Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_e0IxLVZNFQ0u

Ранговые бои и не адекватное поведение игроков в них

Во второй и первой лиги РБ, неадекватам делать нечего!  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации
4 723 боя

Да, обидно когда сокомандные ведут себя странно и нелепо, но они хотя бы играю. Играют как могут. Вот у меня подгорает от АФКшных товарищей. Уже два боя было слито таким образом. И самое обидное, что это были линкоры. Вот таких надо наказывать. Конечно, могут быть технические проблемы, но если в рангах игрок АФКшил более одного боя, однозначно, нужно наказать. Откатом на пару рангов назад или закрыть РБ на пару дней для него.

А касательно сливающих бои, даже хороший игрок может затупить или поймать ваншот от ЛК. За это не наказывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

А что же вы ТС свой то ранг скрыли. Давайте поглядим ху из ху.

 

А вы видели ТС как лопается КР от фокуса двух ЛК на 40-й секунде боя? я видел и что он сразу клоун?

 

1. Я сам так лопался на Кутузове от Амаги и Норки, был дело. И это на 50 % моя вина, а на 50 % заслуга ЛК, которые вовремя и грамотно зафокусили.

2. Видел эсмов, которые за бой не делали выстрелов и пусков торпед, но грамотно укрывали команду дымами на протяжении всего боя и захватывали при это еще и точки.

P.S. Сам имею 5 ранг на данный момент и громко кричу: Дайте хотя бы ботов, чтоб продолжать РБ!!!:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Перечитайте, что Вам написал lDKDl и вникните в написанное. И да, я с ним полностью согласен. Что такого сделал наш Бенсон, укрыв мой Тирпиц дымами на отходе из под фокуса? Как бы и ничего, но ,я считаю, что это он затащил бой, дав мне возможность уйти и отхилиться, а не я, убивший после хилки 3 фрага.

 

Золотые слова!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Плавает окунь на ЛО -Янге . К дымам не подходит , РЛС не юзает .Кричит мне на  крейсере светить . Вальнул в бок торпедой, обматюжил с ног до головы. Ушел в бан .Аве Леста .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Линия разграничения неадекватов находится на 15м ранге. там овощи такое вытворяют, что я начинаю подозревать: Леста их туда просто закинула, чтобы им не обидно было. А играть они не могут в принципе. Аквариумные рыбки сыграли бы лучше, чем этот планктон на 15м уровне.

 

Делаю вывод, что не имеет никакого смысла тратить свое личное время на убогие "ранговые бои", в которых я не могу играть один за всю команду. Леста как всегда не смогла в интересный геймплей.

 

З.Ы. Особого внимания заслуживают переделки ранговых карт "строго для ЭМ". базы расположены в таких местах, куда линкор-то и не заберется сразу. Кто рисовал эти морские кишечники? В чем логика захвата этих бесполезных кусков пустой воды, расположенных в паре километров друг от друга?

 

Карты для 6-х уровней были на порядок интереснее удобнее для игры на любых типах кораблей. с 8-ми уровнями - это мир ЭМ и немножечко КР. все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Да, обидно когда сокомандные ведут себя странно и нелепо, но они хотя бы играю. Играют как могут. Вот у меня подгорает от АФКшных товарищей. Уже два боя было слито таким образом. И самое обидное, что это были линкоры. Вот таких надо наказывать. Конечно, могут быть технические проблемы, но если в рангах игрок АФКшил более одного боя, однозначно, нужно наказать. Откатом на пару рангов назад или закрыть РБ на пару дней для него.

А касательно сливающих бои, даже хороший игрок может затупить или поймать ваншот от ЛК. За это не наказывают.

 

Да лучше бы они были АФК - это было бы честнее! Вот бегут два ЭМ на точку. я, ожидая света от них в ближайшее время, выворачиваю башни на борт и начинаю потихоньку поворачивать линкор. И вдруг им в голову шибает желтой жидкостью, что надо бросить направление атаки и срочно начать все по-новой. но уже на другом направлении. ТьФУ! А мне-то что теперь делать? Идти соло на врага? перебрасывать башни на другой борт и тоже идти за ними? А? Эти овощи не могут в командную игру. Вообще. ЭМ, от которого в маленькой команде зависит невероятно много, вытворяют в рангах такое, что хотело бы сказать им все, что только на язык попадает. Просто проорать им в рожи - кто они есть.

 

Безусловно, когда в начале боя видишь таких недалеких, то финал всегда один - слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Давайте просто пускать в ранги только тех, кто принес справку от психиатра, нарколога и "корочку" опытного игрока. (Сарказм) Знаю точно, что после турбо-винов, когда рандомно так называемые раки сливаются в одной команде, идеи плодить вот такие темы на форуме ни у кого не возникают.

 

А почему бы Лесте не балансировать команды по % побед? Я думаю, что если в моей команде стопка 43% савантов, а у врага средний процент побед урон по аккаунту - как минимум синий, то нам точно ничего не светит. А если бы Леста размешала игроков по командам в равных пропорциях, то количество тех, кто тупит безбожно у каждой команды было бы равным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций

А еще есть кокономные эсминцы без камулей и флажков. Фармят флажки на детонашку наверное..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Да лучше бы они были АФК - это было бы честнее! Вот бегут два ЭМ на точку. я, ожидая света от них в ближайшее время, выворачиваю башни на борт и начинаю потихоньку поворачивать линкор. И вдруг им в голову шибает желтой жидкостью, что надо бросить направление атаки и срочно начать все по-новой. но уже на другом направлении. ТьФУ! А мне-то что теперь делать? Идти соло на врага? перебрасывать башни на другой борт и тоже идти за ними? А? Эти овощи не могут в командную игру. Вообще. ЭМ, от которого в маленькой команде зависит невероятно много, вытворяют в рангах такое, что хотело бы сказать им все, что только на язык попадает. Просто проорать им в рожи - кто они есть.

 

Безусловно, когда в начале боя видишь таких недалеких, то финал всегда один - слив.

 

В командную игру вообще мало кто может. Для большинства что ранги, что рандом - один черт. Только бы дамажки по быстрому накидать и в другой бой. У меня был бой, в котором наш единственный механ пошел не на точку А или Б, он пошел обходить гору и весь бой торпедировал Тирпиц. Хотелось сказать ему пару слов, но вспомнил как в другом бою бились на равных, по одной точке каждой команды и нас трое против двоих. Но сперва добили нашего эсма, потом меня. Каплю не хватило. А наш Амаги стоял на респе весь бой. И если бы этот "хороший человек" (все благ ему) хотя бы принял на себя несколько залпов и слился с нулем урона, мы бы вытащили. Потом этого чудака на Механе понял и простил. Пусть хоть Тирпица поразвлекает, отвлечет от нас и то польза. А АФКшные должны караться по всей строгости. Не всем дано хорошо играть и если зашел в бой (особенно ранговый) делай все что можешь, делай то, что лучше всего умеешь. Но не надо нажимать кнопку в бой и идти кушать борщ по маминой команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

А как же фарм?!

Ты у него серебро отбираешь... За на танкованный урон. :-)

 

Такие танкователи, как правило, основную часть урона наканковывают уже на рыбах, на дне. И приходится работать на 200%, за себя (эм) и за того недруга Колю (невнимательный ЛК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Эпическое поведение вчерашних "товарисчей па аружыйу" вызвало у меня адский пригар:

 

В бою по три ЛК8 у каждой стороны. ЭМ со старта бегут брать точечки и насвечивать. Я на Амаги вполне успешно противостою Тирпицу-заднеходу и Такао с Ойгеном. А наши Амаги и Норка в это время заняты невероятно важным делом - они наперегонки бегут в..... квадрат А1 (!!!рас-рас!).

 

В конечном итоге, помогать товарисчам в борьбе с моим ЛК прибежал еще один КР и ЭМ. меня затролили и отправили на дно. А наши ЛК в этот момент были очень заняты - они отталкивались от угла на А1, чтобы развернуться к центру карты. 

 

Закономерный итог: пока эти два "альтернативно гениальных" игрока занимались какой-то фигнёй, нас всех благополучно добили так или иначе, и забрали обе базы. Финиш. Занавес. Овации.. 

 

 

И вот таких вот савантов в каждом бою. В каждом! 

 

Я имею предложить - а не ограничить ли ранговые бои по уровням допуска? К примеру, допускать только тех, кто имеет хотя бы 48-50% побед и хотя бы ну какой-то урон на аккаунте? Зачем вот эти вот овощи в боях? Их слишком много - они тупо качают кораблики по-короткому и фармят серебро. У них нет никакого желания играть ради победы. Они даже свой черепной нервный узел не напрягают мыслью как им помочь команде... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Прочитав внимательно все ваши посты, хочу сказать за ваше мнение СПАСИБО! Поскольку вы могли бы вообще просто оставаться в стороне.

 

Лично для себя я сделал выводы относительно игроков и Wows в целом, а именно:

 

1.Раки в боях были есть и будут, никто ничего с этим не сделает...

2.Люди умеющие играть, обречены на совместную игру с овощами.

3.С АФКашниками никто и ничего тут не сделает, а именно потому что причин этому много.

     Причины АФК:

      а) Зашел в бой, и пошел: жрать, пить, курить, гулять, собаку кормить или что либо еще...

      б) Человек зашел в бой, а у него вдруг авария на линии провайдера.

      в) Учитывая последние ситуации с модпаками установленными на клиент: Не пустило в бой дальше экрана загрузки, лаги и тд.

      г) Благодаря последнему обновлению теперь у нас есть новая опция - Не управляемый корабль, да да именно НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ!

          В РБ сталкивался с тем что у союзного Авика вдруг стали не подконтрольны авиа-группы, у меня лично на TRP Takao провтыкал уперся в стену и был очень удивлен, мой крейсер не сбрасывает скорость ниже 0, второй случай уже произошел на моем Линкоре Tirpitz, у меня корабль стал постоянно поворачивать на лево с первой минуты боя. Движки целы, авто-поворот выключен. Перещелкал всю клаву и спасло только одно, уйти на дно дав пару залпов. Таких примеров много, возможно даже Вы и сами с таким явлением сталкивались.

 

      В общем причин может быть уйма и бороться с ними бесполезно, поскольку вина здесь, как и игроков так и разработчиков игры. И наказывать именно игроков АФК было бы не правильно. С овощами бороться в Случайном режиме игры и в РБ так же бесполезно. Сколько уже существует World of Tanks?, а мы все по прежнему заходим и любуемся списками Красной армии в загрузке боя.

 

  Могу только пожелать адекватным людям, терпения и удачи в бою.

 

 

 

                                  P.S. Еще раз большое спасибо Вам за Ваши коментарии!

         

Изменено пользователем anonym_e0IxLVZNFQ0u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Просмотр сообщенияEXCISlON (05 окт 2016 - 12:32) писал:

 

Просьба к Модераторам - Закройте или удалите эту тему. Продолжать обсуждение ее бесполезно.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×