Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Figing

Куда делись авианосцЫ в первой лиге РБ?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

 

если закидывает в бой, то против другого авик, которого всегда можно переиграть. а в остальном даже одна торпеда загнаная в эсм в начале боя - хорошая заявка на победу, если этого не сделали с вашим эсмом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Мой самый страшный кошмар в этом сезоне (единственное, от чего у меня действительно, как говорится, горел стул - одно время даже было страстное желание отправлять таковых в порт прямо на респе - удалось сдержаться как-то) - это увидеть Лекса-ударника в союзниках. Ни один из встреченных мной не смог повлиять на бой, в отличии от оппонента, которым оказывался, как назло, либо Шокаку, либо Лекс-ПВОшник/базовый.

 

Лекс ударник больше пользы приносит чем пвошный, в начале игры уже можно слить эсминца одним налетом, а это мего бонус на старте. Даже если сам не сольешь, то изуродуешь точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Лекс ударник больше пользы приносит чем пвошный, в начале игры уже можно слить эсминца одним налетом

 Геноссе, это возможно, если вражеский авик - Лекс в ударке... 

 

В противном случае истребители врага устроят минифоршмак из летающей фанеры. 

 

Ну или если вражеский авиковод чуть более чем донный И не может в альт :) 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

задонать 1 к голды-пересажу кепа на Секаку. Ради рб спецом авик выкупать и кепа туда-сюда пересаживать лень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
6 265 боёв

Пока дошел до 10 ранга было 2 боя с АВ, оба раза ПВО Лекс против ударного Лекса, оба раза ПВО Лекс... как бы это по приличнее написать, в общем ничего не сделал для своей команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Пока дошел до 10 ранга было 2 боя с АВ, оба раза ПВО Лекс против ударного Лекса, оба раза ПВО Лекс... как бы это по приличнее написать, в общем ничего не сделал для своей команды.

 

Повезло Вам с ПВО-Лексом значит... :) 

 

Честно скажу, иногда я сливаю ударным лексам. Чисто по собственной глупости, ибо, простите, не самый скилловый игрок.

Если я не совершаю ошибки - результат примерный я постил. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×