Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tzinch

Почему Леста никогда не может?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Нет ну ладно там просто похейтить, когда разработчики выкатывают не пойми что, но я вернулся после 2 месяцев нафармить корабли, эвент пили с апреля и всё равно ***.

Фармлю я значит на Арп Миоко: в перках, увешаный флагами, голдой, и тут бац нафрамился Хией, и в следующий бой меня кидает на нём,без флагов, расходников, перков.

Спасибо разработчикам за такую отличную задумку, которой сумели испортить годную акцию, видна рука мастера. Никогда такого не было и вот опять.

Уважаемые штатные лфы, придумайте мне объяснение зачем так было делать? Или покажите, где я не прочитал в ворохе тем на форуме, что автоматом ставится полученый ARP корабль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 160 боёв

Какие то чудеса ТС рассказывает. Автоматом никакой кораблик не ставится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Какие то чудеса ТС рассказывает. Автоматом никакой кораблик не ставится.

 

 

 А то есть я  вместо кнопки в бой и выйти в порт 3 нашёл? Или я поехавший?
Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 739 боёв

Нет ну ладно там просто похейтить, когда разработчики выкатывают не пойми что, но я вернулся после 2 месяцев нафармить корабли, эвент пили с апреля и всё равно ***.

Фармлю я значит на Арп Миоко: в перках, увешаный флагами, голдой, и тут бац нафрамился Хией, и в следующий бой меня кидает на нём,без флагов, расходников, перков.

Спасибо разработчикам за такую отличную задумку, которой сумели испортить годную акцию, видна рука мастера. Никогда такого не было и вот опять.

Уважаемые штатные лфы, придумайте мне объяснение зачем так было делать? Или покажите, где я не прочитал в ворохе тем на форуме, что автоматом ставится полученый ARP корабль?

 

Уже не первая тема с таким багом. Как такое происходит, какие звёзды должны сойтись. Одной Лесто4ке известно. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Фармлю я значит на Арп Миоко: в перках, увешаный флагами, голдой, и тут бац нафрамился Хией, и в следующий бой меня кидает на нём,без флагов, расходников, перков.

Не играйте на АРП. Выполняйте задания на обычных кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Да. Онямэжниги далжны зтрададь.

​все по заветам Дяди Миши.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 395 боёв

У меня автоматом не ставились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Тут ТС прав на все 100%. Именно так - выиграл АРП Хийий, ставят его, надо переключить. Выиграл АРП Такао, ставят его. Но, я параноик, я всегда после боя в порт ,кнопку "снова в бой" сразу не жму.

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 739 боёв

Да. Онямэжниги далжны зтрададь.

​все по заветам Дяди Миши.

 

У меня глаза вытекли. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Сейчас в бою хией просто афк стоял. Парень просто вышел от такой щедрости.
Да если что я ещё халявщик, нескорбельщик и токсичный хейтор, а ещё я щытаю что в игре есть читы и боты.

 

Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

вот это вот конечно проблема, нет я бы даже сказал проблемище! да просто катастрофа какая то! автоматически поставился корабль на который вы выполняли БЗ! недопустимо! явно следует произвести кадровые перестоновки, тот кто это сделал должен быть уволен! весь эвент провалили! :red_button:

самому то не смешно? из такого пустяка проблему делать....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

вот это вот конечно проблема, нет я бы даже сказал проблемище! да просто катастрофа какая то! автоматически поставился корабль на который вы выполняли БЗ! недопустимо! явно следует произвести кадровые перестоновки, тот кто это сделал должен быть уволен! весь эвент провалили! :red_button:

самому то не смешно? из такого пустяка проблему делать....

 

Ну то есть ничего подобного никогда не было и вот опять? 

Ну в принципе здраво, когда в игре нет геймплея ,экономики и защиты от читов, а неугодные темы трутся.

Но почему бы не поджечь чего-нибудь ещё, раз всё равно весь сарай горит?:trollface:

Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ну то есть ничего подобного никогда не было и вот опять? 

Ну в принципе здраво, когда в игре нет геймплея ,экономики и защиты от читов, а неугодные темы трутся.

Но почему бы не поджечь чего-нибудь ещё, раз всё равно весь сарай горит?:trollface:

 

Ну просто у всего должен быть предел, даже у хейта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

Ну то есть ничего подобного никогда не было и вот опять? 

Ну в принципе здраво, когда в игре нет геймплея ,экономики и защиты от читов, а неугодные темы трутся.

Но почему бы не поджечь чего-нибудь ещё, раз всё равно весь сарай горит?:trollface:

 

"Меняюший пути" не забудь сжечь уличный туалет рядом сараем=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Ну то есть ничего подобного никогда не было и вот опять? 

Ну в принципе здраво, когда в игре нет геймплея ,экономики и защиты от читов, а неугодные темы трутся.

Но почему бы не поджечь чего-нибудь ещё, раз всё равно весь сарай горит?:trollface:

 
Картинки по запросу друга колю заберу

 

Изменено пользователем anonym_8nOTOU3zqm5b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

Картинки по запросу друга колю заберу

 

 

пфф какой смысл 2 Техас не дадут, а один уже есть.

Где кстати все Лф?Почему не пишут что такого нету и не лайкают друг дружку, а потом пилят похожую тему для фарма флажков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Где кстати все Лф?Почему не пишут что такого нету и не лайкают друг дружку, а потом пилят похожую тему для фарма флажков?

 

какая то слишком сложная схема, хотя чего еще можно ожидать от бога хаоса, тем более от Тзинча:trollface:

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

пфф какой смысл 2 Техас не дадут, а один уже есть.

Где кстати все Лф?Почему не пишут что такого нету и не лайкают друг дружку, а потом пилят похожую тему для фарма флажков?

То есть когда "не ЛФ" пилит бредовую тему для фарма флажков - это нормально?:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

пфф какой смысл 2 Техас не дадут, а один уже есть.

Где кстати все Лф?Почему не пишут что такого нету и не лайкают друг дружку, а потом пилят похожую тему для фарма флажков?

 

Причем тут ЛФ в твоей ноичемной теме? Не надо глупо нажимать кнопку в бой, не глядя на на что.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

То есть когда "не ЛФ" пилит бредовую тему для фарма флажков - это нормально?:hmm:

 

А что так можно? Флажки дадут если я клипец запосчу?
19:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Причем тут ЛФ в твоей ноичемной теме? Не надо глупо нажимать кнопку в бой, не глядя на на что.:facepalm:

 

Я знал:medal:.  Вы придёте.

Мой дорогой ЛФ, я не выходил в порт после боя, и нажал на кнопку "снова в бой". Поведай же мне о светоч моих очей, куда мне надо было смотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×