Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_13747442

Немного о морской авиации

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
103 боя

Летая в самолеты со времен ЗБТ могу сказать следующее. Летать  в кругу таких же тестеров как и ты гораздо приятней и интересней т.к. играешь в атмосфере полных единомышленников. Но вот после релиза и с приходом "толпы" каким бы ты асом не был затащить бой в одиночку практически невозможно

ну возможно, но скажем так на много стало это сделать сложнее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

Японский кукурузник больше всех понравился :eyesup:


чисто за счет вертлявости я так понимаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

Незнаю как вам,но мне самолёты не по душе.Я люблю корабли и танки

ну на счет кораблей не знаю , а вот танки да прикольно, но мне лично уже надоели, а самолеты были не плохи, пока в них не начали играть школьники)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
70 публикаций
165 боёв

А в "Мире самолетов" ветки начинаются не с таких агрегатов?? Как там вообще дела с палубной авиацией?

Нет с листочка и потом все полетела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
311 публикация
1 260 боёв

ну на счет кораблей не знаю , а вот танки да прикольно, но мне лично уже надоели, а самолеты были не плохи, пока в них не начали играть школьники)))

С  ростом популярности WOWs к нам тоже придут толпы школьников, что в корне изменит структуру боя и удовольствие от игры.

В любой игре нужно думать и оценивать ситуацию, наша игра не исключение, а недоподростки  еще не научились контролировать ситуацию и думать в игре, про детей я вообще молчу, надеюсь, что наша игра будет слишком непостижима, максимально длинное время , для  не думающих игроков.

Перестал играть в танки потому, что детей стало больше чем нормальных игроков, любой ребенок может играть в танки, вопрос лишь в том, насколько полезны его действия команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

С  ростом популярности WOWs к нам тоже придут толпы школьников, что в корне изменит структуру боя и удовольствие от игры.

В любой игре нужно думать и оценивать ситуацию, наша игра не исключение, а недоподростки  еще не научились контролировать ситуацию и думать в игре, про детей я вообще молчу, надеюсь, что наша игра будет слишком непостижима, максимально длинное время , для  не думающих игроков.

Перестал играть в танки потому, что детей стало больше чем нормальных игроков, любой ребенок может играть в танки, вопрос лишь в том, насколько полезны его действия команде.

ну просто понимаешь, в самолетах это очень больная тема со школьниками, потому что умереть в WoWp очень легко нужно всего то пролететь рядом с союзником и врезаться в него, так как люди не смотрят по сторонам, они таранят своих только в путь, у меня даже после беты была любимая фишка, кружить самолеты противника которые на хвосте, а в итоге ты выигрываешь просто потому что они не умеют летать и у них нет банальной логики,а казалось бы ее в этой игре не так много надо, но нет всегда в твоей игре найдутся такие индивидуумы...:sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
2 боя

С  ростом популярности WOWs к нам тоже придут толпы школьников, что в корне изменит структуру боя и удовольствие от игры.

В любой игре нужно думать и оценивать ситуацию, наша игра не исключение, а недоподростки  еще не научились контролировать ситуацию и думать в игре, про детей я вообще молчу, надеюсь, что наша игра будет слишком непостижима, максимально длинное время , для  не думающих игроков.

Перестал играть в танки потому, что детей стало больше чем нормальных игроков, любой ребенок может играть в танки, вопрос лишь в том, насколько полезны его действия команде.

 

Бои будут сливные,потому что школьникам предстоит для начало разобраться с управлением,а в WoWs оно очень трудное.

Хорошо что ещё не будет подлодок,а то школьники бы просто уходили на глубину и тянули до ничьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

 

Бои будут сливные,потому что школьникам предстоит для начало разобраться с управлением,а в WoWs оно очень трудное.

Хорошо что ещё не будет подлодок,а то школьники бы просто уходили на глубину и тянули до ничьи.

как собственно иногда и в WoWp они делали, поднимаясь на высоту на тяжах истребителях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

 

 

С  приходом толпы? А где толпа? где народ в самолетах? как было перед релизом так и осталось сильно народу там не прибавилось и не прибавляется на протяжении всего релиза...

 

он имеет ввиду видимо про то , что после офф открытия полезли в игру школота и с ними действительно было не реально играть, к примеру у меня статистика на збт была 70 % после релиза 49% , на збт просто играли люди кто реально тестил а не просто радовался жизни играя в игру где наконец то можно полетать)) а когда ( я в который раз повторюсь) на тебя летят и просто врезаются что бы заработать фраг и не пытаясь как то увельнуться, тогда нет смысла игры) ну собственно по этому я больше и не летаю,потому что это стало не интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Согласен OnceAwake статистика действительно быстро падает,у меня таже ситуация тоже,правда на обт было норм, а после релиза 49% то поднимусь до 55 то опять сползу,сливы тараны и т.д как не старайся и не прими руки,тяжело статистику править(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

А людей прибавилось,всеже после последних патчей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
83 публикации
7 боёв

он имеет ввиду видимо про то , что после офф открытия полезли в игру школота и с ними действительно было не реально играть, к примеру у меня статистика на збт была 70 % после релиза 49% , на збт просто играли люди кто реально тестил а не просто радовался жизни играя в игру где наконец то можно полетать)) а когда ( я в который раз повторюсь) на тебя летят и просто врезаются что бы заработать фраг и не пытаясь как то увельнуться, тогда нет смысла игры) ну собственно по этому я больше и не летаю,потому что это стало не интересно...

 

Согласен OnceAwake статистика действительно быстро падает,у меня таже ситуация тоже,правда на обт было норм, а после релиза 49% то поднимусь до 55 то опять сползу,сливы тараны и т.д как не старайся и не прими руки,тяжело статистику править(((

Не знаю как вы так играли что 49% я как на ОБТ летал 65% стата была так и на релизе летаю 65% статистика осталась, а на счет тараном могу сказать, а почему ты сам не уварачиваешся от тарана? увернись сам и тарана не будет,...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

А людей прибавилось,всеже после последних патчей

ну не знаю я уже после патча первого же не играл, потому что это уже был бессмысленный кач к непонятно каким высотам,на збт хотелось прокачаться до 10 и было интересно, но сейчас это игра превратилась в быстрые не интересные бои , плюсом хотел бы отметить эти скучные пейзажи которые задолбали уже , ты знаешь на каком лвле ты попадешь на какую карту, вобщем как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

 

Не знаю как вы так играли что 49% я как на ОБТ летал 65% стата была так и на релизе летаю 65% статистика осталась, а на счет тараном могу сказать, а почему ты сам не уварачиваешся от тарана? увернись сам и тарана не будет,...

эммм ну если ты следил за всей темой то я уже объяснял почему , потому что тараны у нас не только в самом начале игры происходят,а извини с какого я должен еще и от своих уворачиваться если они хотят мой фраг забрать после чего его забирают и еще в тебя врезаются... если это нормально то я беру свои слова назад))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Уважаемые пользователи, заканчивайте с обсуждением World of Warplanes в данной теме, для этого есть другой форум.

Изменено пользователем ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
83 публикации
7 боёв

Уважаемые пользователи, заканчивайте с обсуждением World of Warplanes в данной теме, для этого есть другой форум.

Хорошо, просим прощения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
103 боя

Уважаемые пользователи, заканчивайте с обсуждением World of Warplanes в данной теме, для этого есть другой форум.

извеняюсь не много перегнули, просто это близкая тема к данному посту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×