Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Morgenmuffel__

Вопрос по перкам и применению.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

Доброго здоровечка командиры! Собственно вопрос для владельцев Атаго : Сегодня выполнил бз на Такао и 12 перкового командира. Как лучше раскидать очки и какие модернизации ставить. Стоит ли ставить новый модуль на уменьшение времени перекладки рулей? И как лучше на нем играть? Я читал вики,но хочу узнать мнение игроков. Если можно то скиньте скрины или гайд толковый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Перки поставил на поворот башен, суперинтендант( хилка), взрывотехник! 2 очка осталось пока!

Модернизации на точнось, живучесть и маневренность!

5 перк если докачаю , может в инвиз переделаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 944 боя

Ой, сам сегодня почитал темки... Все настолько по разному советуют, что даже ничего схожего нету. Ну оно и понятно, у всех разный стиль игры. 

 

Я ща буду кэпа качать так: БОП, Наводчик, противопожарная, бдительность, УОП. На пожары упор не делаю, он и так хорошо поджигает, еще одна хилка с интендантом - ну я хз, зачастую она может и не потребоваться, когда уже бульбушки пускаешь, проворонив торпеды. НУ а потом учимся до инвиза на 5 очков.

 

По модулям... 1 хз(надо откатать боев 10 и посмотреть, критуют ли башни), СУО(точность наше все), живучесть... А вот последние 2 до сих пор в сомнениях. Склоняюсь к форсажу и новым имбо-рулям. Ибо веду всегда агрессивную тактику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Обязательно "Из последних сил" - рули выбивает часто, "Суперинтендант" - лишняя хилка не раз поможет.

Желательно "Базовая огневая подготовка" - ПВО очень так себе.

Самая правильная для Атаго конфигурация - полная заточка в инвиз: модуль на невидимость + 5-й перк.

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Обязательно "Из последних сил" - рули выбивает часто, "Суперинтендант" - лишняя хилка не раз поможет.

Желательно "Мастер-бортстрелок" - ПВО очень так себе.

Самая правильная для Атаго конфигурация - полная заточка в инвиз: модуль на невидимость + 5-й перк.

 

мастер бортстрелок на крейсер? Вы глупостей-то людям не советуйте))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

 

мастер бортстрелок на крейсер? Вы глупостей-то людям не советуйте))) 

 

Ой да, ошибочка вышла, сенкс. Имел в виду "Базовая огневая подготовка", поправил :)

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Собственно это то, чего я так боялся и из-за чего не стал играть в ранги. Сейчас Такао получит куча игроков, не имеющих опыта игры ни на 8-ках, ни на японских КР и вообще не знающих что с ним делать, в рангах они будут учиться, у сокомандников будет пригорать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

Собственно это то, чего я так боялся и из-за чего не стал играть в ранги. Сейчас Такао получит куча игроков, не имеющих опыта игры ни на 8-ках, ни на японских КР и вообще не знающих что с ним делать, в рангах они будут учиться, у сокомандников будет пригорать.

Поэтому я и спрашиваю совета. В ранговые я пока не полезу. Вот обкатаю ее сначала в коопе, потом в рандоме и тогда уже подумаю по поводу рангов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Поэтому я и спрашиваю совета. В ранговые я пока не полезу. Вот обкатаю ее сначала в коопе, потом в рандоме и тогда уже подумаю по поводу рангов. 

 

Никакие советы тут не помогут, только опыт, судя по профилю у тебя даже на КР7 боёв нет, а на 6 всего несколько, противники на 6 и 8 это две большие разницы. Катать в коопе вообще бесполезное занятие, в чём прикол топить ботов, которые только стреляют хорошо, но в плане тактики абсолютно прямолинейны и предсказуемы, никакого ценного опыта ты там не получишь. В рандоме ты будешь часто попадать  9-10 и умирать очень быстро, любой ЛК 8+ может убить КР8 одним залпом, поэтому чтобы играть на КР8 надо быть гением манёвра и тактики.

По теме - козыри этого крейсера малозаметность и фугасный дождь, поэтому все перки и модернизации прежде всего на манёвренность, заметность и поджёги, не лишней будет кучность ГК и суперинтендант у командира, поскольку есть хилка. Торпеды - оружие последнего шанса, издали их пукать бессмысленно, они настолько медленные. что только ленивый не увернётся.

Может у тебя и получится, но таких как ты скоро будут сотни или даже тысячи, а получаться будет у единиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×