Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kosowsky

Стихотворение №2, шторм.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Уважаемый ТС, на этом форуме к счастью есть те, кто в стихах разбирается совсем не поверхностно.

Я конечно не могу ответить аргументированно - что у вас не так, но то что это на слух не ложится - факт.  Понять что вы хотите сказать... весьма затруднительно(только не надо сейчас про авторский подход).

Я даже не могу представить, насколько выдержанно ведут себя те, кто понимает - что вы "сотворили". Неумелое рифмоплетство и "затыкание дыр" просто подходящими по слогу словами - стихотворением назвать ну никак нельзя. Это я по простому, без изысков и речевых оборотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
17 боёв

Уважаемый ТС, на этом форуме к счастью есть те, кто в стихах разбирается совсем не поверхностно.

Я конечно не могу ответить аргументированно - что у вас не так, но то что это на слух не ложится - факт.  Понять что вы хотите сказать... весьма затруднительно(только не надо сейчас про авторский подход).

Я даже не могу представить, насколько выдержанно ведут себя те, кто понимает - что вы "сотворили". Неумелое рифмоплетство и "затыкание дыр" просто подходящими по слогу словами - стихотворением назвать ну никак нельзя. Это я по простому, без изысков и речевых оборотов.

Целый анализ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Молния, гром, ветер рвет парусину,
По борту волна громыхает, в пучину
Забрать Посейдон захотел моряков
Едва вторгшихся на территорию снов.

Хороши сточки прям в рифме лежат и дущшу бодрят, поэт просто огромный

талантище и я желаю дальнейшего написания стихов...рад буду почитать новые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×