Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72633290

Что качать новичку?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 854 боя

Кто его сюда пустил снова?

 

Дык это новый народился:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Че-то давно тебя не было. Что косишь то под новичка. Кстати как там Сирожа, Нубоукладчик, Михо в Бане?:DКачай авики, там все на автосбросе работает, самому почти ничего не надо делать, скоро планируются атомные авианосцы.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Бал твинков объявляется открытым :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну держись, тебе сейчас накидают столько советов что придется снова просить совета какой совет выбрать. А своей головой думать не пробовал? Пока не поиграешь на разных классах сам, не поймешь что тебе надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Качай ЛФ - самый нагибучий класс корабликов.

С возвращением!

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 423 боя

Хло, троли и другие сказочные обитатели форумов))

 

Я вот реальный новичек, и вопрос актуален. На всех потихоньку пошло, но решил статку на эсминце совке 2 ур поднять и реально вспотел... Конечно может я краборук, что весьма вероятно, но в итоге бросил его. Кроме всей ветки япов и "японские эсминцы,линкоры америка или япония,крейсера сам выбирай все разные", реально есть что добавить?

Заранее благодарю,

Изменено пользователем Nike_Pikekiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

Хло, троли и другие сказочные обитатели форумов))

 

Я вот реальный новичек, и вопрос актуален. На всех потихоньку пошло, но решил статку на эсминце совке 2 ур поднять и реально вспотел... Конечно может я краборук, что весьма вероятно, но в итоге бросил его. Кроме всей ветки япов и "японские эсминцы,линкоры америка или япония,крейсера сам выбирай все разные", реально есть что добавить?

Заранее благодарю,

 

Не жди тут помощи, лучше беги!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Хло, троли и другие сказочные обитатели форумов))

 

Я вот реальный новичек, и вопрос актуален. На всех потихоньку пошло, но решил статку на эсминце совке 2 ур поднять и реально вспотел... Конечно может я краборук, что весьма вероятно, но в итоге бросил его. Кроме всей ветки япов и "японские эсминцы,линкоры америка или япония,крейсера сам выбирай все разные", реально есть что добавить?

Заранее благодарю,

 

Самое простое для реального новичка - КР США, эсмины на потом, линкоры тоже. У амеров там всё очевидно и не надо придумывать тактику, играть в поддержку, гонять эсмины и жечь фугасами, борт не подставлять.

А ещё боьше флуда на форуме, дадут лычки ЛФ:teethhappy:

06:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не жди тут помощи, лучше беги!

 

Тут вообще атас! Тролль на тролле сидит и твинком тролля погоняет:trollface:
Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Хло, троли и другие сказочные обитатели форумов))

 

Я вот реальный новичек, и вопрос актуален. На всех потихоньку пошло, но решил статку на эсминце совке 2 ур поднять и реально вспотел... Конечно может я краборук, что весьма вероятно, но в итоге бросил его. Кроме всей ветки япов и "японские эсминцы,линкоры америка или япония,крейсера сам выбирай все разные", реально есть что добавить?

Заранее благодарю,

Лучше 2-й яп Умиказе, инвиз и торпедный спам на 8 км.

Крейсеры 4 лвл Кума, тоже яп

Лк немцы однозначно.

Из российских - Киев адреналин

А так выбор - от стиля игры.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну и качай на здоровье. А по поводу советов, да все мы вышли из страны "Советов" вот и не можем избавиться от этой особенности стараться не думать своей головой, а ждать "совета". Пока сам не поймешь какому классу кораблей и какой нации отдать предпочтение никакие советы тебе не помогут улучшить свою игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Какой класс техники посоветуете, нацию?Пока качаю американские эсминцы.

 

Начни с линкоров, они прощают ошибки, а их будет много.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 423 боя

по итогу сотки - другой боев могу сказать, что совсем не зашли эсмины совки, особенно 2 ур, немцы все, совки кр - норм, япы - кр и эсминцы хорошо пошли. амеры - с трудом кр, линкор хор.

Вот подошел к выбору 4 уровня. Что скажите? в кого на 4 м упереться? я думаю попробовать япы КР и Эсм и ЛК амеры, совки КР. Может есть прям иба на 4? На 3 ур сказали что это богатырь и с.льюис (последний плохо идет, странно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Вот подошел к выбору 4 уровня. Что скажите? в кого на 4 м упереться? я думаю попробовать япы КР и Эсм и ЛК амеры, совки КР. Может есть прям иба на 4? На 3 ур сказали что это богатырь и с.льюис (последний плохо идет, странно)

Имба на 4-м уровне? Конечно Исокази.

Ещё Феникс неплох. Клемсон тоже. Кума.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×