, вкурили весь маразм игры и свалили. Ни в проекте танков, ни в проекте самолётов на проблему видимости никто из разрабов внимания не обратил, сколько ни писали. 

Делайте выводы - можете писать сколько влезет, но толку с этого никакого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 435 боёв

 

ну тут как говорится *** вопрос плавали знакомы с суо хоть и не корабельное

да и чисто исторически  снаряд там или авиабомба весом за 300 кг для кораблика с эсминец размером было как правило в полне достаточно

только при вашем варианте игровая сессия будет часами идти

лично я за продуманную механику и вменяемый баланс в игре

лично я в игре можно сказать не видел "ушлых" игроков на эсминцах основная масса  сливает в бессмысленных и беспощадных атаках по центру

хотя эсмы могут и светить хорошо и прикрыть отход союзников  типа дам хп во становить или фланг сменить но нет ничего похожего в ихнем прейскуранте а было бы полезно

 

Плавали и знакомы с СУО но не корабельным это как?

В целом я отчасти согласен с вами, а отчасти вы противоречите себе самому. 

Сами говорите про "нерить эсмов", но при этом "от эсмов толка нет". 

А про баланс. В целом баланс отличный, за исключением читерских советских кораблей. Уфолеты со скоростями в 80 км/ч, плюющиеся крейсеры с перезарядкой крупнокалиберных орудий в 4 секунды... НУ а че, снаряд массой в 100-150 кило заряжать каждый несколкьо секунд это ж ничего сложного. 

По балансу могу сказать что надо нерфить бронепробитие всем, и нерфить урон от фугасов. Тогда и попрет дело, и ближние стычки будут, и пусть там будет лупилово до последних минут боя... Но это гораздо интересней чем уходить в порт от одного залпа ЛК и превращать игру в "Мир линкоров и эсминцев", как это сейчас обстоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

По балансу могу сказать что надо нерфить бронепробитие всем, и нерфить урон от фугасов. Тогда и попрет дело, и ближние стычки будут, и пусть там будет лупилово до последних минут боя... Но это гораздо интересней чем уходить в порт от одного залпа ЛК и превращать игру в "Мир линкоров и эсминцев", как это сейчас обстоит. 

 

Абсолютно согласен - загадить водоем модельками кораблей и плеваться водной струей.   Нам же главное как внешне выглядят корабли, так ведь?

Пофиг на исторический калибр и бронепояс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Плавали и знакомы с СУО но не корабельным это как?

В целом я отчасти согласен с вами, а отчасти вы противоречите себе самому. 

Сами говорите про "нерить эсмов", но при этом "от эсмов толка нет". 

А про баланс. В целом баланс отличный, за исключением читерских советских кораблей. Уфолеты со скоростями в 80 км/ч, плюющиеся крейсеры с перезарядкой крупнокалиберных орудий в 4 секунды... НУ а че, снаряд массой в 100-150 кило заряжать каждый несколкьо секунд это ж ничего сложного. 

По балансу могу сказать что надо нерфить бронепробитие всем, и нерфить урон от фугасов. Тогда и попрет дело, и ближние стычки будут, и пусть там будет лупилово до последних минут боя... Но это гораздо интересней чем уходить в порт от одного залпа ЛК и превращать игру в "Мир линкоров и эсминцев", как это сейчас обстоит. 

 

покажите пожалуйста где я требовал  нерфить

говорил я про большинство игроков на эсминцах

и на самом деле я предлагал расширить статьи дохода эсминцев ну типа как светляков в танках  чтоб они помогали более крупным кораблям не в ущерб доходам

исторически ни на одном линкоре в игре гк в ручную не заряжался

и кстати чё быстрее заряжалось  башенное орудие линкора или та эсминцев

ну и система управления огнём таки да первая появилась в морской артиллерии  но позже данные системы распространились весьма широко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Я знаю наверняка что у эсминцев лучшая способность обнаружения среди всех кораблей ! В игре это практически не ощущается !!! И вот еще что разрабы : вы знаете значение словосочетания эсминец ? Эсминец - эскадренный миноносец !!! Почему бы вам не подумать над этим ? Почему у эсмов нет мин !?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Я знаю наверняка что у эсминцев лучшая способность обнаружения среди всех кораблей ! В игре это практически не ощущается !!! И вот еще что разрабы : вы знаете значение словосочетания эсминец ? Эсминец - эскадренный миноносец !!! Почему бы вам не подумать над этим ? Почему у эсмов нет мин !?

 

хе хе  и тогда придумайте пожалуйста как мины  будут устанавливать 

линкоры с крейсерами я так понимаю с удовольствием посмотрят на  то как эсмы мелено ползут выставляя миные банки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Нерфить урон от фугасов? А знаете, в этом что то есть. Крейсера вымрут как класс, но мне как любителю эм и ав это только на руку ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Всем Добрый Вечер,

 

У меня уже не первый раз возникает вопрос по эмикам, которые стоят в дымах. Как так может быть, что он меня видит, а я его нет. Писал в службу потдержки, ответ один: "Вы ведете огонь и он Вас видит", а если он долбит по мне как из пулемета, а я его не ВИЖУ. ЭТО ВЕДЬ БРЕД! Может все сумбурно написал, но НАБОЛЕЛО. Когда идет такая игра, хочется все бросить. 

 

Вам полегчает если эсм в вас не пулькает, а вам в борт 3 торпеды пришлет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×