Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Как получить удовольствие от игры.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Не так давно произошло некое событие, не очень значительное, но тем не менее оно являлось поводом для перорального принятия дигидрогено монооксидного раствора этанола. После ослабления абстинентного синдрома решил поиграть. Т.к. голова несколько побаливала, несмотря на то, что она кость, мозг при игре был отключен напрочь. И о чудо, игра начала приносить удовольствие. Реально, лежал на диванчике, попивал холодненький квасок, жамкал кнопочку W, кликал ЛКМ, и при этом не задумывался над тем:

- а почему треть команды прогружается только к 3 минуте боя?

- а почему, спустя год от релиза, мы имеем ДИКО ТОРМОЗЯЩИЙ клиент?

- а почему модель повреждения и стрельбы такая, что 90% результата стрельбы зависит не от скила, а от рандома?

- а почему у многих арт эсминцев реальный ДПМ выше чем у линкоров

- и еще много много почему...

Меня перестала беспокоить дичайшая рандомность пожаров, меня не волновала имбалансность некоторых видов техники. В общем мне фсё было по пояс.

Правда результат был 44-47 %. Но именно такие игроки и составляют ЦА ВГ. Именно под них затачивается игра, именно для них, в первую очередь, игра делается комфортной. 

Так что рецепт получения удовольствия от игры прост - ОТКЛЮЧИТЕ МОЗГ и играйте на спиномозговых рефлексах.

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Так что рецепт получения игры прост - ОТКЛЮЧИТЕ МОЗГ и играйте на спиномозговых рефлексах.

Да с радостью бы. Но даже спиномозговые рефлексы не гарантируют попадания по цели. В отличии от тех же шутеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

нет, не для них. а для донатеров и тех кому все равно на стату.

вы в эти ЦА не попадаете

Изменено пользователем anonym_8Op0i6Joq7x2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Не так давно произошло некое событие, не очень значительное, но тем не менее оно являлось поводом для перорального принятия дигидрогено монооксидного раствора этанола. После ослабления абстинентного синдрома решил поиграть. Т.к. голова несколько побаливала, несмотря на то, что она кость, мозг при игре был отключен напрочь. И о чудо, игра начала приносить удовольствие. Реально, лежал на диванчике, попивал холодненький квасок, жамкал кнопочку W, кликал ЛКМ, и при этом не задумывался над тем:

- а почему треть команды прогружается только к 3 минуте боя?

- а почему, спустя год от релиза, мы имеем ДИКО ТОРМОЗЯЩИЙ клиент?

- а почему модель повреждения и стрельбы такая, что 90% результата стрельбы зависит не от скила, а от рандома?

- а почему у многих арт эсминцев реальный ДПМ выше чем у линкоров

- и еще много много почему...

Меня перестала беспокоить дичайшая рандомность пожаров, меня не волновала имбалансность некоторых видов техники. В общем мне фсё было по пояс.

Правда результат был 44-47 %. Но именно такие игроки и составляют ЦА ВГ. Именно под них затачивается игра, именно для них, в первую очередь, игра делается комфортной. 

Так что рецепт получения игры прост - ОТКЛЮЧИТЕ МОЗГ и играйте на спиномозговых рефлексах.

 

Дюже грамотный. Аж страшно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Так что рецепт получения игры прост - ОТКЛЮЧИТЕ МОЗГ и играйте на спиномозговых рефлексах.

 

не помогает :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Удовольствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей.

Чем больше потребностей, тем меньше удовольствия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

для перорального принятия дигидрогено монооксидного раствора этанола.

 

Вы оптимист.. Там ещё куча примесей есть, по любому
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Проблема в том, что даже подпивкович задумается, когда в один прекрасный момент ему заблочат выход в бой, тк нет серы оплатить ремонт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Удовольствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей.

Чем больше потребностей, тем меньше удовольствия.

 

Чем больше потребностей, тем меньше удовольствия ....... от 1 потребности. Процентное соотношение однако - лечится заменой 1-ой потребности другою, иногда помогает кардинальная замена. Зато итог будет лучше - страданий меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

 

Вы оптимист.. Там ещё куча примесей есть, по любому

 

Нееееее, получилось так, что 98% мешали с дистилировкой:smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Там еще есть одно слово"реакцифицированый". Вроде чет с очисткой связано. Но я не любитель этого. Меня больше привлекают слова: Купажированные, выдержанные, солодовые, кукурузные, ну, а если single malt, так вообще отлично!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Там еще есть одно слово"реакцифицированый". Вроде чет с очисткой связано. Но я не любитель этого. Меня больше привлекают слова: Купажированные, выдержанные, солодовые, кукурузные, ну, а если single malt, так вообще отлично!))

 

Да признаться, я то же предпочитаю что нибудь с буковками VSOP или ХО, но в данном конкретном случае ничего кроме медицинского не было. Но при этом, в хорошей компании, под свежесваренную ушицу, на свежем воздухе раствор зашёл так душевно, что просто пальчики оближешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв
В 01.10.2016 в 16:52:22 пользователь ZumZum1976 сказал:

Не так давно произошло некое событие, не очень значительное, но тем не менее оно являлось поводом для перорального принятия

Эт точно +

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×