Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Best of the best

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 566 боёв

8 сливов подряд в рангах,светишь им они не стреляют,берешь точки они не прикрывают! Взял точку они вперед поперлись и слились!!! мои торпеды мимо всегда,потому что уворачиваются,они же как по рельсам идут! МОЖЕТ ХВАТИТ ОДИН ЗА ДРУГИМ СЛИВАТЬСЯ?!? Rast_Koul.gif?extra=mmUjl-kzODEwwAY_46Fg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

15-ый ранг не сгораемый вроде, так что ничего страшного, Вы ничего не потеряете ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 566 боёв

15-ый ранг не сгораемый вроде, так что ничего страшного, Вы ничего не потеряете ))

 

:nerv_fish: но ничего и не преобрету!
Изменено пользователем Aseptic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

:nerv_fish: но ничего и не преобрету!

 

Значит не играете пока что на какой-то более высокий ранг. Перестаньте искать виноватых, делайте игру сами. Все, кто играет в вышке, вторую лигу проходят очень легко, буквально вытворяя что хочется ... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 566 боёв

 

Значит не играете пока что на какой-то более высокий ранг. Перестаньте искать виноватых, делайте игру сами. Все, кто играет в вышке, вторую лигу проходят очень легко, буквально вытворяя что хочется ... 

 

По очкам проигрывали почти все бои,тупо ничего сделать не успеваешь,не надо мне рассказывать про нагиб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

 

:nerv_fish: но ничего и не преобрету!

 

Ни правда! Кораблик качается, Кэп качается! Вешай драконы и качай пятые перки - че паришься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

По очкам проигрывали почти все бои,тупо ничего сделать не успеваешь,не надо мне рассказывать про нагиб

 

Дык если Вы реально приносите пользу, то и терять звезду Вы не будете. Я, к примеру, проигрывал и не раз во второй лиге, но звезду терял всего раз по-моему ... мм, может два от силы. В прошлом сезоне вообще ни разу звезду не терял во второй лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

не надо мне рассказывать про нагиб

Так Вам "шашечки" или "ехать"? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, какая же ***! Но, надо играть в "ненормальное" время. Я с пользой и без пригорания совсем рубился в раковые в пятницу с 10-00 по 13-00, альтернативно одаренных нет! Даже поражения хорошие и негатива не вызывают. Не играйте в то время, когда 35-40% раки приходят домой с работы и\или из школы! Удачи в боях!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Вчера в рангах выхватил 4 слива, вначале не понял в чем дело, ну не могут так тупить игроки, до этого то же серия сливов бывала, но не было тупых и странных решений со стороны игроков. Но потом дошло до меня в чем дело, оказывается порт Йокасака открывает возможность использовать ARP корабли и кидает в ранги с теми у кого есть они, капец там утырков на них в рангах море просто, ребята будьте осторожнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

кажется опять что то делаю не так как все:trollface:

 1fff297543c3.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

МОЖЕТ ХВАТИТ ОДИН ЗА ДРУГИМ СЛИВАТЬСЯ?!? 

 

Нет.:popcorn: Это понимание на ментальном уровне. Кто-то рвётся в бой, а кто-то боится краску поцарапать, ни в кого не попав с максимальной дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

кажется опять что то делаю не так как все:trollface:

 1fff297543c3.jpg

 

 

 

 

Блин жалко что не с тобою меня балансило))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 566 боёв

ТС, какая же ***! Но, надо играть в "ненормальное" время. Я с пользой и без пригорания совсем рубился в раковые в пятницу с 10-00 по 13-00, альтернативно одаренных нет! Даже поражения хорошие и негатива не вызывают. Не играйте в то время, когда 35-40% раки приходят домой с работы и\или из школы! Удачи в боях!:honoring:

 

Не знал,спасибо! Думал такое только в танках есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×