Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70123726

Интересный вопрос

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
747 боёв

Вот подумалось мне тут. Новые корабли- здорово, новые ветки кораблей- еще лучше, новые карты- тоже хорошо, ивенты разные- вообще отлично. Но только одно непонятно- зачем все это нужно, если играть нормально невозможно. Вход в бой как тупил, так и тупит, а теперь еще выкидывает из боя. Пока обратно зашел- стало уже не надо.

Парни, вот не по злобе пишу, а от сердца- чтоб вам бабы так давали, как у вас игра работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

если бы вы описали ваши проблемы поподробнее, то возможно мы помогли бы вам их решить:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 531 бой

там говорят (сам не верю конечно, но так говорят), что среди разрабов тоже "бабы" есть!!!!! и им точно доугие бабы "не дают"!!!!! не, ну может есть там и "нетрадиционные бабы", но как то кажеься, что, все таки, "бабы им не дают"!!!! может как раз эти "бабы и отвечают за скорейший вход в бой? если да, то тогда все в норме!!!!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

Вот подумалось мне тут. Новые корабли- здорово, новые ветки кораблей- еще лучше, новые карты- тоже хорошо, ивенты разные- вообще отлично. Но только одно непонятно- зачем все это нужно, если играть нормально невозможно. Вход в бой как тупил, так и тупит, а теперь еще выкидывает из боя. Пока обратно зашел- стало уже не надо.

Парни, вот не по злобе пишу, а от сердца- чтоб вам бабы так давали, как у вас игра работает.

 

А у меня вход в бой не тупил никогда, из боя выкидывало последний раз в июне. Мне теперь как, из дома не выходить, чтобы бабы не одолевали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

У меня проблема с незагрузкой боя часто.Причём может быть только один раз за вечер,а может быть очень часто,было например недели две назад каждый бой незагрузка.Я решила переждать несколько дней,невозможно же на каждый бой закрывать клиент.Через несколько дней всё было уже нормально,но незаходы всё равно периодами бывают.Я уже вижу,если не появилось окно "начать бой" и бой всё загружается,надо срочно выходить на рабочий стол и закрывать клиент,иначе если будешь сидеть и тупо ждать загрузку,то её всё равно не будет,а на рабочий стол уже тогда не выйти,клиент зависнет с чёрным экраном и придётся перезагрузку делать через выключение ноута.Вылет из боя у меня более редкая вещь,последний был дня три назад в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

И всё равно ,баб оставим для более полезного, но, игра не оптимизирована. Далеко не у всех вылеты из-за плохого провайдера и слабого железа. То, что игра не оптимизирована - не страшно, это надо просто признать и доделать. А вот плохо, что разработчики этого не признают. (и как следствие не доводят оптимизацию до логического завершения).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×