Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

Ошибка в начислении звёзд в ранговых боях

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Заметил следующую ошибку:

Если не дожидаясь окончания рангового боя ( в котором корабль А затопили до окончания боя) выйти в следующий бой на другом корабле Б то происходит ошибка с начислением/списанием ранговой звезды в следующем случае:

Команда с кораблём А выиграла и произошёл переход на следующий ранг. Команда с кораблём Б проиграла, но корабль Б занял 1 место в  топе по итогам боя. - списывается 1 звезда ( При победе команды с кораблём А я должен был перейти на следующий ранг + 1 звезда) , и эту звезду не должны были отнять после проигрыша команды с кораблём Б, т.к. он оказался 1 в топе. Но после завершения боя на Б видно, что ранг новый получен, но звезда отсутсвует - т.е. звезду списали несмотря на 1 место.

 

Команда с кораблём А проиграла, но корабль А оказался на 1 месте в топе по итогам боя, команда с кораблём Б выиграла. После завершения боя звёзд в ранге столько же, сколько до начала боя на корабле А, хотя должно быть на 1 больше. Т.к. за проигьыш на А не должны списать звезду, ибо А оказался на 1 месте в топе. А за выигрышь на Б полагается звезда.

Подчёркиваю, что происходит это только тогда, когда выходишь в ранговый бой на другом корабле, до завершения результатов первого боя.

 

Кто замечал такое же - отпишитесь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

А какой именно ранг ? При "взятии" нового ранга в высшей лиге звезда не выдаётся, выдаётся ранг без звезды, так что описанное Вами попадает в "норму"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Заметил следующую ошибку:

Если не дожидаясь окончания рангового боя ( в котором корабль А затопили до окончания боя) выйти в следующий бой на другом корабле Б то происходит ошибка с начислением/списанием ранговой звезды в следующем случае:

Команда с кораблём А выиграла и произошёл переход на следующий ранг. Команда с кораблём Б проиграла, но корабль Б занял 1 место в  топе по итогам боя. - списывается 1 звезда ( При победе команды с кораблём А я должен был перейти на следующий ранг + 1 звезда) , и эту звезду не должны были отнять после проигрыша команды с кораблём Б, т.к. он оказался 1 в топе. Но после завершения боя на Б видно, что ранг новый получен, но звезда отсутсвует - т.е. звезду списали несмотря на 1 место.

 

Команда с кораблём А проиграла, но корабль А оказался на 1 месте в топе по итогам боя, команда с кораблём Б выиграла. После завершения боя звёзд в ранге столько же, сколько до начала боя на корабле А, хотя должно быть на 1 больше. Т.к. за проигьыш на А не должны списать звезду, ибо А оказался на 1 месте в топе. А за выигрышь на Б полагается звезда.

Подчёркиваю, что происходит это только тогда, когда выходишь в ранговый бой на другом корабле, до завершения результатов первого боя.

 

Кто замечал такое же - отпишитесь.

 

 

Да, есть такая проблема. У меня было пару раз, еще кто-то писал на форуме.

Проблема в том, что было у меня на 8 ранге 4 звезды. Выигрываю бой, торжественная музыка, красивая картинка с начислением звезды и переход на 7 ранг. Выхожу в порт - 8 ранг и 4 звезды. А награды за взятие 7го выданы как положено. Отключаюсь от сервера, соединяюсь и все как надо - 7 ранг без звезд.

Я уже писал в цпп. Попросили прислать "лог" и "лог". Хотя, это вообще ничего не даст. Проблема не локально у меня, а с клиентом беда.

Изменено пользователем RED_RISING

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

и у меня встречался глюк с не отображением полученной звезды, после следующего боя, старую звезду завезли вместе с новой... так что забей и играй дальше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

А какой именно ранг ? При "взятии" нового ранга в высшей лиге звезда не выдаётся, выдаётся ранг без звезды, так что описанное Вами попадает в "норму"

 

Видимо игрок взял 10 ранг, поэтому и не начислили. Ну, что собственно Вы и сказали.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ошибка постоянно возникает уже как неделю

ЦПП не реагирует

делает отписку - так что не обращайте внимания.

играйте дальше - правды не найти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

мне насыпали потерянную звезду после перелогина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

 

Видимо игрок взял 10 ранг, поэтому и не начислили. Ну, что собственно Вы и сказали.:)

 

Да, произошло именно при взятии 10-го ранга, но заметил баг раньше. Не знал, про изменения с 10-го ранга. 

Но тоже тут отписались, что надо было перезайти в клиент ( это было ранее)

Спасибо, что разъяснили. теперь спокойнее смотрю на эту ситуацию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×